Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1944 : Январь 28, 2011, 14:51:41 »
повторю - кому как.

я еще не встречала барышень, которым абсолютно фиолетово рожать детей или не рожать в принципе :sarcastic: и мужчин, которым абсолютно фиолетово каких детей ростить и содержать :sarcastic:
для тебя Виль, как ты написала, этот вопрос не принципиален на данный момент. а что будет когда ты созреешь их иметь?
а возводить вопросы ведра в принцип - это или крайняя глупость, или повод подойти поближе к теме, которую обсуждать спокойно страшно, а страшно потому что есть ощущение, что на этом вопросе отношения и закончатся.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1945 : Январь 28, 2011, 14:56:18 »
В рамках ее додумала мысль про детей. Наверно. это такой принципиальный вопрс. потому что детей сам не сделаешь никак...
Подсказываю - есть такой банк интересный... Но эт, правда, только для девушек опция  :sarcastic:
Зато мужчина усыновить .. может... Правда, вряд ли дадут..

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1946 : Январь 28, 2011, 14:58:38 »
Подсказываю - есть такой банк интересный... Но эт, правда, только для девушек опция  :sarcastic:

а любящего папу в том банке тоже выдают? h:D

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1947 : Январь 28, 2011, 15:07:30 »
я еще не встречала барышень, которым абсолютно фиолетово рожать детей или не рожать в принципе 
это потому что мы с тобой никак не встретимся h:D

Цитировать
как ты написала, этот вопрос не принципиален на данный момент. а что будет когда ты созреешь их иметь?
а что будет, если не созрею? :sarcastic: Я вообще избегаю категоричности в формулировании жизненных целей и задач, тбо будущее пока не прорицаю.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1948 : Январь 28, 2011, 15:34:12 »
Макс, ты знаешь, могу ошибаться, но как раз самодостаточности я там нафиг не вижу... И разбегаются кста в первую очередь именно те пары которые больше ожидают и требуют от партнёра, какая ж это нафиг самодостаточность?

Гм... Интересная мысль...
Ага, хорошая мысль)
В рамках ее додумала мысль про детей. Наверно. это такой принципиальный вопрс. потому что детей сам не сделаешь никак...
Тогда все остальные вопросы непринципиальны и решаемы если не требовать от другого то что ему не интересно, и если аналогичного не требуют от тебя?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1949 : Январь 28, 2011, 15:48:32 »
а что будет, если не созрею? :sarcastic: Я вообще избегаю категоричности в формулировании жизненных целей и задач, тбо будущее пока не прорицаю.

значит, никакого баца и не случится :)
дело ж не в категоричности, а в ответственности. жизнь пары без детей и с детьми сильно отличается. и если случаются дети, то пленку назад уже не отмотаешь. и в творческий отпуск от них не уйдешь :sarcastic: в таких вопросах компромиссов нету, или да, или нет - или берешь на себя ответственность, или не берешь.
а по поводу мелких вопросов мусорных ведер - сколько угодно вариантов решения придумать можно и проехать, было бы желание :sarcastic:

Разбегаются - потому что сейчас люди стали самодостаточными. Раньше было не так. Потому, если тебя что-то не устраивает в партнёре, уже намного меньше причин цепляться за него и выстраивать отношения.

Они стали двуполыми и партнер им уже не нужен? :sarcastic:
Не устраивать всегда что-то будет - идеальные ни пью, ни курят и не существуют :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1950 : Январь 28, 2011, 15:53:16 »
Они стали двуполыми и партнер им уже не нужен? :sarcastic:

Просто потребность в детях сейчас резко снизилась :pardon:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1951 : Январь 28, 2011, 15:55:31 »
да с детками сейчас не легко! у нас родители второго уже пять лет просят,но я пока боюсь взваливать на нас такую ответственность! :sarcastic:
Хотя это состояние так красиво!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1952 : Январь 28, 2011, 15:58:04 »
Тогда все остальные вопросы непринципиальны и решаемы если не требовать от другого то что ему не интересно, и если аналогичного не требуют от тебя?

к сожалению нет :sarcastic: и вопрос планов на жизнь принципиален, и вопрос денег, и вопрос карьеры, и вопрос модели распределения ролей в семье. и еще наверняка есть те, о которых я так сразу и не вспомню..

Просто потребность в детях сейчас резко снизилась :pardon:

у кого она снизилась? :sarcastic: общество поменялось - да, а вопрос потомства не отпал - 1 ребенок или 10 не принципиально, усилия родителей тут не пропорциональны количеству.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1953 : Январь 28, 2011, 16:55:37 »
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
-Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала: — Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала: — А её никто не удовлетворяет!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1954 : Январь 28, 2011, 16:59:34 »
о, кстати, вопрос несовместимости сексуальных темпераментов тоже может встать :blush: ребром h:DD

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1955 : Январь 28, 2011, 17:01:13 »
Благодатная тема  :ok: