Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7800 : Июль 29, 2015, 13:13:59 »
А у меня в голове не укладывается, что Рики Мартин гомосексуалист. Смотрела вот его клип Adiós - очень откровенный, с мужской ролью там отлично справляется (точнее со всеми ролями). Очень не стыкуется его образ с ориентацией.


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7801 : Июль 29, 2015, 13:19:12 »
А у меня в голове не укладывается, что Рики Мартин гомосексуалист. Смотрела вот его клип Adiós - очень откровенный, с мужской ролью там отлично справляется (точнее со всеми ролями). Очень не стыкуется его образ с ориентацией.

Пардон, а у геев должен быть определенный образ? Вы их с трансвеститами не путаете часом?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7802 : Июль 29, 2015, 13:28:31 »
Пардон, а у геев должен быть определенный образ? Вы их с трансвеститами не путаете часом?
не, трансвиститы это другое. Просто в моем понимании мужская суксуальность все таки характерна для гетеросексуалов, ну или бисексуалов. Гомостексуалисты же в движениях, взгляде наделены большей робостью, что ли. А вот в клипах Рики Мартина как раз уверенность, сексапильность.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7803 : Июль 29, 2015, 13:33:00 »
Пардон, а у геев должен быть определенный образ? Вы их с трансвеститами не путаете часом?
не, трансвиститы это другое. Просто в моем понимании мужская суксуальность все таки характерна для гетеросексуалов, ну или бисексуалов. Гомостексуалисты же в движениях, взгляде наделены большей робостью, что ли. А вот в клипах Рики Мартина как раз уверенность, сексапильность.

Взгляд очень робкий :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7804 : Июль 29, 2015, 13:35:20 »
Взгляд очень робкий
я не знаю кто это

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7805 : Июль 29, 2015, 13:46:06 »
Взгляд очень робкий
я не знаю кто это

Это гей -) Играет в регби. Весьма агрессивная игра -)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7806 : Июль 29, 2015, 13:47:09 »
А вот еще один гей, выглядит робко. Играл в американский футбол


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7807 : Июль 29, 2015, 13:56:17 »
А вот еще один гей, выглядит робко. Играл в американский футбол
Так надо различать геев по ролям. :hehe: Гей-папа и будет выглядеть мужественно, в отличие от гея-мамы... Все как у людей.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7808 : Июль 29, 2015, 14:17:55 »
А вот еще один гей, выглядит робко. Играл в американский футбол
Так надо различать геев по ролям. :hehe: Гей-папа и будет выглядеть мужественно, в отличие от гея-мамы... Все как у людей.

Да нету у них таких разделений. И это не игра с ролями.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7809 : Июль 29, 2015, 14:19:57 »
 :la_la:
Да нету у них таких разделений.
А вы, извините,  :la_la: много их знаете?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7810 : Июль 29, 2015, 14:22:28 »
:la_la:
Да нету у них таких разделений.
А вы, извините,  :la_la: много их знаете?

Достаточно. А что?

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7811 : Июль 29, 2015, 14:25:21 »
Достаточно. А что?
Элтон Джон считает себя «современной женщиной»
Цитировать
Наконец-то стало ясно кто в семье Элтона Джона и Дэвида Фэрниша муж, а кто жена. Напомним, недавно пара усыновила ребенка. Когда малыш подрастет, мамой он будет называть сэра Элтона Джона.

Британский певец Элтон Джон характеризует себя как "современную женщину " и признает, что в его браке "носит штаны" не он, а Дэвид Ферниш.

"Как говорят, я теперь современная женщина, я фактически вступил в XXI век", - сообщил сэр Элтон.

Говоря о своем любимом Дэвиде Фернише, 64-летний артист вспоминает, насколько их сблизила церемония бракосочетания. Напомним, пара обручилась в 2005-м году. Однако еще ближе друг другу мужчины стали после рождения их сына Закари.

Как рассказал Ферниш, специально, чтобы "говорить" со своим малышом через Skype, когда его нет рядом, сэр Элтон приобрел себе "iPad 2".

Напомним, что крестной матерью сына Элтона Джона и Дэвида Фэрниша возможно станет эпатажная певица Lady Gaga. Элтон Джон и Леди Гага выступали вместе на церемонии вручения "Грэмми" в 2010 году. Как объяснил Ферниш, певица отличается "невероятной толерантностью".

"Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь", - заявил спутник жизни Элтона Джона.

Он также признался, что именно такие ценности хотел бы привить своему сыну.

Это не в качестве наезда на геев. Я против них ничего не имею против, пусть живут как умеют.

И, кстати, если смотреть на бракосочетания геев или лесбиянок, то один партнер почти всегда в роли мужчины, второй - женщины. Исключения тоже есть, но скорее подчеркивают правило.