Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3936 : Июнь 05, 2013, 16:15:55 »
Я в последнее время заначки от самого себя делаю  :sarcastic:. Ибо всё спущу на конюшню.


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3937 : Июнь 05, 2013, 16:19:31 »
Я в последнее время заначки от самого себя делаю  :sarcastic:. Ибо всё спущу на конюшню.
А дЕ  спрятали?))))))))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3938 : Июнь 05, 2013, 17:07:29 »
Кто то от мужа или от жены прячет деньги?ну не в смысле прячет-а откладывает?
у нас раздельный бюджет) Можно сказать, всё начим))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3939 : Июнь 05, 2013, 17:10:01 »
А это как?Ну если не секрет?А зачем? :unsure:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3940 : Июнь 05, 2013, 17:41:23 »
Жить в одном доме с человеком,который не внушает доверия,действительно считаю невозможным. Всегда полагаюсь на свою интуицию в этом плане,а если мои предчувствия подтверждаются фактами(речь не о измене конкретно,а о предательстве вообще)-просто ухожу. Насовсем.
А если говорить о измене,о таких определениях  как измена "духовная" и "физическая"... Никого не осуждаю,для каждого свои нормы и рамки дозволеного. Но я верная.Причем,для меня ЛЮБИТЬ-означает,быть верной сердцем,душой и телом.Никаких похождений налево никогда себе не позволяла и не позволю.Если  что-то не так,если тянет,я сначала развяжу с человеком,а потом уже пойду к другому. И от мужчины требую того-же. Измену б никогда не простила.Мне б просто противно было в физическом плане прикасаться к человеку,который был с другой,будучи в отношениях со мной.

Опять тысячу плюсиков ставлю  :yes: 

ЗдрастЯ всем.)))Вы без меня не скучали? :sarcastic:
Я вот хочу еще о заначках поговорить. :max:Кто то от мужа или от жены прячет деньги?ну не в смысле прячет-а откладывает?
Сразу скажу-мы не прячем,ни я ни муж..И я считаю это глупым.(((Мы оба транжиры-живем сегодняшним днем.Я просто мечтала что бы мой муж умел откладывать денюжку.))Даже втихаря.))ну конечно на общие нужды.))

У нас бюджет общий, но я все равно втихаря всегда небольшую заначку держу - не умею по другому,как-то с детства так привыкла  :pardon:


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3941 : Июнь 05, 2013, 17:44:57 »
Завидую по белому умеющим откладывать.)) :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3942 : Июнь 05, 2013, 18:01:52 »
А это как?Ну если не секрет?А зачем? :unsure:
не, не секрет. Как-то так вышло) не специально) У каждого свои деньги вроде, я даже не знаю, сколько муж получает, он тоже. Просто как-то не пришла необходимость объединить деньги, наверное, гони ж у каждого исходно свои))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3943 : Июнь 05, 2013, 18:21:08 »
Афоризмы на тему)

"Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки"
"У мужчины которого есть семь заначек, есть семь жизней"

И анекдот:

"После хорошей попойки в честь зарплаты прихожу домой. В голове одна мысль - обязательно сделать заначку! Короче, не помню, куда точно спрятал деньги. Помню одно - на уровне глаз.
Две недели потратил на поиски долбаной заначки. Всё проклял! Деньги в итоге нашлись. Под холодильником."


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3944 : Июнь 05, 2013, 18:40:00 »
А это как?Ну если не секрет?А зачем? :unsure:
не, не секрет. Как-то так вышло) не специально) У каждого свои деньги вроде, я даже не знаю, сколько муж получает, он тоже. Просто как-то не пришла необходимость объединить деньги, наверное, гони ж у каждого исходно свои))
а если нужно большую покупку в дом сделать,как поступаете?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3945 : Июнь 05, 2013, 19:04:08 »
а если нужно большую покупку в дом сделать,как поступаете?
Ситуативно. Он, я или вместе. Холодильник за его, принтер и ноут за мои. Кондиционер общий, наверное, не помню. Ремонт делала в основном я, он давал денег по запросу. Кормит в основном он, всякие вкусняшки-извратности - я, одеваемся чаще каждый за свои..

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3946 : Июнь 05, 2013, 19:15:03 »
 :unsure: У меня так не получится.)))Я свои за неделю потрачу.)))А так прикольно,все мое наше.))

Wilderness

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3947 : Июнь 05, 2013, 19:17:13 »
:unsure: У меня так не получится.)))Я свои за неделю потрачу.)))А так прикольно,все мое наше.))

ага-ага)
сначала тратим твое, а потом каждый свое))))