Автор Тема: Скарлет  (Прочитано 15114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Скарлет
« : Январь 24, 2015, 10:44:05 »
Принимайте новичка в свою дружную семью


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #1 : Январь 24, 2015, 10:45:35 »
Совсем,совсем новичек? Как я?))))  Хотим истории!)))

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #2 : Январь 24, 2015, 11:04:30 »
И так взвесив все "за" и "против", засунув свое "я ворона храбрая, ворона сильная" подальше приняла решение все таки в сторону кобылы. И так скоро у нас появится кобылка. Имя мы ей придумали Скарлет. Кобыле 8 лет, б/п. Ездили знакомится. Премилое создание)))

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #3 : Январь 24, 2015, 11:11:35 »
В далеком детстве я мечтала о лошади. У меня были альбомы с открытками и марками на которых были изображены лошади. Вырезки из журналов и газет. Потом как то все ушло на второй план, но любовь к лошадям осталась. Живя по принципу "мы ответственны за тех, кого приручили" долго не решалась завести лошадь,не смотря на все уговоры детей. Ибо любое животное - огромная ответственность. Но вот свершилось. Материальное положение позволяет. Дети подросли и в принципе могут даже без меня общаться с лошадью я все таки решилась. В понедельник Скарлет будет в новом доме. :glad:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #4 : Январь 24, 2015, 12:58:38 »
Ух ты! Удачи! и фото.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #5 : Январь 24, 2015, 18:50:15 »
Поздравляю с дневничком)))И красатулькой Скарлет))) :kon19:

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #6 : Январь 31, 2015, 19:02:56 »
Скарлет уже дома. Завтра мы с старшей дочерью будем ее приводить в порядок, ибо прибыла она к нам не совсем чистенькой)))

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #7 : Февраль 04, 2015, 19:51:57 »
И так. Есть очень хорошая поговорка. "Нет ума - строй дома". Это обо мне. Не знаю с какого перепугу я не проверила недоуздок в котором Скарлет привезли. ВСе начиналось очень даже хорошо. Мы приехали с дочкой. Лошадь напоили накормили. Дали любимую вкусняшку морковку и решили пойти погулять. Обошли наше так сказать "поместье". Возле вольера с кабанами несколько напряглись, но без испуга и всяких тараканов. Нашли травичку-пощипали. Еще походили туды сюды. Во время хождения Скарлет пару раз как бы невзначай наваливалась на меня плечом. Ну как бы прижималась Легонько. Я останавливалась и тоже упиралась в нее своим плечом. Ну думаю привяжу ка я Скарлет на развязку да почищу чуток. Когда привязывала Скарлет дернула головой и недоуздок просто лопнул и свалился с морды-лица. 3 секунды очумевших глаз и Скарлет понеслась. Стою и думаю и как ее теперь словить. А Скарлет в этот момент несется в соседнее село. Как красиво она неслась. Удивительное зрелище. До горизонта поле и паралелбно горизонту летит лошадь. Как раз в соседнем селе живет наш так сказать помощник.  Вобщем звоню и говорю "полцарства за кобылу". Ловили всем селом. Привели Скарлет довольную до глубины души и совсем другого цвета. Была рыжая - стала вороная)). Выкачалась в болоте. Могорыч поставила. Все остались довольны.
Для себя сделала вывод.
1. Скарлет боится длинных поводов.
2. Скарлет не боится собак
3. Скарлет любит морковку больше чем сахар и яблоки
4. Сбрую нужно проверять. В общем то я это знала но тут бес попутал
Помощник объяснил что лошадь застояная. И нужно было погонять ее на корде.
Совет услышан и принят к исполнению

Оффлайн Ханума

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • От сердца к Солнцу.
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #8 : Апрель 24, 2015, 11:28:50 »
Нося :kiss:





Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Скарлет
« Ответ #9 : Апрель 24, 2015, 13:09:33 »
С дневничком! ;)
Скарлет красотка!
Мне два дня назад привезли такого же рыжика, тоже б/п и с такой же приблизительно проточиной на морде)
Поведение максимально сходится))