Автор Тема: Попытки начинающего оператора, или веселая жизнь студента.  (Прочитано 35525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Спасибо, стараемся:)
Все ради искусства  :sarcastic:


Оффлайн моси4ка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 690
    • Просмотр профиля
Оо, примите меня в ПЧ?  :yes: фотографии очень красивые!)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Оо, примите меня в ПЧ?  :yes: фотографии очень красивые!)

Конечно:)
Рада новым ПЧ:)))
Спасибо огромное)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Лошади на снегу - очень красиво :glad:
В студии не снимала ничего сказать по свету не могу. Но девушка немного подкачала с мимикой на некоторых фото, поэтому смотрится не гармонично, особенно где их, девушек, две ;)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Лошади на снегу - очень красиво :glad:
В студии не снимала ничего сказать по свету не могу. Но девушка немного подкачала с мимикой на некоторых фото, поэтому смотрится не гармонично, особенно где их, девушек, две ;)
Благодарочка, не умею работать с людьми, не могу выразить свои мысли так, как они должны быть. С лошадьми проще, они как не крути - всегда здорово получаются)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Мне нужно пристроить одну милую котейку. Девочка бриташка:)
Сейчас немного подросла. Осталась одна, остальных распродали. Может кто хочет себе зверька, буду очень признательна. По всем вопросам можно сюда или по телефону 0962499576 Маша.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Не все люди могут "работать" на камеру, или в тандеме. Человек которого фотают должн уметь "включатся" в предложенный образ. Даже если это образ "я красивая"
Фотала двоих как тандем, а получилось две разные. Девушки живут в кадре каждая сама по себе (не вместе) поэтому и гармоничного снимка не получилось. Единственно что могло б исправить ситуацию если б они были в разных образах - ангел и демон к примеру. Тогда б разница в мимке была б в тему и дисгармонии бы небыло ;)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Не все люди могут "работать" на камеру, или в тандеме. Человек которого фотают должн уметь "включатся" в предложенный образ. Даже если это тема "я красивая"
А что делать с теми, кто работать не умеет а фото хорошие хочет? Обычно когда снимаю людей, особенно платно, чувствую на себе такую обязанность преподнести людям красивые фотографии...не то что бы не получается, но хотелось бы лучше:)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А это надо искать подход и уметь быстро настраиватся на человека :yes:
 Почти все поначалу как  "замороженные"...пока расчехлятся, пока раслабятся....некоторые начинают выдавать картинку когда уже часа два как прошло с начала съёмки...  и свел ушёл....и твою задумку стало практически невозможно осущкствить.....Тяжело с такими :8):

и лучше набить как можно больше материала, что б хоть было из чего выбрать :yes: и шевелить их , шевелить....

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Немного о лошариках:)
Это Дублик, моя любовь уже как два года. Занималась с ним на прошлой конюшне. Даже не знаю чем он меня зацепил, но знаю куда именно:)


Танцует:)


Тут такой женственный, мужик же)


Когда была дома за городом, прошлась по яру и лесу и сразу представила как классно тут можно рассекать верхом, да и просто для лошади наверно был бы рай жить в такой местности)
Эх...

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Немного не лошадей:)
Котейка Лёля :max:

Орленок :max:

Это моя любимая. Сразу отвечу на самый интересующий вопрос: Да они живы :sarcastic:




Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Какие же у вас красивые фотографии!Просто смотрю и не могу налюбоваться!!!Можно поинтересоваться:у вас зеркалка или мыльница?И если первый вариант,то какая модель? :max: