Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1116 : Октябрь 02, 2010, 14:53:56 »
Равлик, кажуть флєгматик для холеріка ідеальна пара :sarcastic:
А точно треба змушувати його коней любити? я б, наприклад, була проти, якби мене примушували полюбити футбол :sarcastic: але як зіграли із вічливості питаю, шоб людина відчувала, что я її життям цікавлюся, хоча насправді мені не цікаво (не життя, а футбол) :hehe:
Треба донести, що коні це дууууууже важливо у Вашому житті, але змушувати полюбити.. краще не нариватися. я так вважаю :hehe:
От чіорт! А я сподівалась, що мені зараз із подполи винуть та положать якусь таємну вакцину, яка змушує чоловіків щось любити :sarcastic:
Та і так уже донесла, і слухає мене із відчаєм в очах саме тому, а не тікає. :hehe: Бо раніше таки тікав. :8):
І він флегматик, а я холерик. Ми ідеальна пара :glad: Якщо він раптово колись не загине, а мене за це не посадять - житимемо довго і щасливо. :sarcastic:
Ну нічого, колись я зароблю многа-многа грошей і буде у мну кінь, і тоді з конями моєму коненелюбу доведеться хоча б рахуватись!  $:)
А то бушидо його я, бачте, дивлюсь, хоча ці мужики, які в чудернацьких позах один одного єлозять так пристрастно, не викликають нічого, крім нездорової цікавості - а що ж там такого привабливого то для мужиків? :glare:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1117 : Октябрь 02, 2010, 19:27:29 »
Вот я сейчас расскажу свой пример, а вы мне скажите - в чем я не права))Если у мужчины в 30 и больше, нет ни жил площади ни нормальной работы - пусть ни собственного дела, а работы с хорошей зарплатой и каръерной лестницей (хотя бы намеком),то зачем мне такой мужчина, или спросим по-другому - что он даст своей семье??...Я люблю независимость и самостоятельность, и тем более, что я просто не могу жить когда мне нехватает общения и "живой" информации :yes:
Я вам скажу, в чем вы неправы. Вы требуете обязательств только от одной стороны. "Он должен дать", но "я люблю независимость"

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1118 : Октябрь 02, 2010, 19:31:22 »
Різні інтереси в парі, що робити, як жити, у кого який досвід? ;)
Ой, это больной вопрос... Тут, знаете ли, одно из двух - или расходиться или пытаться с двух сторон найти общите интересы. Ну не бывает же так, что человек ваабще другим интересуется и вы вместе. Значит, есть общие точки.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1119 : Октябрь 02, 2010, 20:51:13 »
Вот я сейчас расскажу свой пример, а вы мне скажите - в чем я не права))Если у мужчины в 30 и больше, нет ни жил площади ни нормальной работы - пусть ни собственного дела, а работы с хорошей зарплатой и каръерной лестницей (хотя бы намеком),то зачем мне такой мужчина, или спросим по-другому - что он даст своей семье??...Я люблю независимость и самостоятельность, и тем более, что я просто не могу жить когда мне нехватает общения и "живой" информации :yes:
Я вам скажу, в чем вы неправы. Вы требуете обязательств только от одной стороны. "Он должен дать", но "я люблю независимость"
Я не говорила "должен"!! Каждый делает свой взнос в семью (и морально-культурный и финансовый), только его размеры и качество зависят от возможностей людей. О независимости и самостоятельности я говорила в том смысле, что не собираюсь сидеть т.с. на шее. А так же не жду пока за меня кто-то, когда-то, что-то сделает!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1120 : Октябрь 02, 2010, 20:59:43 »
Я теряю нить разговора) Если никто никому ничего не должен - об чем спор?)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1121 : Октябрь 02, 2010, 21:06:31 »
Так в том то и дело)) Я не говорю о "должен", ясное дело, что семья это некие обязанности для двоих - кто и как их будет делить, это уже дело каждой отдельной семьи.
Просто я объясняю позицию своего выбора, грубо говоря качество и возможности))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1122 : Октябрь 02, 2010, 21:07:54 »
Викуся будет менять смысл написанного с каждым постом..
"со временем нужно будет" и "может захочется", например, по смыслу одно и тоже h:DD

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1123 : Октябрь 02, 2010, 21:18:32 »
Тут, знаете ли, одно из двух - или расходиться или пытаться с двух сторон найти общите интересы.

почему? не вижу причин сразу расходиться. вот, если ты коней любишь, а тебе с утра до ночи ноют: зачем ты этим занимаешься, зачем столько торчишь на конюшне, зачем тратишь на это столько денег, ты должна заниматься котлетами и фигурной штопкой.. тогда конечно :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1124 : Октябрь 02, 2010, 21:21:10 »
почему? не вижу причин сразу расходиться. вот, если ты коней любишь, а тебе с утра до ночи ноют: зачем ты этим занимаешься, зачем столько торчишь на конюшне, зачем тратишь на это столько денег, ты должна заниматься котлетами и фигурной штопкой.. тогда конечно :hehe:
не, я к тому, что нужны какие-то общие интересы. Понятно, что не все, но хоть какие-то общие нужны)
По коням он мне таки ноет) Тока не про котлеты, а про дырку в голове, отшибленый палец, шрам на груди и прочие мелкие радости. Успешно, надо сказать, ноет, у меня у самой нервы, а тут еще он. Но это уже совсем другая история :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1125 : Октябрь 02, 2010, 21:25:35 »
Так! Не наезжать на меня!! :nea:
Это уже недостатки общения в интернете... Если писать все мысли, то это целый трактат получится :8):
Все нормальные люди сами понимают, что семья это и ответственность и обязанности... Распределение последних решают в кажой семье по-разному.
Я же говорю о изначальном своем выборе, и объясняю свою позицию :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1126 : Октябрь 02, 2010, 21:31:12 »
Виль, он или очень хитрый, или таки любит :)

Я думаю, что прежде всего нужно желание находить время и силы на общение друг с другом и какое-то смысловое содержание этого общения, но не обязательно каждый раз делать одно и тоже ( :blush:)

Викуся, да заради бога! главное, чтобы нашелся таки этот принц, который тоже от всего сердца считает, что он Вам все это должен h:D

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1127 : Октябрь 02, 2010, 21:40:47 »
не обязательно каждый раз делать одно и тоже ( :blush:)
Совершенно необязательно)
он Вам все это должен h:D
10(или больше?) страниц не прошли даром. Мы в корне сменили терминологию. Теперь нету слова должен. Просто - будет.
Так! Не наезжать на меня!! :nea:
Мы не наезжаем, честно-честно. Мы, во-первых, развлекаеся, а во-вторых, пытаемся понять. Катину позицию я поняла. Мне она не подходит, но там хоть все понятно - у мужчины мужские обязанности, у женщины женские, каждый выполняет свои с радостью и энтузиазмом) Но пока у меня сложилось мнение, что вы сами не совсем понимаете, чего хотите. Вроде как никто не должен, но и все равно должен