Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #504 : Март 18, 2010, 11:58:03 »
Цитировать
мировоззрение папы ничем не хуже, чем мамы.
это ты щас про секретаршу с интимом?  :sarcastic:

Тю, а что, "сходить налево" характерно только для мужчин?


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #505 : Март 18, 2010, 11:59:05 »
в Арабских Эмиратах - в 70% разводов дитё с мамой, в 30% - с папой.
Откуда статистика? :unsure:

Да с той же статьи, ссылка на которую породила этот ментальный шторм  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #506 : Март 18, 2010, 12:00:13 »
Билогия, Макс, биология... Нстинкты и прочая.

Инстинкты стираются, Виля. Сами говорите, сильный пол уже не тот, что раньше. Но и слабый тоже :pardon:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #507 : Март 18, 2010, 12:03:56 »
Насколько я знаю, в Эмиратах все наоборот - по закону ребенок остается с отцом, если нет весомых аргументов против.
Макс, у тебя много друзей с детями?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #508 : Март 18, 2010, 12:04:11 »
Макс, а ты часто сталивался с детьми инвалидами? Нет? А я сталкивалась. Я переводила периодически в Мюнхене в больнице, куда привозили на операцию детей с церебральным параличём. И знаешь, что удивляет? Практически все мамы их - матери - одиночки. А знаешь почему? Потому что пап ветром сдувает после того, как они узнают, что ребёнок - инвалид. Не всегда, конечно, но очень часто. У мужчны есть выбор - быть ему с ребёнком или нет. У женщины этого выбора нет. У нормальной женщины, понятное дело.
Понятное дело, есть и другие истории. Была потрясная семья из Новосибирска. Папа (природный) их покинул через год после рождения мальчика. Не выдержал, устал. А второй муж мамы вытянул этого парня, врач сказал, что родителям - 5 с десятью плюсами, что бОльшего без операции они и сделать не могли. Пацана прооперировали, он ходит сам теперь. Но таких историй не так много. В большинстве случаев матери остаются с этими детьми одни. Вот тебе и односторонний или не односторонний взгляд на вещи.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #509 : Март 18, 2010, 12:05:00 »
Цитировать
мировоззрение папы ничем не хуже, чем мамы.
это ты щас про секретаршу с интимом?  :sarcastic:
Тю, а что, "сходить налево" характерно только для мужчин?
А я знаю? В одной твоей статье это так радостно воспевалось.. А ты когда-то слышал, что тетки поют про любовников на весь интернет?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #510 : Март 18, 2010, 12:05:44 »
Да с той же статьи, ссылка на которую породила этот ментальный шторм  :sarcastic:
это ментальный шторм?  :rolf:
это словоблудие с элементами маразма

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #511 : Март 18, 2010, 12:07:28 »
зато как звучит - мен-таль-ный! Шторм!

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #512 : Март 18, 2010, 12:15:39 »
Макс, а ты часто сталивался с детьми инвалидами? Нет? А я сталкивалась. Я переводила периодически в Мюнхене в больнице, куда привозили на операцию детей с церебральным параличём. И знаешь, что удивляет? Практически все мамы их - матери - одиночки. А знаешь почему? Потому что пап ветром сдувает после того, как они узнают, что ребёнок - инвалид. Не всегда, конечно, но очень часто. У мужчны есть выбор - быть ему с ребёнком или нет. У женщины этого выбора нет. У нормальной женщины, понятное дело.

Вообще-то в приютах куча детей, от которых отказались и мамаши. И у папы в большинстве случаев при разводе нет выбора, быть ему с ребёнком или нет - его этого выбора лишают.

А я знаю? В одной твоей статье это так радостно воспевалось.. А ты когда-то слышал, что тетки поют про любовников на весь интернет?

Если надо - могу порыться и на эту тему. Уверен, что найду   :rolf:

это ментальный шторм?  :rolf:
это словоблудие с элементами маразма

Пральна! Прекращайте словоблудие, а то я замахался уже всем отвечать  :glare:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #513 : Март 18, 2010, 12:16:30 »
Макс,ты шутишь, да?
Вот тебя правильно спросили, у тебя много знакомых у которых есть дети? Мне кажется что нет.
Вот Ася расказала про детей инвалидов, и я вспомнила как класе в 10, у нас в Киеве, проводила уроки рисования в реабилитационной группе для детей с ДЦП. Занятия проходили по субботам и воскресеньям. Из 20 детей с которыми я занималась (10 в один день 10 в другой) большая половина была без пап. А из тех 9 пап что были, я на занятии видела 2х. А ведь это выходные, время которое можно, и нужно проводить с больным ребёнком! А деткам было тел по 10-15. Это не первые годы жизни. Так о каком моральном праве идёт речь? О моральном плане кричать что папе дитё так же важно как маме а потом отправлять это самое дитё с мамой погулять, пока папа в выходные хочет попить пива на диване?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #514 : Март 18, 2010, 12:17:36 »
Пральна! Прекращайте словоблудие, а то я замахался уже всем отвечать  :glare:
А кто тебя за язык дергает?  h0.0
Мы вообще между собой общаемся и Сейва нормальную тему дала. А ты вмешался и опять дурь пошла  h:D

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #515 : Март 18, 2010, 12:20:06 »
Все нормальные темы - только в темпе.  :madgirl:
А тут... тут дети есть по-моему только у Вили да у Сэйвы.  :pardon: Ну и муа тоже "осчастливлено", но я вообще молчу.  :rolf: Так что остаемся мы втроем с нашим конструктивом, а остальных попрошу в соответствующие разделы перенестись.  :rolf: