Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6036 : Декабрь 07, 2013, 08:07:29 »
Этот "институт семьи", "социальная ячейка обчества" - полное говно. Вот уж в который раз в этом убеждаюсь.
Понь,я полностью с тобой согласна. :yes:В своё время я резко пресекла все попытки приударить за мной одного такого вот ПИ-ПИ...(иначе не назовёшь). :8): Товарищ  был довольно ничего,но как-то раз в компании я услышала от него фразочку:"Да если я бы с  женой развелся,я и к детям бы не ездил,не помогал. Не смог бы на них даже смотреть-это ведь ЕЁ дети". После такого человек для меня умер как мужчина,как личность и тем более,как претендент на мою руку и сердце. :yes:.
Лучше б зять изначально геем был, а так только пи****сы поступают :(
А ведь таких сейчас большинство(в прямом и переносном смысле).Вот что обидно... :unsure:


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6037 : Декабрь 07, 2013, 08:37:36 »
В моем опыте тоже был такой товарищ, точнее как сказать, знакомый который случайно возле меня высказался, мол что дети - это забота женщины, если женщина хочет ребенка так это тоже ее забота, дело мужика только сделать а дальше пусть сама разгребает, все, сказать ему что то в ответ не было смысла, да и нервы дороже :unsure:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6038 : Декабрь 07, 2013, 08:49:47 »
В моем опыте тоже был такой товарищ, точнее как сказать, знакомый который случайно возле меня высказался, мол что дети - это забота женщины, если женщина хочет ребенка так это тоже ее забота, дело мужика только сделать а дальше пусть сама разгребает, все, сказать ему что то в ответ не было смысла, да и нервы дороже :unsure:
А зачем далеко ходить? У меня папа такой. :yes: Очень обеспеченый человек,живёт в Штатах.Мама с ним развелась,когда мне было 3 года,причина-его паталогическая скупость.Причем,проявилось всё это уже тогда,когда я родилась,до этого и ухаживал красиво,и подарки дарил,и я была желанным ребёнком. Мама у меня с золотыми руками,предприимчивая,вот и решила,что просто "штаны" в доме не нужны,она меня и сама выростит,прокормит.А папа после развода заявил,что я-не его дочь и принимать участие в моей жизни никоим образом не намерен.Алименты платил со своей малюсенькой зарплаты(числился бухгалтером в детском садике),а сам ворочал и ворочает приличным капиталом.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6039 : Декабрь 07, 2013, 08:59:35 »
В моем опыте тоже был такой товарищ, точнее как сказать, знакомый который случайно возле меня высказался, мол что дети - это забота женщины, если женщина хочет ребенка так это тоже ее забота, дело мужика только сделать а дальше пусть сама разгребает, все, сказать ему что то в ответ не было смысла, да и нервы дороже :unsure:
А зачем далеко ходить? У меня папа такой. :yes: Очень обеспеченый человек,живёт в Штатах.Мама с ним развелась,когда мне было 3 года,причина-его паталогическая скупость.Причем,проявилось всё это уже тогда,когда я родилась,до этого и ухаживал красиво,и подарки дарил,и я была желанным ребёнком. Мама у меня с золотыми руками,предприимчивая,вот и решила,что просто "штаны" в доме не нужны,она меня и сама выростит,прокормит.А папа после развода заявил,что я-не его дочь и принимать участие в моей жизни никоим образом не намерен.Алименты платил со своей малюсенькой зарплаты(числился бухгалтером в детском садике),а сам ворочал и ворочает приличным капиталом.
Ну мой папа тоже в принципе что то близко к этому был, даже возможно хуже, а хуже в том, что он жил с нами.. Не принимал участие в моем воспитании вообще, не знал даже в какой школе и в каком классе я учусь, за всю жизнь из подарков купил мне шоколадку и то по пьяни,  постоянно упрекал мать и меня что с меня ничего не выйдет, буду коням хвосты крутить, хех, а вот на мою сестру 3 юродную которая постоянно гостила у меня летом, так он наоборот ее хвалил, мол она выбьется в люди., не смотря на то, что я с 13 лет стояла на рынке торговала, а ей в голове были мальчики, дискотеки и шмотки. Только получилось все наоборот, сестре 20 лет скоро стукнет, сидит до сих пор без работы у мамы на шее, сидит в селе, хотя кроме нее еще 3 сестры младшых, о будущем думать не хочет, ну а я переехала в Киев на не плохую работу. :)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6040 : Декабрь 07, 2013, 22:23:46 »
Про меня...


