Автор Тема: Коник "тысячи имен"  (Прочитано 14156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirka2106

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Коник "тысячи имен"
« : Март 13, 2016, 20:58:47 »
Всем добро пожаловать на страничку!!! Речь пойдет не только о конике, хотя безусловно он главный и вся предыдущая жизнь медленно, но верно вела меня к встрече именно с ним. Возможно в моей жизни будут и другие лошадки, но это первая любовь, оч надеюсь, что взаимная и долгая. Почему "тысячи имен", да потому, что в нем столько обаяния, непредсказуемости, дурачества, плюшевости и еще куча всяких отрицательных и положительных черт, из-за которых список имен растет. По паспорту - Алтай, после смотрин White Angel, но в просторечье Джей -это его основное имя. Дети на конюшне прозвали Умкой (очень похож медведика из мульта), но после того, как он сломал леваду, стал Чумкой, а после того как разломал бочку - конь Разрушитель, еще у него есть имя Беззубик (дурная привычка скалиться, отучаем), еще в шутку называем "уголек". Но конечно все эти имена приходят, добавляя немного юмора и уходят. без сожаления. Все-таки его зову ДЖЕЙ!!!!!!! К великому сожалению не могу загрузить фото, некоторые можно посмотреть здесь - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=330952983746357&set=pcb.330956513746004&type=3&theater
Теперь немного о себе. Меня зовут Ирина, Ируха, Ирчик, мне больше всего нравится второе). В Украину переехали, я и муж, не оч давно (всего пять лет), муж гражданин  Украины, я нет, гражданство получу только через два года, пока есть только вид на жительство. Живем в селе. Муж работает на удаленке (верстальщик полиграфист), а мне пришлось откопать свою прежнюю профессию - портной верхней женской одежды, только теперь мои заказчики - коневладельцы, а клиенты - лошадки и др. питомцы коневладельцев - котики, собачки. Правда на собачек еще не шила, да и котик пока один, но лиха беда начала, в основном шила лошдкам и немножко для всадников. Мои работы в группе "БУДЕМ ШИТЬ!!!" на ФБ - https://www.facebook.com/groups/419312368259467/
Для чего я это рассказала? Дело в том, что Джей на выкупе. Оч надеялась заработать шитьем. Шить амуницию я начала год назад. Сделала две коллекции. Есть много интересных идей - вот хоть чехлы на шлемы. Сама убедилась, занимаясь под дождиком... На сегодня я заработала ему на одно ухо (если закажут второй вальтрап, выкуплю еще одно), копытки тоже выкуплены  h:hi:. Мне вот что хотелось бы понять, какая амуниция (и для лошадей и для всадников) наиболее востребована, ценовой диапазон, насколько интересна эксклюзивность. Очень надеюсь услышать Ваше мнение, буду рада общению. Заранее благодарю, Ируха


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Коник "тысячи имен"
« Ответ #1 : Март 13, 2016, 21:08:47 »
Ирочка...наша договоренность в силе!!!С моего заказа выкупите попу h:D h:D h:D

Оффлайн kirka2106

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Коник "тысячи имен"
« Ответ #2 : Март 13, 2016, 21:42:08 »
 :rolf: о да!!!! одна из самых важных частей!!! он же в попу целовальный :glad: