Автор Тема: Хозяйка положения|Рестарт  (Прочитано 28045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля


Оффлайн Вербена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
ух ты,знакомые лошадиные "лица"!!!из Северодонецка?

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
из Северодонецка) Вы тоже? Давайте знакомиться  ;)

Оффлайн Вербена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
нет не из севера, раньше я занималась в Лисичанске в кентавре,там я и познакомилась с вашим нынешнем тренером Леной. и лошади у вас от туда Победа , Нептун и Ленына Камилла)))
а еще из Лисичанска лошади есть? как я за ними всеми соскучилась :cry:!!!!

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
нет не из севера, раньше я занималась в Лисичанске в кентавре,там я и познакомилась с вашим нынешнем тренером Леной. и лошади у вас от туда Победа , Нептун и Ленына Камилла)))
а еще из Лисичанска лошади есть? как я за ними всеми соскучилась :cry:!!!!
если честно, то я не знаю каких лошадей Вы можете знать, но могу сказать,  что Нептун уже давно переехал в Донецк.

Оффлайн Вербена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а Латуаль знаешь? о ней у меня особые воспоминания))))

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Латуаль я не знаю, я пришла, когда ее уже не было на нашей конюшне

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Христос воскрес!


Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q-31DhIbDV8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q-31DhIbDV8</a>

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения| Рестарт
« Ответ #81 : Июнь 14, 2014, 11:09:51 »
Решила я возобновить дневничок, а то что-то совсем обленилась. Языкатый конь, как обычно весел и балуется  h:wink

Сейчас работаем уже серьезнее с прыжками, он меня очень радует!





Хотя бывает и такое, часто бывает, но это пройдет. Боимся мы пока, что поделать. Выше 100 см барьеры начинают кусаться.

Боится, но прыгает


А вот вчера он меня вообще вверг в шок своим крутым прыжком) стоит тут 85 см, а запас у кони на 120  :()

И естественно пару чехонцев на высоту 105 см, боимся мы, но прыгаем. Мы с Вехой даже чехон 115 см прыгнули  :blush:


А теперь о радостях))))  :glad: Мы ходим на речку, кони там купаются, но до Вехи совсем недавно дошло, что бить лапами по воде очень весело и интересно. До этого просто бродили по воде, а  сейчас буль-буль  :sarcastic:



Царь просто, а не конь  :king:




А еще мы ездили в поле, без седел! Так классно было, правда эта поездка дала о себе знать. Моя попа часто так ездить не сможет..


Ездила с подругой, ее кобыла любовь и табун моего Веника  :hehe:

РОК в наших сердцах




На этом маленький экскурс в наши будни окончен  :kon7:

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения|Рестарт
« Ответ #82 : Июль 01, 2014, 19:07:10 »
Конь заболел, на улице стреляю к нему нельзя  :glare:. Я совсем схожу с ума, нашла себе отраду делании слайд-шоу. Жаль, что нет у меня хорошей камеры, а то я бы и видео снимала, но чего нет, того нет. Может быть все еще впереди, нужно лишь немного подождать. А ждать я умею, коня долго ждала и верила, что еще чуть-чуть и скоро у меня будет конь. Теперь хочу второго, я похожа на всех конников.  :sarcastic:
http://youtu.be/idMh3px6k0k
http://youtu.be/DWMdKnguTKg
http://youtu.be/68tcVjdN3Hs
Все фотографии мои, либо на них я, либо их делала я. А это отличный способ просматривать их)

Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Хозяйка положения|Рестарт ❤
« Ответ #83 : Декабрь 14, 2014, 17:04:37 »
14.12.2013 примерно в шесть часов мы допиваем с Лизой чай и я еду на конюшню, ждать приезда своего коня. Ах, этот волнительный момент. На конюшни никого кроме конюха Сени. Я сижу в теплой комнате, читаю рассказы Чехова, а в печке потрескивают дрова. Час, другой, третий, а их все нет и нет. Жуткий холод, гололед, метель, нервы на пределе, а вдруг что-то случилось. Чтение перестает даваться, не понимаю слов, к тому же Сеня отвлекает глупыми вопросами. Но вот спасительный звонок, в трубке звучит обнадеживающие: "Подъезжаем!".
Вот уже во двор конюшне заезжает фура с батманом, а в нем он, мой конь. Такие эмоции должен пережить любой конник. Разгрузили, пошагали, показали новый денник, теперь осталось притереться друг к другу. А это оказалось весьма не просто, конь хоть и приехал дружелюбной лапочкой, имеет интересный характер и считает себя большой личность. Так и есть) Иногда так и обращаюсь к нему "Ваше величество", "Царь".
Многие крутили пальцем у виска, жалели, что я купила "мамонтенка". Конь не молодой, не высокий, без опыта и каких-то особых перспектив, шерсть 3 см и голодные глаза. Сколько раз я хотела его продавать, но раз сегодня год, как мы вместе, думаю, уже не отпущу без особых причин. Мы достигаем маленьких совместных достижений, побед над собой. Всю прошлую зиму я падала, жестоко летала с них, раздирала живот калабашками, падала в единственную лужу на поле, умудрялась перелететь кувырком через голову Веника в момент прыжка, месяц мы не прыгали выше 60 см и даже с них я летала. А потом все закрутилось и в начале лета мы прыгнули первый совместный чехон 115см, после падение с чехона на 60 см это кажется огромным шагом. Потом аллергия, которая была не диагностирована и воспринялась как болезнь, мы почти не работали, про прыжки забыли. Падение, хромота, а я бесчувственно уехала в Гуту, бросив тебя на родителей. Не прощу себе этого, там я поняла, что по-настоящему полюбила этого коня, все те слезы, которые нас связали, были не зря. Нам было тяжело стать одним целым, но теперь перед нами открываются новые горизонты. После Гуты начались усиленные тренировки, а затем судьба снова улыбнулась и в Гуту мы поехали вместе. О чудо, он понял, что заходить в коневоз отнюдь не страшно. А дальше наши первые совместные соревнования, никогда не забуду, как конь удивился, увидев себя в зеркале на Бутенко.
Такой необычный, родной нос уже на протяжении года радует меня, умудряется удивлять, хотя вроде бы удивлять уже не чем. ❤