Автор Тема: Радена - продолжение счастливой истории.  (Прочитано 113333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #552 : Февраль 20, 2017, 17:11:57 »
Радена красотка! Леночка, чем больше Вы рассказываете про Оскара, тем больше я в него влюбляюсь, очень интересный ослик! Сколько малышни у Вас! Я что-то в последнее время за камерунских коз стала подумывать, хотя и зареклась больше не заводить, ох боюсь не удержусь, но тут точно придётся и козлика держать! )))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #553 : Февраль 20, 2017, 17:37:03 »
Леночка,кому то упряжь становится мала  :rolf: Олечка права)) Такие все сладюжки и красатульки)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #554 : Февраль 20, 2017, 22:52:03 »
точно...перестань кормить осла!!!!)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #555 : Февраль 20, 2017, 22:53:03 »
всех...всех перестань закармливать!!!)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #556 : Февраль 20, 2017, 23:02:43 »
мне еще нужна такса....лучше две)))

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #557 : Февраль 20, 2017, 23:24:12 »
что всех перестать кормить???  h0.0
я не кормлю,они сами едят!
 С обеда набирала ответы,а начала отправлять,они пропали.Завтра повторю.
День прошел насыщенно и к вечеру неожиданно,прямо таки чудесно разрешилось несколько проблем : козлята обретают новую прекрасную хозяйку а я -много соломы!!! это короткое содержание событий
Всем доброй ночи и хороших снов)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #558 : Февраль 20, 2017, 23:35:58 »
да...перестань закармливать....сама ж беремеменная была-вот и подумай.....пожалей кобылу...лучше лоша потом подкормить...а кобылу жалко-она ж высе дитю сейчас отдает....

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #559 : Февраль 21, 2017, 11:53:44 »
 С обеда набирала ответы,а начала отправлять,они пропали.Завтра повторю.
У меня тоже инет ужасный, так я в верде или в блокноте набираю, а потом копирую сюда

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #560 : Февраль 21, 2017, 13:39:35 »
У меня тоже инет ужасный, так я в верде или в блокноте набираю, а потом копирую сюда
Таня!!!! Очень рада видеть тебя ) Аня что то ленится.Не ведет свои чУдные  репортажи с места событий.  ;)
 С интернетом у нас действительно  опять проблемки: месяц назад отказались от укртелекома и поставили антенну.Обошлось в 2600.Гарантировали относительно стабильную связь.Скорость побыстрее получилась,но - несколько раз днем пропадает полностью.Звоню в тех поддержку,  мне отвечают что на базовой станции нет электричества,так как там меняют столбы.На вопрос а что там нет резервных аккумуляторов на такой случай,говорят : " да они мало держат напряжение..." :swoon:   предоставление услуг)
 Правда еще и ноутик с причудами,так что кто уничтожил текст -незнаю) А вот о том что надо набирать  в блокнот,сын мне говорил неоднократно  :yes: .Уже несколько дней   ваяю пост в  "огродики и грядки" Только  не знаю будет ли интересно о том как мы ведем систему грядок? Допишу,посмотрю что получилось  и ... :hehe:
 

Оффлайн Black_and_White

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #561 : Февраль 21, 2017, 18:51:45 »
Конечно интересно. Даже теоретически. Вдруг огород не так страшно как кажется?

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #562 : Февраль 21, 2017, 21:40:22 »
 Хорошо  :yes: Буду дописывать.

Радена красотка! Леночка, чем больше Вы рассказываете про Оскара, тем больше я в него влюбляюсь, очень интересный ослик! Сколько малышни у Вас! Я что-то в последнее время за камерунских коз стала подумывать, хотя и зареклась больше не заводить, ох боюсь не удержусь, но тут точно придётся и козлика держать! )))

Оленька,спасибо!  Камерунские козы.это как раз для Вашего хозяйства : там где пони,карликовые курочки.маленькие собачки - миниатюрные козочки в самый раз  :yes: Очень хорошенькие.нарядные,только цена... :unsure: Если решитесь, буду с нетерпением ждать рассказов.
  А  Ося в самом деле очень харизматичный товарищ.Вчера рассказывала  о новой проделке ослика,но техника пошалила и все пропало  :(
  Оскар в сарае стоит на привязи.Во время дойки коз   сижу так что Ося может достать до меня губами.Все попытки пожевать одежду пресекаю .Ослик обижается,поворачивается и делает задний ход.. Сначала  просто подбирался  к руке,спине что бы дотронутся,но сообразив что я занята в этот момент,стал более настойчив.И когда прямо   на плечо усаживается толстый лохматый ass а ты сидишь на корточках возле козы удерживая ведро с молоком, ощущения не самые приятные :crazy:
 Не совсем понимаю,что бы это значило -проявление попытки доминировать,игра,или необходимость тактильного контакта? Но сегодня утром ,уже ожидая что на мое плече сейчас будет приземление,чуть отодвинулась в сторону и Оскар уселся на пол. :sarcastic: Для него это было неожиданно.

Леночка,кому то упряжь становится мала  :rolf: Олечка права)) Такие все сладюжки и красатульки)))
Танюша.не волнуйся,она ему в самый   раз ! Хорошо что можно изменять размер -там еще есть запас ;)
 


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена - продолжение счастливой истории.
« Ответ #563 : Февраль 21, 2017, 21:59:07 »
Вот ослы-это бомба в мозгах....Это умнейшие,хитрейшие и самые обучаемые....