Автор Тема: Хозяйка положения|Рестарт  (Прочитано 27934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2013, 21:33:11 »
Молодец, на самом деле очень полезный для здоровья и тела спорт, я уже лет 10 не ездила, сама уже подумываю велик прикупить и выезжать группой. ))  :ok: :ok:


Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2013, 09:45:38 »
Велик это круто конечно). Вот подумываю для своих ночных выездов выпросить у папы мигалки и фару, а кто-то вчера по прямой разогнался и впилялся в яму. Над великом я здорово подлетела  :sarcastic: Сегодня утром, когда встала, я почувствовала, что надо ездить чаще. Об этом мне сказала моя поясница и ноги, а мозг посмеялся :D
А велик покупайте, а лично еще ни разу не пожалела, нужная вещь в хозяйстве  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #14 : Ноябрь 23, 2013, 18:57:48 »
Велик это круто конечно). Вот подумываю для своих ночных выездов выпросить у папы мигалки и фару, а кто-то вчера по прямой разогнался и впилялся в яму. Над великом я здорово подлетела  :sarcastic: Сегодня утром, когда встала, я почувствовала, что надо ездить чаще. Об этом мне сказала моя поясница и ноги, а мозг посмеялся :D
А велик покупайте, а лично еще ни разу не пожалела, нужная вещь в хозяйстве  :yes:

обязательно куплю!)
на фотках смотрю это у вас летняя конюшня и отдельно зимняя?

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2013, 20:11:30 »
нет, у нас одна конюшня, а фотки в летних денниках не у нас. Это мы ездили на соревнования в Донбасс Эквицентр, но я не выступала, так как не на ком было, а только коноводила и фотографировала)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2013, 20:17:56 »
нет, у нас одна конюшня, а фотки в летних денниках не у нас. Это мы ездили на соревнования в Донбасс Эквицентр, но я не выступала, так как не на ком было, а только коноводила и фотографировала)


аа, понятно))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2013, 15:34:35 »
А сейчас немного моей "любимой" истории. Хотя если история связана с коняшками, то она мне очень даже нравится) Сейчас будет рассказик с фотографиями о лошадях, которые меня научили тому, что я сейчас умею. Нихрена я не умею не будем о грустном  :sarcastic: Рассказ будет только о лошадях на которых я училась прыгать, а сейчас пару фото просто с езды и не только  ;)













Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #18 : Ноябрь 24, 2013, 15:38:13 »
продолжайте h:hi:

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #19 : Ноябрь 24, 2013, 16:26:58 »
А сейчас пойдет повествование о моей первой конкурной лошади. Зовут ее Фишка, она была моей любимицей. Привезла мне 4 медали. На ней был и первый прыжок, и первые старты.  :hehe: А первый прыжок получился из-за того, что я немного не справилась с управление и мы заехали на чехончик. Я планировала проехать мимо, но Фиша решила, что она же спортивная кобыла чем бы ей не прыгнуть. Так и произошел мой первый прыжок, как мне потом говорили, но тренер была под впечатлением и я хорошо прыгнула. Видимо Фишаня решила, что пора мне прыгать  :sarcastic: Посадили меня прыгать на Сплитика, на нем все учились. У меня на нем ничего не выходило, совсем. Посадили на Куклу и на ней стало гораздо лучше, но на ней я тоже надолго не задержалась. Пересадили на Фишку. С ней все сразу срослось, наверное еще при первом прыжке. Как сейчас помню.. Первая тренировка на Фише и мы уже ехали связку 90см. А там не за горами и первые старты. Видео и фото с которых испарились странным образом удалились с компьютера. Тогда мы заняли первое и второе место, а так же у меня появился разряд.





Активно готовились зимой к весенним стартам и возможно даже на 110.. Но Фишка стала с плечом и я села попрыгать на Бурсу, тогда она еще была молодая. Первая тренировка хорошо, вторая - падение, травма, больница.. Три месяца нельзя было бегать, прыгать и лошадях можно  было забыть.. Вспоминаю то время, как тяжело было приезжать на конюшню. При виде лошадей слезы...  :vsad: Но все прошло и я снова оказалась в седле. И вот еще немного времени и я снова прыгаю. Мы достаточно быстро подготовились к соревнованиям в Луганске, которые нас без медальки тоже не оставили.  Оба дня в призах, хотя ехали ровно и спокойно, чтоб освежить память. Медали даже и в мыслях не было)))
Фото сессия после и на награждении.



Ссылка на видео с первого дня соревнований.
http://vk.com/video_ext.php?oid=103310658&id=163144012&hash=c4cb0983ba788666&hd=3
Потом шло все своим чередом. Пока кобыла не стала.. Мы выезжали в Славянск на старты, но там нас сняли за закидки. И меня, и девочку которая на ней ехала до меня в этот же день. Прыгали мы одним днем.





А характер у этой мадам специфический. Мы ее аристократкой называем) Она вся такая нежная, недотрожка, при езде только полуконтакт. К тому же стерва редкая, но была такая любимая.  :love: Не буду рассказывать почему она стала... Это понятно было и так, но по ходу кое-кто этому очень поспособствовал, а я в силу своей неопытности ее продвинуть не смогла. Да и не только я, многие садились. Так я пересела на следующую свою лошадь, на которой я была до ноября) о ней в следующий раз)))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #20 : Ноябрь 24, 2013, 16:33:11 »
сделала еще открыток)


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #21 : Ноябрь 24, 2013, 16:37:39 »
в Луганске? на колосе ? там прошло мое детство, и вся учебка))))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #22 : Ноябрь 24, 2013, 16:53:40 »
да, да)) именно на Колосе  :yes:

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения
« Ответ #23 : Ноябрь 28, 2013, 17:23:12 »
В школе на уроках ничего не делаю, рисую коней  :tong: Ах да, еще фоткаюсь с девчонками)) На конюшне все тихо и спокойно) Прыгаем с Рекулей, привыкаем к друг другу.