Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ааа липпики-кстати у меня пара с доками-и скоро ТТТ будет малыш))))


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, я марвари вообще запрещено вывозить из Индии, поэтому если их и покупают, то они остаются на содержание там, на родине.
Вообще марвари нереальные лошади, даже если на ушки не смотреть...они сами по себе какие-то звонкие!
У вас такая грязька в леваде...ох уж эта погодка....как раз все тает

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сейчас, наверное, во всех левадках такое:((
Я уже предвкушаю... когда водица немного уйдёт, и буду я неделю лопатой махать, выгребать какули за всю зиму))))

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Mariia L., как-то же умудрились америкосы вывести кое-какое количество для более-менее полноценного поддержания генофонда) При чем на американских кормах марвари у них и вырастают в холке выше индийских)
  У меня даже целый план есть по добычи марвари с Индии))) Жду только, когда с неба упадет стотыщьмильйонов)))

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Как же щемит сердце от того, что все меняется. Грустная грусть. Горькое горе.
 Вчера получила печальную новость.
 Мое первая конюшня, где я была конюшенной девочкой с 13 лет, официально дожила свой век. Последние два коня проданы. Кубик и Зенит... Кубасик был моим первым любимым конем... Зеня был для меня любимой хитрой тварью... А полгода назад ушел в непонятные руки Нарцисс. Нарик был любимой бедолагой..
 Блин, целая жизнь! Лошади, которые стали моей второй семьей! Первые, любимые, родные...


 И невыносимо больно от того, что нет возможности что-то изменить. Нет средств чтобы выкупить своих родных и любимых, выкупить конюшню и сад... Нет сил повернуть время вспять и сохранить те счастливые дни..


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие чудесные конёчки - красивые, энергичные. А чего конюшню закрыли? Недвижимость тоже продали?

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Лиза Мяловская, да. Но это долгая история. Хозяин глубоко на пенсии уже. Искал , кому бы все продать, но при условии, чтобы занимались лошадьми. Место шикарное. В городе, с выходом в сад, поля, рукой подать до Дендропарка... И типа нашел. Но они замылили глаза. Сначала продали Нарциссика в руки мясникам. Теперь вот Кубика и Зенита. Кому - не говорят...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Блин, как жаль..(((

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Очень и очень жаль.  И абсолютно ничего не сделать.

  А у Барсы все ок. Не ожидала, что получиться нормально позаниматься, так как в нашем минизагоне месиво.. Но месиво оказалось поверхностным, на глубине земля еще не успела поплыть. Даже было пару сухих пяточков, где можно было поработать над динамичными упражнениями.
 Вот интересные скрины с разминки:


 Осаживания на руку в "обнимашку")):


 В балансэ отказались от перескока пока-что. Делаем упор на то, чтобы перестал вилять зад, и шаги были равномерные.


 Песадка в руках:


 Песадка не в руках:


 И посиделки:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Судя по последнему фото, на телефон вас снимал какой-то серый конь!!  :sarcastic:
Барса такая умница... Да и Вы умница)) Столькому уже научили лошадь. У меня терпения не хватает, хотя одна из моих лошадей на всякие эти штуки ну оооочень способная:)

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Судя по последнему фото, на телефон вас снимал какой-то серый конь!!  :sarcastic:
Барса такая умница... Да и Вы умница)) Столькому уже научили лошадь. У меня терпения не хватает, хотя одна из моих лошадей на всякие эти штуки ну оооочень способная:)

  Та да)) Почти что) Бело-серая кобыла с жеребенком (дружбаном Барсиным)) подошли полюбопытствовать. Кобыла еще ничего)) А от жеребенок заметил фотоаппарат и начал его изучать)) Даже сдвинул немного - на нижнем скрине ракурс уже набок чуть-чуть. И мне пришлось все бросить и бежать спасать фотик от падения в грязь) Благо успела))

 А талантливая Ирбизка? Которая гнедая?)) Я когда-то какое-то видео смотрела у тя в дневнике) Там гнедая творила ТАКОЕ)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
 А талантливая Ирбизка? Которая гнедая?)) Я когда-то какое-то видео смотрела у тя в дневнике) Там гнедая творила ТАКОЕ)))
Да, она!)) Поклоны делает, трапецию, свечи. Очень хотела бы научить сидеть и ложиться, но не знаю, с чего начать))) И не уверена, что хватит терпения. Последнее время я слегка психована)))))
Ну и куча всяких этих красивых штук, названия которых я, к сожалению, не знаю, тоже хотела бы её научить. И она охотно хватает всё. Главное - правильно объяснить:)