Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 188391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Вы так хорошо начинали. Нельзя ли просто проигнорировать все комментарии и писать дальше. У Вас красивая умная лошадка, Вы с ней занимаетесь красивыми вещами. Пишите об этом. Вы же читали Невзорова, прочитайте еще раз "Наставление королю" там в первой же главе описано как мастера школы вели себя с назойливыми оппонентами. Зачем разводить руготню в дневнике? Может хватит???  ;)
Или может Вам нравится........ :unsure:


Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Будулай, сама в шоке)) Так радовалась низкой посещаемости по началу) Думаю, как же хорошо! Есть несколько человек-единомышленников ну и шикарненько) И тут Александра решила сыграть в теннис, и понеслось...))) Ох, Александра-Александра.... вечно влезет и пере*:*начит все по своему))

  Verona, автор передает Вам привет прямо из клиники)) Говорит, что пахнет там нормально)) Именно в этот момент как раз проходит курс правильной достойной защиты от оппонентов-блогеров.)))) Глотает литий от шизофрении, плачет над своим несуществующим дипломом психолога и подбирает с пола свои никем незамеченные скобочки - ))))))

  sasha_kh, спасибо, что хоть намеки понимаете и ретируетесь как только чуть жареным запахло. А то повеселились бы мы тут по черной....Эх!  :) :) :) :) :) :) :)

  irida korrida, начиналось все хорошо) и, даст Бог, все и дальше будет так же) Плювинель рулит, АГ заправляет))))
  Ругань - это плохо. Но если кто-то очень просит, то почему бы и не щелкнуть его по носу легосенько?))) Сильно все-равно не получиться - Модераторы-то не спят))) А балансировать между легонько и сильно ой как не просто)) Это я Вам, как эквилибрист говорю))))
  А вообще я за мир, заботу, доверие и уважение. Первой никогда не нападаю, но и свои позиции сдавать не собираюсь)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ооо психолог вет,эндокринолог...ЭКВИЛИБРИСТ!!!!Да тут просто задрачивают.....
Думаю девушке просто нравиться(скучно...или клиника(я точно врач)....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
почему так думаю?да я 10 стр назад задала простой вопроспо теме-игнор....да и другие получили получше ответы...про диагнозы зависть и мужиков....

Оффлайн polina_nw

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Хватит уже ссориться! Давайте о прекрасном, о лошадках Барсочка так умилительно просит кофе - в следующий раз обязательно поделюсь с ней чем-нибудь и почешу милый носик ;)

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
у вас же в чашке пакетик с чаем липтон  :glare:

Оффлайн polina_nw

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
у вас же в чашке пакетик с чаем липтон  :glare:
Та это без разницы, все равно она такая милая))

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Criminal Mind, и еще скобочки-скобочки, вот такие - )))))

  polina_nw, за фоточку спасибо) Но делиться с ней ничем не нужно. Поверьте, милый носик совсем не обделен моим вниманием. У нас свой рацион и свои правила общения) Гладить - пожалуйста), если не боитесь, что "агрессивная" Барсюша оттяпает пол руки и втопчет в землю ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лошадь нормальная и хозяйка надеюсь дружит с ку-ку.Потому что ее "игра"    странная.Закрепление,провоцирование опасных неправомочных деййствий у животного9человека-неправильно.Думаю деток эта леди еще не воспитала.Это все равно что играть с ребенком в "матершинника" или "вора" ,а потом надеяться....что по щелчку он прекратит(и станет собираться(...Ну это же чушь! Вы провоцируете,закрепляете отрицательно-опасное,что б ножки поднимала....наивно полагая,что она САМА без вашего щелчка этого делать не будет...ага...ага...Так вот повторю(или продесятерю свой вопрос..Есть ли другие методики?

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Есть - лопата ! Мариша - респеккт ! :yes:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Причем тут скобочки,кстати....(детский сад...)
Да Будулай...и лопата....применяю и не стыжусь это признать(совковая,плашмя по наглой попе....)