Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8064 : Октябрь 21, 2015, 10:05:14 »
Возникает прямая угроза безопасности страны просто за счет физического вырождения нации.
это реклама презервативов, или антиреклама? :sarcastic:


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8065 : Октябрь 21, 2015, 10:10:13 »
а если еще российских мужиков отправлять воевать направо-налево, то так оно и будет 100%. И новых рожать не от кого будет.
Так может ТАК будет и лучше. Территорию заселят другие народы, скорее всего, более адекватные (те же китайцы, например). :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8066 : Октябрь 21, 2015, 10:16:21 »
Лет через триста китайцы таки заселят территории России, но они же на этом не остановятся. И будут наши потомки охранять границы уже от китайцев.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8067 : Октябрь 21, 2015, 11:11:04 »
Лет через триста китайцы таки заселят территории России, но они же на этом не остановятся. И будут наши потомки охранять границы уже от китайцев.
Если так рассуждать, то у нас еще будет целых 300 лет. Это хорошая новость...
Плохая новость - китайцы и так когда-нибудь все заселят...
:sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8068 : Октябрь 21, 2015, 14:23:21 »
Индийцев вроде тоже миллиард.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8069 : Октябрь 21, 2015, 14:32:52 »
Индийцев вроде тоже миллиард.
Уже больше, вроде примерно как и китайцев, но темпы прироста населения значительно выше, религия способствует. Но индийцы народ миролюбивый и весь в себе, не такие как китайцы.
Вот, нашел https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E:
1.   Китай   1 372 922 000
2.   Индия   1 279 241 000

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8070 : Октябрь 22, 2015, 09:29:20 »
7 очень популярных мифов о женщинах, опровергнутых наукой и временем

http://www.pics.ru/7-ochen-populyarnyh-mifov-o-zhenshhinah-oprovergnutyh-naukoj-i-vremenem

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8071 : Октябрь 22, 2015, 12:38:04 »
Цитировать
Ещё хочется волосы до жопы. И чтоб развевались на ветру красиво. И в общем-то, проблемы никакой нет - пойди да нарасти в любом салоне что угодно хоть до колен.
Так я ж наращивала. И, дабы эти волосы развевались на ветру, как и было задумано, я покаталась с ними на мотоцикле.
До конечного пункта доехали не все. На голове остались только самые стойкие шесть волосин и кусок клея размером с кирпич. Ну, не клея, а спутанных капсул. Но один хрен пришлось выстригать. Остальная роскошь улетела в голубую даль где-то на Можайском шоссе, вместе с куском моего скальпа.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8072 : Октябрь 23, 2015, 07:00:09 »

Цитировать
Ещё хочется волосы до жопы. И чтоб развевались на ветру красиво. И в общем-то, проблемы никакой нет - пойди да нарасти в любом салоне что угодно хоть до колен.
Так я ж наращивала. И, дабы эти волосы развевались на ветру, как и было задумано, я покаталась с ними на мотоцикле.
До конечного пункта доехали не все. На голове остались только самые стойкие шесть волосин и кусок клея размером с кирпич. Ну, не клея, а спутанных капсул. Но один хрен пришлось выстригать. Остальная роскошь улетела в голубую даль где-то на Можайском шоссе, вместе с куском моего скальпа.

То хреновое наращивание было :sarcastic: Я с нарощенными на моте постоянно ездила - ничего им не было. Даже норматив "Русская верста" выдержали :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8073 : Октябрь 23, 2015, 08:02:59 »

Цитировать
Ещё хочется волосы до жопы. И чтоб развевались на ветру красиво. И в общем-то, проблемы никакой нет - пойди да нарасти в любом салоне что угодно хоть до колен.
Так я ж наращивала. И, дабы эти волосы развевались на ветру, как и было задумано, я покаталась с ними на мотоцикле.
До конечного пункта доехали не все. На голове остались только самые стойкие шесть волосин и кусок клея размером с кирпич. Ну, не клея, а спутанных капсул. Но один хрен пришлось выстригать. Остальная роскошь улетела в голубую даль где-то на Можайском шоссе, вместе с куском моего скальпа.

То хреновое наращивание было :sarcastic: Я с нарощенными на моте постоянно ездила - ничего им не было. Даже норматив "Русская верста" выдержали :sarcastic:

Вооот! Поэтому вовсе не в "любом" салоне :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8074 : Октябрь 24, 2015, 08:40:45 »
Например, из Совета Федерации прозвучали предложения, как можно экономить на косметике: «Без импортной губной помады женщины вполне могут обойтись — мужчины любят естественность». Если все-таки хочется сверхъестественного, сенаторы предлагают вспомнитькак раз рецепты советских времен: «Губы можно покрасить обычным красным карандашом, а поверх нанести вазелин». :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8075 : Октябрь 24, 2015, 11:56:10 »
о, я как раз с косметикой и ее отсутствием) http://mmr.ua/show/v_yaponskom_viruse_pokazali__na_chto_sposobna_kosmetika