Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #36 : Апрель 22, 2015, 19:16:00 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:У меня уже есть ей подружка с романтичной кличкой-ВЕНИК


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #37 : Апрель 22, 2015, 21:53:58 »
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!
На пару часов отлучилась (козлят кормить,коз доить и все прочее....) а тут столько гостей побывало! h0.0
Как же рада всех-всех-всех видеть  :glad:
Ход мыслей  моих друзей мне  очень нравиться.......  :scratch:
 Зато мои мысли все куда то разбежались. h:blush

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #38 : Апрель 22, 2015, 23:13:03 »
Да, сразу видно лошадка СВОЯ СОБСТВЕННАЯ, такая леопардовая, класс.  :ok:
вот действительно -леопардовая ))) И это она еще после зимы не купалась.Интересно будет посмотреть какая она будет в конце лета - в прошлом году стала красивая-красивая,золотистая  :max:
Леночка, вы такая молодец!
Хорошо, что дневничок завели  :yes: Лошадка чудесная, яблоки - загляденье!
Спасибо Наташа ) Знаю,что у  Вас не всегда есть время читать  дневники,поэтому очень приятно что  заметили нас и зашли  h:yes: Надеюсь,в Николаеве быть прилежной ученицей.

КАКАЯ КРАСОТИЩАААА  :glad: Столько всего интересного и красивого)))))Умнички верхом))) В цветущих деревьях прелесть сказочная  :max:
Да,у нас все только начинает цвести,но холодина - ужОс!

Я на яблоки не налюбуюсь!!!
Все у своей Ози их исчу-исчу...
Нима!)))
Лиля, спАкойно! Яблоки еще не созрели.У Вас есть кое что получше яблок. А у нас просто попа толстая и пузо наели  :(

Лена...ВЫ чудо...и Ванечка....молодчинка....успехов Вам и ВАшей доброй семье....(тихо так.......надо подарить Вам вторую лошадь....срочно.... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Марина,я уже переживать начала - дневник завела,а Вас все нет и нет ....а тут....и с такими словами....
Это же искушение.
Обморок - это не на долго!  Потом появится интрига! Лена обязательно захочет выехать с сыном в поля! А на ком? Вот в чем вопрос! Так что появление второй лошади не за горами!  h:hi: Знаем, сами это проходили!  h:DD Так что присматривайте Радене или подружку или дружка!  :sarcastic:
Честно - мысль такая была  (и есть) с самого начала.Понятно ,что одна лошадь  это противоестественно.Конечно выехать в поля это пока просто МЕЧТА! Я бы еще и с дочкой очень - очень хотела вместе проехать.Мы на прокатных ездили...Если бы на своих  :max: Но сейчас все зависит от финансов.Сено,корма,от зимне-весенних дождей у сарая угол отвалился и крыша потекла....
Правда опыта  все же маловато,мне бы с одной лошадью разобраться......
НО,если бы и вдруг встал вопрос о приобретении второй лошади,возможно уговорила бы мужа на умеющую ездить в упряжи : как я могу объяснить людям,почему имея во дворе лошадь.вынуждена метаться в поисках транспорта.что бы привезти "конячке" сено,зерно,морковку.....К слову - что бы купить лошадь, мы продали  машину ( старенькая "шестерка"),хватило на лошадь,зернодробилку и половину зимнего запаса сена  h:DD
Вот как  то так...
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:У меня уже есть ей подружка с романтичной кличкой-ВЕНИК
А Веник,это мужское имя,(  хТо ж это девочку так назвал?) и вполне романтичное,нам нраааавиться.....

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #39 : Апрель 23, 2015, 04:54:35 »
Правда опыта  все же маловато,мне бы с одной лошадью разобраться......
Когда я поняла, что у меня все ж будет две лошади :8):
думала просто сойду с ума!!! Да еще и такая маленькая!!!
Но.. Глаза боятся, а руки делают!))) Дерзайте!)
И будет у вас Венюшка)))) ;)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #40 : Апрель 23, 2015, 16:07:54 »
  Ой,чувствую,что то будет.   :shocked:......
  А давайте я пока покажу фото,где лошадь улыбается  :hehe:
Это творчество сына ,условное название : "И шо ты делаешь на моем сене?"






Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #41 : Апрель 23, 2015, 16:31:00 »
Вообще она Вангерольда.....

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #42 : Апрель 23, 2015, 17:12:09 »
Вообще она Вангерольда.....
Афигеееееть!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #43 : Апрель 23, 2015, 17:12:52 »
А Радена и вправду улыбается)))
Еще и так обаятельно!  :love:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #44 : Апрель 23, 2015, 18:12:28 »
И я налюбовалась Раденой :hehe:
Яблоки.конечно,обалдеть! 
Так приятно смотреть на счастливую лошадень :max:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #45 : Апрель 23, 2015, 20:59:14 »
Спасибо! Даже не ожидала,что  наши с Радешей старания ,получат столько добрых отзывов. :thank:

Вообще она Вангерольда.....
    - не, нуууу, это ж совсем другое дело  :cool:  С таким именем не стыдно и по селу проехать  :kon3:
 

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #46 : Апрель 27, 2015, 17:42:21 »
Лена, как дела?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #47 : Май 01, 2015, 22:54:19 »
Лена, как дела?
Весна у нас...... :facepalm:
Досаживая сегодня девятую  сотку кукурузы,ругала сама себя,за то что уже несколько дней  не отвечаю на сообщения и не пишу дневник:(
 Село зимой отдыхает....
Хотя вчера сын сказал,что в апреле мы продвинулись с Раденой больше,чем за всё предыдущее время.
   Радена пасется только в руках.Ее никогда не привязывали а мы и не пробовали. Возможно это тоже один из мифов,который предстоит развеять :hehe:
В прошлом году ее пасли с козами,но сейчас приучаем к выпасу маленьких козлят и Радешу брать с собой страшновато - за всеми не уследишь.Поэтому приходиться её пасти-выгуливать возле сада,на полянке.По очереди меняемся с сыном,у кого есть время. 
 И вот несколько дней назад, впервые, муж  Радену пас ))) Все пришлось сделать очень быстро - я вручила ему лошадь  со словами: "не давай ей заходить в сад и  наступать на корду"...примчалась через полчаса,переживая за обоих ,а они тихо и спокойно гуляют,вполне довольные друг другом  :sarcastic: 
 Пока допасала ее, дошла до меня одна мысль : и муж, и сын, с Раденой совершенно расслаблены,они не думают ,что с ней может что то случится,что она испугается, побежит,травмируется...
  вот не думают,и всё.... ни о  дыхании,позе,или  языке тела....а лошадь то  у них спокооойнааая....
А я? Все время в напряжении,пытаюсь предупредить,предотвратить,какие то опасные ситуации, и в результате  - накручиваю и себя и кобылу  :(
Поэтому очередной раз получаю подтверждение словам о том,что: "  твоя лошадь,это твое отражение." а значит прежде всего,работа над собой.
  И наблюдая как Радена аккуратненько так,отодвигает растеньица крестовника весеннего, выбирая травку или листочки люцерны,с улыбкой вспоминала свой прошлогодний "переляк" :  прочитав что крестовник смертельно ядовит для лошадей,замучила  всех вопросами"  почему из сена не убирают эту желтенькую ромашечку?"
на что селяне мне отвечали,мол в сене не вредно и животные сами разберутся.  :sarcastic: Тем не менее один укос люцерны,где было много крестовника уничтожила  :(
А когда началось цветение осота,я  с перепугу,приняв его за очередную разновидность крестовника ( ну похоже !) выдирала растения  у лошади изо рта и не успокоилась,пока на форуме  не убедили в безобидности желтеньких цветочков  :sarcastic:
 И все же весна прекрасна  :max:  На несколько дней у нас  есть фотоаппарат - одолжила  моя лучшая подруга,коллега,кума,и просто очень  хороший человек)  Так что теперь есть немного фото в цветах :glad:




это она пыталась погулять в соседском огороде - хотя там и  голая земля,зато потом разговоров было бы...




а тут уже просто целовашки-обнимашки) как бы и ничего нового,но на фоне цветущих деревьев...