Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 2_lisi4ka_2

Страницы: 1 2 [3]
25
Муж решил сделать сани и мы немного (до скандала  :vmad:) разошлись во мнениях. Я хочу безхомутовую упряж, а муж с дугой и бубенцами.  НО... у меня рысак, а у мужа ториец ( размерчили то разные получаются)Посоветуйте как легче будет лучше и удобней для нас и лошадей?

26
Ветеринария / что-то с ногами ?
« : Ноябрь 23, 2012, 08:05:14  »
жеребец, 5 лет. поехали покататься в поле (50-60 мин), на нем была легкая девочка( 45-50 кг). шаг, рысь, кентер (совсем немного). Пришол домой совсем сухой, расседлали, он постоял на коновязи примарно 30 мин и завели в денник.  Вечером попоили, покормили и спать уложили.  прихожу утром кормить и в обморок падаю - три ноги опухли (как водой накачали), трогаю - жалуется, переминается с ноги на ногу, на одну оперся другую поджал. На аппетит не жалуется, воду пьет как всегда, сено молотит (кашу не стала давать). Красной глиной намазала, на следующее утро опухоли с пясти и плюсны сошли, а на суставах еще припухлость есть. В леваду гулять ходит, бегает, играет с другими, но я волнуюсь. Что подскажите?

27
купила мерина  10 лет, он часто писает и когда хорошо поработает опухают задние ноги. может у него проблемы с почками? подскажите..

Страницы: 1 2 [3]