Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3840 : Июнь 04, 2013, 18:20:30 »
Так я предположительно спрашиваю.))))Ни на Шо не намекИвая.)))
А то придет Гармата и опять меня отсюда выпрет за то что я не по теме разговариваю.))) :glare:
Хотя неа..не выгонит,она сейчас беззубая и нестрашная.))


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3841 : Июнь 04, 2013, 18:27:20 »
Katyusha, я тоже предпочитаю свою ревность не показывать.Хотя достаточно ревнива.Я ужасная собственница.И быстро поняла.что мне выгоднее не ругаться с мужем,не устраивать ему истерик.а хитростью делать так,что бы я всегда была лучшей.так как со временем поняла,что лучше иметь одного мужа,характер которого уже изучила как саму себя,чем менять на почти такого же.))Ничего нового я бы скорее всего не нашла-а опять начинать все наново,не хотелось.Я консерватор в отношениях.))
Аналогично!Только мне никто и никогда не давал повода ревновать вот так,к кому-то реальному(видимо,я таких мужчин выбирала).Один раз я столкнулась с ситуацией-парень,с которым встречалась полгода,на вечеринке закадрил и ушёл "погулять по ночному городу" с моей знакомой,тоже,кстати,несвободной.Я всю эту картину молча наблюдала со стороны,внутри всё рвалось на части и хотелось убить обоих,но я была ЖЕЛЕЗОБЕТОН.И хотя я точно знаю,что у них тогда ничего не было,он на следующее утро был абсолютно спокойным тоном по телефону "уволен из жизни моей навсегда". По правде сказать,поплакала дома несколько дней да и забыла. А парень по сей день периодически названивает и пишет смс-ки и сообщения в соц.сети,мол,забыть меня не может и такой девушки у него больше никогда не будет... Это тешит моё самолюбие,но не более .Как мужчина он для меня умер в тот самый момент,когда ушёл в ночь с той барышней.И я очень рада,что смогла взять себя тогда в руки и не устроить скандал,как это обычно делают многие женщины.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3842 : Июнь 04, 2013, 18:28:56 »
Могу ревновать к бывшим-это да.Кааааак накручу себя размышлениями на тему "А что,вот это когда-то давно вот ту...с фотографии так-же целовали,как и меня сейчас,так-же любили.." И становится ужасно больно. :cry: Поэтому сразу ставлю условие-никаких рассказов о бывших.Есть Я и жизнь с чистого листа!К тому-же,некрасиво это и бестактно-рассказывать своим любимым о бывших отношениях,особенно интимные подробности(есть такие уникумы).Ведь каждому/каждой хочется быть единственными в поле зрения своего любимого человека,верно?
Как с этим бороться? Ловлю себя на мысли,что я умница,красавица,хозяйка,богиня секса и т.д. и т.п,и что никакие "бывшие" мне в подмётки не годятся.  :king: :manikur:

А я думала я одна такая   :blush:

Я ужасная собственница.И быстро поняла.что мне выгоднее не ругаться с мужем,не устраивать ему истерик.а хитростью делать так,что бы я всегда была лучшей.так как со временем поняла,что лучше иметь одного мужа,характер которого уже изучила как саму себя,чем менять на почти такого же.))Ничего нового я бы скорее всего не нашла-а опять начинать все наново,не хотелось.Я консерватор в отношениях.))

+100 слово в слово
Вот только еще не всегда получается не ругаться. Но я над этим работаю :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3843 : Июнь 04, 2013, 18:39:35 »
А я думала я одна такая   :blush:
Нет,не одна.И мы не одни.  :no::В своё время искала решение этой проблемы на разных авторитетных психологических форумах.Как оказалось,таких женщин много. А ведь чтоб решить эту проблему,достаточно всего-навсего немного внимания и чувства такта со стороны муужчины. :yes:
Кстати,бывает и наоборот.Мужчины тоже ревную к бывшим.Поэтому я никогда себе не позволяю никаких сравнений,никаких откровений на тему прошлых отношений. Тот,что со мной-единственный и самый-самый лучший во всём  мире,а не среди тех,что у меня были.Не упускаю моментов об этом ему говорить. ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3844 : Июнь 04, 2013, 18:39:51 »
Ну каГбы его сказать.... :unsure:Ну в те же онлайн игры поиграть.)))
*с барственными интонациями* пущай играютса

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3845 : Июнь 04, 2013, 18:52:29 »
Так я предположительно спрашиваю.))))Ни на Шо не намекИвая.)))
А то придет Гармата и опять меня отсюда выпрет за то что я не по теме разговариваю.))) :glare:
Хотя неа..не выгонит,она сейчас беззубая и нестрашная.))


 :vmad: (шепелявит) у меня вштавной!

Не, а чо, очень даже по теме.
Все такие хорооошие  :max:
А я ревнивая шокапец. Шкандали катаю, допрашиваю, к стенке прижимаю, если доберусь до где порыться - пороюсь.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3846 : Июнь 04, 2013, 18:56:10 »
 :hehe: А вот кто-то ревнует, когда на его разлюбимейшей лошади...кто-то другой рассекает ( ну, в смысле ездит)? :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3847 : Июнь 04, 2013, 19:02:40 »
если доберусь до где порыться - пороюсь.
фуууу

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3848 : Июнь 04, 2013, 19:08:30 »
если доберусь до где порыться - пороюсь.

 Это святое дело :blush:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3849 : Июнь 04, 2013, 19:09:47 »
если доберусь до где порыться - пороюсь.
фуууу

Может и фууууу,но мне если что-то сильно покоя не дает то лучше порыться, а то я и ночью со снотворным не усну h:blush  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3850 : Июнь 04, 2013, 19:17:18 »
если доберусь до где порыться - пороюсь.
фуууу

На войне все средства хороши  :glare: А совести у меня нет.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3851 : Июнь 04, 2013, 19:24:01 »
У меня круче.))Я уже не роюсь.))Постоянно мужа учу-погулял-убери все следы! :madgirl:
Нет блин!каждый раз что то находила.он уже комплексовать стал.)))А потом я решила-это не он глупый,что скрыть не может.это я до фигища умная.что все нахожу...И успокоилась.)