Работа и услуги > Отзывы о конных базах, племрепродукторыах, заводах

Ищу конно-прогулочную базу г.Судак

<< < (5/5)

jeb:
 Да,спорт,действительно удел сильных,причем любой спорт,не только конный.
765,а как ты думаешь,Бонфайер забитый конь?

И,вообще мое мнение,все это НХ- типа трактата *Как есть гречневую кашу столовой ложкой*.Подведение научной базы под вполне понятные и очевидные вещи,которые не могут быть иными,если человек,действительно думающий и адекватный конник.В первую очередь думающий о здоровье и благосостоянии лошади.
А Лапичева вообще не трогайте.Мало таких профессионалов есть,как он.

765:
  :8):
 Значит так  :max:- мои поясненьица :yes:, относятся исключительно к пояснению нашего видения НХ, и отношения к этому многих сильных спортсменов моего города. Моих тренеров в том числе...Я пытаюсь донести, что это не отдельная дисциплина, а единая-на этом УУУсе!Просьба-больше ничего не дорисовывать и ничего не домысливать...
 Если вы укажите ,где я написала хоть какие  то слова о человеке ,которого даже в глаза не видела..и о его дрессуре лошади(дей)-я принесу  свои извинения и все сотру.
 А при чем тут  еще Бонечка??? :-)  ??? Боня замечательный,очень хороший и шикарный конь :) мне он очееень симпатичен...
 

  Пжст граждане!!!-ЕЩЕ раз :)не передергивайте и не переходите на личности..я пишу исключительно о себе и своих представлениях  об НХ ..О людях,лошадях- я не пишу и не говорю... .тк не имею быть чести знакомой и знающей вообще что либо о них...- ..Живите  дружно!!!

  Иииииии все таки..НХ это  наука о психологии лошади..кстате там есть очень многие интересные и занимательные  вещи..:-)  h:D
 Мои кумиры ..с лошадками мяф мяф мяф и глядишь вон БП едут...в десятке лидеров..
 И даже в пароолимпийских играх выигрывают...а я метр проехать не могу-значит чего то еще не хватает.. :cry: и именно думаю пока психологии....Выбора индивидуальной стратегии..

 Баба яга протиф..что это не признали..:-)шутка
 все написанное принимать  с чувством юмора:)
    
  
  

Sonches:
Да простят меня Админы за офф-топ, но я просто не могу сюда "не влезть". Для начала пару слов о, непосредственно, конном спорте. Конный Спорт - это очень тяжелый спорт, тут ты отвечаешь не только за себя, но еще и за лошадь. И врядле молодая лошадь или жеребец, возле которого пасётся кобыла будет работать так, как этого требует спортсмен. По этому в работе иногда могут быть неприятные моменты, это неизбежно! "Сцепиться" с лошадью может даже самый опытный спортсмен. Это живое существо, и не важно в каких отношениях вы с лошадью, вы всё равно не сможете до конца понять, что за тараканы у неё в голове! Я сама очень люблю лошадей, но от вечных "сюсюканей" кое-кто может просто напросто сесть на шею! Это - не вариант. Спорт - дисциплина и лошадь должна быть в полном подчинении. Сюсюканья - до работы и после работы, а работа - есть работа!
Ну и, конечно же, про вышеупомянутого Игоря Лапичева. По моему мнению этот человек как раз таки входит в тройку Крымских спортсменов! Много раз видела его работу, слышала как он тренирует, всё супер. Я думаю, что я смогла бы доверить такому человеку свою лошадь!

TaiheL:
Попытаюсь возобновить тему. У нас есть дом в 7км. от Судака, возле мыса Меганом и фестиваля Таврида-Арт. Планируем переезжать туда. Есть проблема «в лице» лошади. А именно: где её поставить. Кто что может посоветовать? Главными приоритетами для конюшни (частной, на несколько голов, не важно) есть возможность постоянного выгула в левадах (лошадь молодая и растущая), нормальное помещение с денниками (не прохудившееся, без сквозняков) и относительная близость. Отдавать лошадь в табуны проката «Мыс Меганом» и еже с ними не имею ни малейшего желания. Но и видеться с мелочью хочется не раз в неделю. Совершенно приемлемым радиусом будет 30 км. Очень хотелось бы тренера/берейтора, но это - как карта ляжет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии