Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #528 : Март 18, 2010, 12:28:50 »
Макс, тебе про Ивана, а ты - про болвана. И ты ещё говоришь про словоблудие? :8): Вот уж не смеши, ей Богу.
Тее совершенно конкретный примеры приводят, а ты какую-то пургу в ответ пишешь, вот уж прости.
Если честно, меня это начинает по-тихоньку раздражать. Тупизм какой-то :8):


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #529 : Март 18, 2010, 12:30:28 »
Есть ли у Вилиного мужа дети?  :shocked: Мне это пока не актуально.  :hehe:
У меня у брата есть дети. 2 штуки - родной и неродной. С родным ему видется не дают в острой форме. А с неродным они дружат против родной мамы :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #530 : Март 18, 2010, 12:37:21 »
У меня есть знакомые с детьми - и вклад обеих родителей в детей примерно равный, без перекосов. Про детей-инвалидов я ситуацию не знаю досконально, чтобы судить о ней, но уверен, что в семье, где мама сидит с ребёнком-инвалидом - папа обеспечивает семью материально и имеет полное право отдохнуть на выходных.
Я пол года занималась с этими детьми, по выходным, по часу в день. 1 ЧАС В ДЕНЬ. И за эти пол года из 9 имеющихся папаш 7 так ни разу и не видела. Почему мама "сидящая" с недееспособным ребёнком (это я намекаю на то что сидеть с инвалидом который НИЧЕГО не в состоянии сам сделать - адский труд) наход силы и время на урок рисования дитю, а папа нет? При том что это не просто блаж - это предписание доктора.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #531 : Март 18, 2010, 12:38:58 »
А они, папы, так, раз в 2 недели конфет принесут
:rolf: Ой ли...  :sarcastic:
Шо, и того не дадуть? :unsure: :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #532 : Март 18, 2010, 12:39:38 »
Оймля, мне пора в бассейн. Так шо не сочтите за нехватку аргументов, но я закругляюсь :pardon:

Макс, вот говоря о куче детей от которых отказались мамаши, подумай где при этом были их папаши,а? Тебе не кажется что папаши отказались от этих детей задолго до мамаш?

Аня, есть дети, от которых отказались отцы. Есть дети, от которых отказались оба родителя. И есть дети, от которых отказались матери. То, что мало отцов с детьми-инвалидами не означает, что мало отцов-одиночек вообще.

И если говорить о бедных мужчинах лишенных права выбора, у тебя много знакомых мужчин желавших после развода оставить себе ребёнка? Во всех случая которые я наблюдала папы считали что дитё непременно должно остаться с мамой. А они, папы, так, раз в 2 недели конфет принесут :glare:

Есть у меня пример с моим папой и мамой :sarcastic: Но тут я особо распространяться не собираюсь, т.к. уже понял, что выкладывать на форум подробности из личной жизни чревато тем, что потом тебе же будут перемывать косточки с этих подробностей  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #533 : Март 18, 2010, 12:42:02 »
Шо, и того не дадуть?

не редкость. папаш, которые не хотят платить алименты, я знаю, а вот тех, кто хочет забрать ребенка к себе и самому воспитывать... знаю таких, которые заберут при необходимости и отдадут своей маме на воспитание :pardon:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #534 : Март 18, 2010, 12:42:24 »
Цитировать
Но тут я особо распространяться не собираюсь,
Вот так вот на выходе взял и плюнул в лицо  h0.0

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #535 : Март 18, 2010, 12:52:05 »
Аня, есть дети, от которых отказались отцы. Есть дети, от которых отказались оба родителя. И есть дети, от которых отказались матери. То, что мало отцов с детьми-инвалидами не означает, что мало отцов-одиночек вообще.
Я не знаю НИ ОДНОГО отца одиночки. Даже от знакомых не слышала.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #536 : Март 18, 2010, 13:02:40 »
Не хочу вставать ни ну чью сторону, но у меня есть два реальных знакомых отцы одиночки, но это скорее всего очень редкое исключение  :(

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #537 : Март 18, 2010, 13:03:04 »
Справедливости ради скажу, что я знаю. И не одного. Но их в любом случае ГОРАЗДО меньше, чем матерей - одиночек.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #538 : Март 18, 2010, 13:04:19 »
Аня, есть дети, от которых отказались отцы. Есть дети, от которых отказались оба родителя. И есть дети, от которых отказались матери. То, что мало отцов с детьми-инвалидами не означает, что мало отцов-одиночек вообще.
а давай и тут поищем статистику и выясним, кого больше?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #539 : Март 18, 2010, 13:20:04 »
Да можно и не искать - отцов - одиночек будет в разы меньше, ничего тут не попишешь...