Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1623147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
"Ё-маё", как живописно!..  :nu_nu: Аж сердце быстро застучало... Так хочется в гости - глянуть на эти красоты в живую.
А Пьеро - отец жеребят Марго? У него глаза действительно грустные, как у одноимённого персонажа.
                                                                                                                                          Катюша!Так в чём дело?Приезжай! ;)Пьеро отЭц нашего будующего жеребёнка,а до этого были другие отцы :sarcastic:Пьерошу мы брали на пару недель на случку,т к моя кобыль нигде,кроме своей территории замуж выходить не хочет :madgirl:))))Вот и изголяемся,возим ей жонихов на выбор h:DНа самом деле он вовсе не грустный,такой подвижный,что сладу с ним нет,шагом не ходит вообще,приходится или бежать рядом,или он вокруг тебя 100 кругов намотает h:DD  Заснять его стоя-это чисто заслуга Светиного профессионализма :yes:
Обалденные фото. Почему их до сих пор нет в галерее?  :(
Я их лучше здесь выкладывать буду,а то были уже преценденты :sarcastic:за выкладывание в галлерее фото,не своими руками ЗделанногО :hehe: Кстати Светлана собирается к нам в гости на расписную осень,надеюсь всё получится и будут новые шедевры!А пока у меня ещё весенних куча)))))           


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
были уже преценденты за выкладывание в галлерее фото,не своими руками ЗделанногО
Ксюшка, в принципе, это правила хорошего тона и касаются любого выкладывания, не только в галерее..
Но про этот конкретный случай вопросов, думаю, больше не будет  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля










                                                                                 

Как то странно он  их позагружал,первых трёх вообще не видно :(Да я знаю правила хорошего тона,и даже соблюдаю,вообще не люблю выкладывать не свои фото,там ведь вопрос в другом был :tong:Насчёт выкладывания в галлерее-это не честно будет,т к если там в конкурсе все подряд учавствуют,то,естественно профессиональные фото выиграют :tong:А т к теперь у меня есть дневник,то есть куда их складывать :sarcastic:Пока,правда у меня не дневник,а фотогаллерея какая то h:DD Ничего,вот я соберусь с духом и как напишу,как я во всём этом погрязла! :glad:






Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша!Так в чём дело?Приезжай! ;)
Спасибо за приглашение! Ну, не очень-то близко, хотя Севастополь я и Imeninnik обожаем  :yes: У Вас и так густонаселённость, куда ещё нам?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
мегасуперпупер фотки! h:wink

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Катюш,густонаселённось у нас только летом,а всё остальное время-почти необитаемый полуостров h:DD Так что если вдруг соберётесь,звоните мне,приятно будет пообщаться лично ;)(тел. 80689121237)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,густонаселённось у нас только летом,а всё остальное время-почти необитаемый полуостров h:DD Так что если вдруг соберётесь,звоните мне,приятно будет пообщаться лично ;)(тел. 80689121237)
Я имела в виду не отдыхающих, а всю семью. Машина столь дальние поездки уже не потянет, на поезде можно было бы, но собакевича куда деть? Может, следующим летом...
Ещё раз спасибо за приглашение!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,насчёт семьи-что есть,то есть :sarcastic: Но у моей мамы-частный дом,там мои пончики живут,а во дворе-мини котеджики,она их сдаёт отдыхающим,вроде не дорого,могу узнать,так что на улице не останетесь :sarcastic:Собак обычно с собой берут,особенно маленьких :tong:У мамы уже и болонки жили и таксики))))Вобщем,захотите отдохнуть,заодно и пообщаемся!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а сколько у вас поней?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как то странно он  их позагружал,первых трёх вообще не видно
а у тебя как-то сильно все загадочно - и урлы и имги и все в одну строчку..
должно быть [имг]адрес изображения [/имг]
и удобнее писать не в строчку, а в столбик с пустой строчкой между изображениями, чтобы не сливались. Тогда и текст будет удобнее читаться - не с конца изображения, а с новой строки  :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
поздравляю с дневничком ;)
а фотографии просто загледенье..нереально красивы и такие моменты...я просто сижу в "шоке", слов нет передать свои впечатления!
так держать :)

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
С дневничком) тож записываюсь в ПЧ h:yes:
ооочь классные фотки!!!!! лошади и море заглядение!!! респект фотографу  h:hi:
а где вы находитесь??? чот я пропустила этот момент...как то даж на Украину и не похоже)