Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #396 : Июнь 26, 2016, 13:41:55 »
Леночка,сколько всего красивого)))) Ослик вообще смешинка)))вместе с Чарой молодчинка)))))Раденушка яблочная красавца))))


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #397 : Июнь 26, 2016, 14:40:02 »
Лен, а ослик холощёный?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #398 : Июнь 26, 2016, 15:23:11 »
Лен, а ослик холощёный?
нет,ослик полноценный жеребец.Оскар в бытность на старом месте начал жеребцовать,покусал телят и гонялся за коровами,за что всю осень и зиму просидел без выпаса и прогулок в маленьком отсарке для свиней.Когда его брали,думали сразу и меренуем,даже с Олегом уже договорилась. Но потом решили немного понаблюдать.Пока он вполне контролируемый.

Леночка,сколько всего красивого)))) Ослик вообще смешинка)))вместе с Чарой молодчинка)))))Раденушка яблочная красавца))))
  Танюша,у нас конечно масштаб не тот что у вас,но мы стараемся )))
За то что перепутала Эрну с Умкой.до сих пор смешно  h:blush

Лена-ТЫ ВЕРХОМ...не верю.....может приедешь-обязуюсь полноценное занятие на ЛЕСЕ!!!!
Я вчера получила такое полноценное занятие :max: 15 мин шагом и ноги болят уже сутки. Вот что значит работа над посадкой h:hi:
 
Марина,на Леса точно не полезу! Он очень высокий   :8): а  то что Оскар  тоже жеребец не считается!
Анечка,не поверишь,я 5 минут ехала и ноги  болят))) Хотя это и ездой нельзя назвать.Но сын мне так строго сказал,что бы я начинала качать мышцы, а то сижу как кисель.Даже на осле. ;)
 Фото езды верхом на Осе  приложу попозже.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #399 : Июнь 26, 2016, 19:08:54 »
третий раз пересматриваю и улыбаюсь с Оси  с собакой, а та так посматривает из под лоба, мол -пахнет вкусно, но многовато и хлопотно  :hehe:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #400 : Июнь 26, 2016, 19:17:10 »
Полезешь....кто тебя спрашивать будет....

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #401 : Июнь 27, 2016, 04:15:54 »
Лес просто душка  :love: очень послушный и спокойный мальчик и не на много он выше Радены, так что надо тренироваться  h:hi:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #402 : Июнь 28, 2016, 22:54:17 »
 Два года назад,28 июня ,Радена зашла  в наш двор!!! Переступила порог  в свой денник, и поселилась в моем сердце...
 люблю её...
сегодня утром :



 

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #403 : Июнь 29, 2016, 00:08:55 »
А утро началось сегодня,с того что я прилетела с работы одержимая  одной мыслью - скорее занести сено под крышу -по прогнозу обещали дождь       :shocked:
 Ваня с утра  вывел Радену попастись на толоку,где я и успела с ней пообниматься , а потом мы помчались затаскивать сено.Его привезли два дня назад,но оно оказалось сыроватое,пришлось разбрасывать во дворе и досушивать. :facepalm:
 Прогноз погоды не обманул : дождь,град,гроза -все как обещалось.Но мы успели  :glad: Жаль, свет отключился , можно было и раньше прорваться к дневничку  :hehe: А то фото делаю,рассказы в уме сочиняю,с друзьями мысленно разговариваю... а материализовать это все  на страничке своего дневника  не успевается  .
 Ретроспектива
Два дня назад -примерка амуниции!
Спасибо огромное  Танечке Печиво  :glad:
 Крепкая,качественная шлеевая упряжь.И как будто  на Оскара шилась -точно подходит :yes:
 Начинаем приучать Осю   ;)  Вопросы конечно буду задавать,но пока главный  - а куда оглобли крепить ?  если звучит глупо... :pardon:
неопытные мы  :blush:...............


вид справа и слева.
Какие замечания? Что то еще надо? Ну понятно,кроме вожжей  :hehe:
 Оскар как то категорически от трензеля отказывается. Жует,плюется  :8): Может попробовать запрягать без него?
 Но к  самой  шлее Оскар отнесся вполне терпимо.Пытались делать фото,но не хватало на все рук  :sarcastic:
  А здесь забавно  получилось - у Радены уши - вылитый осел.Это она недоумевает,почему возле Оси столько суеты

 Ну и мы пошли...


Радена,как дисциплинированная девочка,решила,что" ШАаагооом..." её тоже касается,

и пошла с нами вместе  h0.0

только иногда удирала в кусты  :hehe:

иногда получалось даже вот так

 
но самое интересное началось когда Оскара взял Ваня.Он всегда более энергично работает с Радешей. Посыл касался осла,но Радена девочка дисциплинированная, и... она перешла в галоп.Причем очень красивый галоп   :sarcastic:
 Оскар был в ужасе!!! Он еще  не видел  как Радена умеет бегать .

 Очень впечатлился и впервые испугался.Аккурааатненько обошел лошадку,когда повели ослика на вечернюю пастьбу и топал рядом на провисшей корде, с опаской поглядывая на Ваню.Вот честно - весь вид ослика,взгляд его,говорил : "он заставил двигать ноги Эту, Большую...лучше теперь не связываться... а я пытался его кусать..."
Ося был само смирение, даже не рвался на разборки к телятам и  по дороге прокатил на спине толпу мелких детишек,уже не раз просивших "погратись з в1слючком"  :yes:





 

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #404 : Июнь 29, 2016, 00:28:33 »
Лес просто душка  :love: очень послушный и спокойный мальчик и не на много он выше Радены, так что надо тренироваться  h:hi:
Поняла! буду тренироваться  :yes:
 Пока на осле.
На фото он какой то совсем маленький  :8):
Но бежит.И спинку не прогибает.И мы совсем ненадолго подсаживаемся...

мимика передает накал  эмоций  :sarcastic:


а так выглядит Ваня на Оскаре  :rolf:

 
жаль что времени на полноценные,ежедневные  занятия не хватает...

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #405 : Июнь 29, 2016, 04:57:34 »
Лена а чой-то Вы на попе у ослика сидите  :hehe: Надо возле холки. Или Вы за него и руками держитесь, вместо подпруги  h:D А вот шлейка мне кажется не там лежит  :scratch: я наверно мало понимаю но мне кажется что та верхняя часть должно лежать на холке, что бы вместе с подпругой обхватывать по кругу корпус за лопатками  :max:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #406 : Июнь 29, 2016, 06:55:27 »
должно быть как то так

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #407 : Июнь 29, 2016, 07:42:38 »
Вот у Вани правильная посадка....а ты назад "уехала.
Ося -КрАсавЭлла....уважаю....
пора запрягать его,он адекватный у вас...