Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3792 : Июнь 03, 2013, 19:49:44 »
Так, только кыш из этой темы! Мы ж тут серьезное обсуждаем периодически  :glare:


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3793 : Июнь 03, 2013, 20:05:30 »
Так, только кыш из этой темы! Мы ж тут серьезное обсуждаем периодически  :glare:
Да куда уж серьезнее - кто-то с кем-то не с тем переспал! :8):

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3794 : Июнь 04, 2013, 03:13:29 »
На днях смотрела программу-Холостяк.(((((((((Жуткое зрелище....Никогда не смотрела,дернул же черт!
Это насколько женщинам надо себя не уважать? :8):Чуть не стошнило! :glare:
Выбирают их как коров на рынке! :madgirl:
Постскриптум убил на повал!
Мужик выбрал одну,но ей признался что спал со второй,потом вторая оказалась беременной,и он оставил первую ушел к ней,потом вторая оказалась не совсем беременной,и он ушел к третьей с этого проэкта,потому что она его поддерживала по дружески !Пилять китайский! :madgirl:
Куда мы бабоньки катимся?
Или я совсем ханжа стала и чего то не понимаю? :unsure:
А где рыцари которые должны домАгиватсЯ женШыну?А?Добиваться,завоевывать?
Гармонь,вот я же с серьезного начала блин!Вот давайте и пообсуждаем.)))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3795 : Июнь 04, 2013, 03:14:18 »
Так, только кыш из этой темы! Мы ж тут серьезное обсуждаем периодически  :glare:
А ты че злишься?Что третьей не взяли?Да мы завсегда штат расширить могЕм.))))))))))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3796 : Июнь 04, 2013, 03:21:28 »
Крис, ты тут позитивом заряжаешься с утра по раньше?!

про Холостятка
тож смотрела ПосТ-Шоу и была в шоке от такого исхода...да еще и на всю страну...

кстати предыдущие холостяки,так же не "построили" свю любоВ на проекте :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3797 : Июнь 04, 2013, 08:43:47 »
А ты че злишься?Что третьей не взяли?Да мы завсегда штат расширить могЕм.))))))))))

Потому шо велосипеда у меня нету!! Пойду уведу парочку... велосипедов чужих... може попустит  :unsure:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3798 : Июнь 04, 2013, 08:45:52 »
На днях смотрела программу-Холостяк.(((((((((Жуткое зрелище....Никогда не смотрела,дернул же черт!
Это насколько женщинам надо себя не уважать? :8):Чуть не стошнило! :glare:
Выбирают их как коров на рынке! :madgirl:
Постскриптум убил на повал!
Мужик выбрал одну,но ей признался что спал со второй,потом вторая оказалась беременной,и он оставил первую ушел к ней,потом вторая оказалась не совсем беременной,и он ушел к третьей с этого проэкта,потому что она его поддерживала по дружески !Пилять китайский! :madgirl:
Куда мы бабоньки катимся?
Или я совсем ханжа стала и чего то не понимаю? :unsure:
А где рыцари которые должны домАгиватсЯ женШыну?А?Добиваться,завоевывать?
Гармонь,вот я же с серьезного начала блин!Вот давайте и пообсуждаем.)))

А программы эти все постановочные, на "пожрать" нетребовательной публике... Я тоже когда-то глянула парочку серий первого сезона, но таааак затошнило...
Из той же оперы "Фермер ищет себе жену", потом еще одна, как мамани ищут сыночкам жены, еще какая-то есть.
В основе всего - у нас женщины по-прежнему не очень-то переборчивы. "Хай кривое-косое-пьяное-ленивое, но шоб в доме мужык был! А то как же это я одна".

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3799 : Июнь 04, 2013, 10:02:52 »
А программы эти все постановочные, на "пожрать" нетребовательной публике...
они-то постановочные. Но мне не нравится идеи, которые они несут в массы. Мясной ряд какой-то

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3800 : Июнь 04, 2013, 10:34:14 »
А программы эти все постановочные, на "пожрать" нетребовательной публике...
они-то постановочные. Но мне не нравится идеи, которые они несут в массы. Мясной ряд какой-то

Дык, спрос-то есть...

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3801 : Июнь 04, 2013, 10:36:28 »
А ты че злишься?Что третьей не взяли?Да мы завсегда штат расширить могЕм.))))))))))

Потому шо велосипеда у меня нету!! Пойду уведу парочку... велосипедов чужих... може попустит  :unsure:
Вот завидовать чужой славе нехорошо... :glare:Не рассуждай на диване-а иди-и делай! :sarcastic:
Виля, Вот и вправду...программы должны нести какую то моральную ценность.а не бред какой то...Это прямо программирование на рабопреклонение женщин идет..вот ни гордости ни чего у женщин нет...Да лучше век мужика не видать чем добиться его таким путем вылизывания его следов,а потом он будет тебя пинать и попрекать что есть много таких которые кинутся за ним хоть в болото.....
Ну вот для чего такие программы?Сделали бы уже бабские аукционы-честнее бы и благороднее было. :8):

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3802 : Июнь 04, 2013, 10:46:40 »
А в Бельгии уже было шоу, где ведущие голую женщину обсуждали. А она стояла и даже слова сказать не могла (по правилам).

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3803 : Июнь 04, 2013, 11:02:37 »
Лучше бы в мире животных показывали...итак моральных ценностей никаких не осталось еще и телевидение несет ересь в массы... :glare:
я начинаю брюзжать как бабушки у подьезда...капец!Это возраст!