Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1057473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6216 : Декабрь 23, 2013, 22:36:46 »



Это что же получается - кино не смотреть, музыку не слушать, спортивные мероприятия тоже мимо? Или таких геев терпеть можно, главное в реале не сталкиваться?
Кому как.Мне лично они противны,а кто-то с ними в дёсна может целоваться. Воля Ваша(и моя). В моём близком окружении таких точно не будет.Имею право.


Оффлайн Hello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6217 : Декабрь 23, 2013, 22:39:54 »
Ну вы понимаете, что не все гомосексуалисты такие, как вы описываете?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6218 : Декабрь 23, 2013, 22:48:30 »
Ну вы понимаете, что не все гомосексуалисты такие, как вы описываете?
С другими не общалась и не желаю.У меня гиперчувствительная интуиция и и сцены,котрые она рисует,вызывают приступы тошноты.Такие-не такие...Как бы Вы не пытались мне их преподнести,они всё равно останутся извращёнными и духовно больными людьми,хоть в перьях и помаде(пассивные),хоть с мускулами и гордым профилем(активные).
И я не вижу смысла нам продолжать эту дискуссию.Я,наверное,неправа,что спорю-уже время спать и желательно,чтоб приснилось что-то хорошее,а не ЭТИ...
Спокойной ночи)

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6219 : Декабрь 23, 2013, 23:08:48 »
Они везде!!!

Как страшно жить  :shout:!
Но, заметьте, есть геи, а есть пидора#сы. И если первое - сексуальная ориентация, то второе - состояние души. Эти понятия нужно разделять  :umnik:.
Вот, к примеру, во власти у нас большинство - не геи (по-крайней мере, семьи у всех гетеросексуальные). Но пидара#ы - все поголовно  :sarcastic:.

Это я к чему веду? Те, кто вас лапали, Катюша, могли быть на поверку простыми пидара#ами, а вовсе не геями  :yes:. А могли быть и теми, и другими одновременно (одно другому не мешает).

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6220 : Декабрь 23, 2013, 23:16:37 »
Могу сказать проще - ориентация вообще ни при чем -)
Сволочизм и бескультурье - это совершенно другие категории -)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6221 : Декабрь 24, 2013, 09:50:28 »
Страшно жить в стране, где геев считают извращенцами и духовно больными...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6222 : Декабрь 24, 2013, 09:52:39 »
Страшно жить в стране, где геев считают извращенцами и духовно больными...
То -же самое могу сказать и я-мне страшно жить в стране,где извращенцы могут спокойно на людях демонстрировать всем свою порочность,при этом требуя лояльного к себе отношения.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6223 : Декабрь 24, 2013, 09:59:02 »
То есть если бы к вам возле бара подкатывали (и распускали руки) мужики, за соседним столиком крайне непристойно вели себя люди "нормальной" ориентации, к вашему мужчине в вашем присутствии подкатывали женщины, а в туалете вы застали бы "традиционную" пару - это бы вас устроило? Столь неприятное поведение всех этих людей обусловлено не их ориентацией. Ну а если оно так раздражает именно из-за этого нюанса - простите, но http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F
+1000!!!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6224 : Декабрь 24, 2013, 10:01:27 »
"Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента[2], а также некоторыми социологическими институтами[3] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[2]."

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6225 : Декабрь 24, 2013, 10:06:47 »
Ещё вспомнила одну историю.
До переезда мы жили в другом районе.Был у нас сосед(двери рядом).На вид молодой(за 30) мужчина,представительный,работал юристом,квартира,машина.. Воспитывал своего младшего брата(родители умерли).
Так вот,ни я,ни соседеи ни разу не видели его в компании женщин.Если честно-я этим не заморачивалась,мне оно не нужно было. Часто в гости приходили молодые парни.И вот,в один прекрасный день ко мне позвонили в дверь.Я открыла-на пороге милиционер.Вопрос:"Девушка,там ваш сосед во дворе лежит голый и побитый.Вы не в курсе,что произошло?" Оказывается,этот на вид вполне нормальный мужчина утром пригласил к себе очередного парня(с нашего дома),они выпили и видимо,так увлеклись друг другом,что в порыве страсти оказались на улице.Сработал домофон,дверь захлопнулась,а ключиков с собой не прихватили(в какое место их положить? :sarcastic:). Парень исчез,а сосед остался лежать абсолютно голый и пьяный у подъезда прямо на асфальте,мордой в осыпавшейся шелковице(отсюда и синие пятна,принятые за побои).
При всём честном народе его упаковали в наручники,голого завели домой,одели и увезли,так как он оказывал сопротивление.Вот этот самый мужчина,который "без перьев и помады",очень милый и приветливый и т.и т.п.
И самое ужасное-когдаумерли родители и он оформил опеку над младшим братом на себя(до этого они вместе не жили,так как от разных матерей),ребёнок в корне поменялся.Был очень живой,даже хулиганил,а так стал тихим,замкнутым. Как-то говорил,что он "с братом и взрослыми дядями ездил в сауну,на дикий пляж"... Есть реальные опасения,что мальчика развращают.
Поэтому как бы мне не пытались выдать чёрное за белое или хотя бы серое,для меня грех всегда будет грехом,порок-пороком,извращение-извращением.И к таким людям я ничего,кроме жалости и отторжения,испытывать не могу.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6226 : Декабрь 24, 2013, 10:09:16 »
"Гомофобия рассматривается в официальных международных документах Европарламента[2], а также некоторыми социологическими институтами[3] в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[2]."
Вот именно-ЕВРОПАРЛАМЕНТА. У них,кстати,под запретом многие детские фильмы и сказки,якобы дискриминирующие сексуальные меншинства.Вы не находите,что это дико?
Впрочем,более продолжать этот бредовый спор я не желаю-дела зовут.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6227 : Декабрь 24, 2013, 10:13:08 »
Я нахожу, что дико оскорблять людей, исходя из их сексуальных предпочтений. Можно думать о них, все, что угодно, но нельзя это озвучивать в обществе. Вот если я - убежденный атеист - напишу сейчас, что верующие - это ослепленные фанатики, которые не желают мириться с естественным ходом вещей и предпочитают верить в сказочке о боге, то меня камнями забьют за оскорбление чувств верующих. А геев и лесбиянок обзывать извращенцами можно...