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6041 : Декабрь 08, 2013, 05:43:26 »
Такс..И это разместим в характеристике. :umnik: :writer:зато красивая,и голос есть)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6042 : Декабрь 08, 2013, 06:37:20 »
Тю, помилися-побрилися-прищики зеленкою замазали і потопали в недороге кафе - і жінка не буде втомлена їжу готувати і розвіятися можна (тіпа романтика)  :hehe:
Понь_Проживальского в розлученні завжди винні обоє.
Тому на "ячейку обЧества"  батон кришити не надо  :no:
Потрібно бути передбачливим - тобто уявити що завтра твоя суджена-ряджена зустріне Женю Депа або Бредю Піту.
Задаємося риторичним запитанням - а з чим залишуся я?
Тому, коли мій Максим задерши хвоста чкурне до якоїсь мавпи, то обоє будуть жити на дереві - тому що я все переписала на себе і дітей.
Хоча мужчині при розлученні легше - йому простіше будувати нову сім"ю, ніж жінці з "прицепиками"...

 

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6043 : Декабрь 08, 2013, 06:47:45 »
Хоча мужчині при розлученні легше - йому простіше будувати нову сім"ю, ніж жінці з "прицепиками"...

Да не. Если женщине суждено выйти замуж, то она и с "прицепами" выйдет, а если нет - то и без "прицепов" никого не найдет.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6044 : Декабрь 08, 2013, 07:09:42 »
Ну це в кожного особисто - я, наприклад, спокійна - маю такого собі хлопчину з котрим в юності зустрічалися.
Потім він дурниць намолотив - і ми розійшлися.
Так і не одружився і чекає на мене до тепер  :sarcastic:
А ще є один американець, котрого я підібрала на вулиці.
Він напився з місцевими котрі його обчистили. :glare:
Я думал що то бомжик, але пожаліла - на вулиці почався страшний мороз.
І приволокла додому - відмила, відкачала і виявилося що то якийсь багатенький дядечко.
Уявляєте хто у нас на вулиці валяється!
Так що в Каліфорнії мене такоє чекають - а діти вже будуть не "прицепики" а як бонуси.
Він дуже любить дітей, свої вже виросли і розлетілися.
Але в мене Максимка таке щастя, що фіг я його залишу - навіть коли я стала товстою,  некрасивою та вередливою він все одно мене любить.
Каже що я не товста - а велика і тепла і щоб до весни не думала худнути, його тепло і м"яко спати зі мною.
А що вередлива - то навпаки, жінка з перцем цікавіша.
Тому йому завжди цікаво до чого я прискіпуватимуся наступного разу, бо вже переробив всю роботу котра роками чекала  :sarcastic:
Що некрасива - то це його тішить, бо до мене часто зачіпалися і залицялися.
А тепер з жахом розбігаються  :glad:
 

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6045 : Декабрь 08, 2013, 09:16:51 »
Пришла жаловаться на мУжЫчин. :glare:
Меня обозвали фригидной! :cry:
Пришло сообщение в скайп-типа давай займемся виртом-я заплачу... :unsure:
Ну я естественно не могла ответить без юмора-переспросила-зАплачу?Или заплачУ?
Пришёл вполне серьезный ответ-что могут оплатить эту услугу через какие то вебмани или на карту. :unsure:
Ну ладно..Начала развивать диалог-говорю,у меня проблема-без пощупать,потрогать ощутить-я не могу)))А три Д очки кот сожрал. :sarcastic:Так шо давайте или в живую-или в следующей жизни.
На что мне был дан ответ что я фригидна-раз не могу имитировать и возбудится от увиденного! :glare:
Теперь сижу и чувствую себя неполноценной. :8):
Вопрос-если меня фильмы-картинки и письки по скайпу не возбуждают-у меня чё-проблемма? :unsure:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6046 : Декабрь 08, 2013, 10:20:42 »
Обидела дяденьку (или тетеньку  :hehe:) отказом, вот он (она) и обзывается.

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6047 : Декабрь 08, 2013, 10:39:25 »
 :rolf: :rolf: :rolf: Кристина, в своем репертуаре. ты так сурьезно рассказываешь комические вещи, что вдвойне смешнее. Я под столом.