Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2640 : Апрель 20, 2011, 12:55:22 »
Гармонь, какая справедливость?.. эт нам демонстрируют "высокую способность к обучению" из геройского описания Максимуса самого себя :rolf:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2641 : Апрель 20, 2011, 12:57:51 »
Хаба, я обучаюсь  :yes:. Но не по твоим "фактам"  :no:.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2642 : Апрель 20, 2011, 13:39:15 »
идут вторые сутки, а ты еще и в понятиях разобраться не можешь..
тебе уже даже разжевали (и не я! :sarcastic:)
все таки ты козерог :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2643 : Апрель 20, 2011, 13:41:52 »
идут вторые сутки, а ты еще и в понятиях разобраться не можешь..
тебе уже даже разжевали (и не я! :sarcastic:)
все таки ты козерог :hehe:

Ну и что же мне разжевали? Поподробнее?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2644 : Апрель 20, 2011, 13:42:00 »
о, тут новые гороскопчики дают? кому выдавать запрос? мне близнеца плз :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2645 : Апрель 20, 2011, 13:52:43 »
Ну и что же мне разжевали? Поподробнее?

а ты какую тему читал? не эту, нет? :sarcastic:
да про либидо все тоже :sarcastic: про половую конституцию, про разделение понятий фригидность и отсутствие.. ну да :hehe:, мог бы уже и сам про гормональный фон у мужчин и у женщин почитать, если бы действительно пытался разобраться в теме..
ой, бида-бида (с) двадцатилетние девушки уже продвинуты в этом вопросе больше тебя, а ты ведь еще не женат! бида-бида h:D

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2646 : Апрель 20, 2011, 13:55:30 »
а ты какую тему читал? не эту, нет? :sarcastic:
да про либидо все тоже :sarcastic: про половую конституцию, про разделение понятий фригидность и отсутствие.. ну да :hehe:, мог бы уже и сам про гормональный фон у мужчин и у женщин почитать, если бы действительно пытался разобраться в теме..
ой, бида-бида (с) двадцатилетние девушки уже продвинуты в этом вопросе больше тебя, а ты ведь еще не женат! бида-бида h:D

Так ничего ж не доказали-то  :sarcastic:. Сравнивать статистику типа "я поспрашивала у подружек" и статистику учёных-медиков несерьёзно  :sarcastic:.
Так шта :pardon:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2647 : Апрель 20, 2011, 14:04:02 »
Так ничего ж не доказали-то  :sarcastic:. Сравнивать статистику типа "я поспрашивала у подружек" и статистику учёных-медиков несерьёзно  :sarcastic:.
Так шта :pardon:.

Ну если уж по-хорошему, то подруги-то реальные, живые. А статистика НЕПОНЯТНО каких медиков... из рекламных проспектов...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2648 : Апрель 20, 2011, 14:04:35 »
а, Семен Семеныч!!! ты ж статистику рекламы БАДов и женских журналов считаешь научной! :glad:
и медики, а паче ученые, у тебя считают, что фригидность - это отсутствие оргазмов :laie78:
ну и про половую конституцию ты не читал, если еще высчитываешь.. среднеполовое либидо :rolf:
если тебе не сложно, посчитай, для меня плиз :sarcastic: еще среднестатистическую интеллектуальность и среднестатистическую красивость у мужчин и женщин :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2649 : Апрель 20, 2011, 14:06:54 »
Макс, да плюнь ты на этих грымзищ  h:D
Давай лучше организуй всех на какую-нибудь пьянку. У тебя это феерически получается :nu_nu:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2650 : Апрель 20, 2011, 14:13:29 »
Так ничего ж не доказали-то  :sarcastic:. Сравнивать статистику типа "я поспрашивала у подружек" и статистику учёных-медиков несерьёзно  :sarcastic:.
Так шта :pardon:.

Ну если уж по-хорошему, то подруги-то реальные, живые. А статистика НЕПОНЯТНО каких медиков... из рекламных проспектов...

Блин, ну стырили рекламщики эту статью из мед-изданий.  :glare: http://www.medinfo.ru/sovety/sex/12.phtml

...
Цитировать
В нашей стране 42 % фригидных женщин - и каждый 3-й брак кончается разводом.
...
У подружек выборка - 5-10 человек. Что не есть репрезентативно (читай - неадекватные данные, которым нельзя доверять).


и медики, а паче ученые, у тебя считают, что фригидность - это отсутствие оргазмов :laie78:
ну и про половую конституцию ты не читал, если еще высчитываешь.. среднеполовое либидо :rolf:
если тебе не сложно, посчитай, для меня плиз :sarcastic: еще среднестатистическую интеллектуальность и среднестатистическую красивость у мужчин и женщин :sarcastic:

Хаба, пока ты мне не дашь ссылку на научные данные по женской фригидности, я с тобой спорить отказываюсь  :glare:. Это неконструктивно.

Давай лучше организуй всех на какую-нибудь пьянку. У тебя это феерически получается :nu_nu:

Нимаху  :balalaika:. Мне и так скоро почку продавать придёцца, чтоб стройку начать и закончить. Бабло уходит в два раза быстрее, чем рассчитывалось  :SOS:.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2651 : Апрель 20, 2011, 14:15:50 »

Блин, ну стырили рекламщики эту статью из мед-изданий.  :glare: http://www.medinfo.ru/sovety/sex/12.phtml

Ну, эта статья тоже никем не подписана -) Ни доктором, ни даже кандидатом медицинских наук.