Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9624 : Апрель 04, 2016, 14:59:58 »
Но если нормальный родитель видит что потенциальный муж себе не жену, а рабыню Изауру хочет, может, призадуматься бы?


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9625 : Апрель 04, 2016, 15:00:22 »
Но если нормальный родитель видит что потенциальный муж себе не жену, а рабыню Изауру хочет, может, призадуматься бы?

Драсти. Патриархальные родители. Для них все норм было именно в таком виде.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9626 : Апрель 04, 2016, 15:01:15 »
:yes:
Моя первая работа - на ксероксе в 17 лет. Это я не поступила в первый год, да -)) Опыта никакого.
Ну чо, на ксероксе я постояла полтора месяца, потом сделала карьеру и меня перевели на компутеры. Отак :sarcastic:
У меня таких историй - вагон и маленькая тележка  :yes:
Сама я в 20 лет была ЧП и двумя торговыми точками руководила. Училась на стационаре на бюджете. Бизнес был общий с парнем. Зарабатывали себе даже на ежедневно покушать в не самом дешевом заведении города. Так это в 97-м году. Тогда с работой было все очень-очень плохо. Сейчас просто лафа.

Так родители поддержали, чего там, хороший муж, зачем работа? Борщи будет варить, семья - вот истинное призвание женщины. Ребенок уже был совешеннолетним, после школы. Она в принципе учится хотела, но так, без огонька. Ее ж воспитывали хорошей женой, ухаживали красиво, любила она его сильно, говорит "не едь", она и не поехала. Веревками же ее никто не вязал.
Ну так правильно ж воспитывали. Физиологически женщина слабая, мужик сильный, она должна быть на его содержании, зачем ей та работа?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9627 : Апрель 04, 2016, 15:01:26 »
Я одно могу сказать - нельзя строить планы на жизнь с учетом "а вот тут меня будут бесплатно кормить всю жизнь".
Ну вы же с Пони говорите, сто сразу после школы можно сделать карьеру. :8): Дык тогда и после неудачного брака можно. Не?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9628 : Апрель 04, 2016, 15:02:42 »
Ну так правильно ж воспитывали. Физиологически женщина слабая, мужик сильный, она должна быть на его содержании, зачем ей та работа?
Ты всерьез или притворяешься? Или ты продолжаешь разговор с Интригой, а я вам мешаю?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9629 : Апрель 04, 2016, 15:12:26 »
Это ж я историю по-злому рассказываю, и конец известен. А по ходу все было очень красиво, история про то, как нежная и чистая она и сильный и решительный он встретились и поняли, что это судьба на всю жизнь. И ухаживал он действительно красиво и трепетно. И все ее проблемы решал, и заботой окружил, и подарки, жила, как у Христа за пазухой. Я думаю, любители патриархальной семьи бы одобрили эти отношения, если бы видели. И не пустил - это не стал в дверях и бил, а нежно взял за руку и сказал: "Любимая, зачем тебе ехать в чужой город и самой решать кучу проблем? Все равно мы скоро поженимся, и ты будешь хранить очаг и воспитывать детей, а не работать. Подумай, дорогая, зачем оно, я всегда смогу нас обеспечить сам, я же мужчина. Если так хочешь - пойди на курсы при техникуме, оно тебе не надо, но если таком твой каприз - конечно, любимая, иди!"

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9630 : Апрель 04, 2016, 15:14:13 »
Я одно могу сказать - нельзя строить планы на жизнь с учетом "а вот тут меня будут бесплатно кормить всю жизнь".
Ну вы же с Пони говорите, сто сразу после школы можно сделать карьеру. :8): Дык тогда и после неудачного брака можно. Не?
Можно, конечно. Но это надо иметь правильные предустановки

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9631 : Апрель 04, 2016, 15:15:34 »
Но если нормальный родитель видит что потенциальный муж себе не жену, а рабыню Изауру хочет, может, призадуматься бы?
Почему рабыня? Обычная ведическая жена. В лучших традициях, именно красиво и четко

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9632 : Апрель 04, 2016, 15:24:53 »
Ну так правильно ж воспитывали. Физиологически женщина слабая, мужик сильный, она должна быть на его содержании, зачем ей та работа?
Ты всерьез или притворяешься? Или ты продолжаешь разговор с Интригой, а я вам мешаю?
Я стебусь. Нельзя?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9633 : Апрель 04, 2016, 15:27:58 »
Я стебусь. Нельзя?
С таким серьезным видом - нелься! :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9634 : Апрель 04, 2016, 15:30:23 »
Я стебусь. Нельзя?
С таким серьезным видом - нелься! :rolf:

Я забываю ставить смайлы :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Хотите накидаю наперед - сами расставите как вам нравится потом по моим постам. :hehe:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9635 : Апрель 04, 2016, 15:44:58 »
Хотите накидаю наперед - сами расставите как вам нравится потом по моим постам.
Ага, а потом будешь писать что-то эпически серьезное и важное, а я там смайлики порасставляю. :sarcastic: