Автор Тема: куплю лошадок!! по дешевле, любой возраст,любое состояние!!  (Прочитано 26585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Моё скромное имхо, возможно, очень субъективно, но я бы подумал прежеде чем кого-либо продать/отдать/подарить этой подозрительной особе.
Как говорится, ничего личного. Надеюсь я не прав, а ниже упомянутое - чистой воды правда

(Нет темы)
« Получатель: Понь_Проживальского : Сегодня в 12:20:45 am »
 покапАю я их полу мёртвыми,
всмысле хоронит заживо?  :sarcastic:


Оффлайн Папира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
они серьёзно так относяца к лошадям. для них это кусок мяса.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
они их что на мясо здают? ведь катать деток это не такое уж и издевательство h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
они их что на мясо здают? ведь катать деток это не такое уж и издевательство h:yes:
Здать на мясо это не такое уж и издевательство, я бы сказала, что это вариант лучше в сравнении с безщадной эксплуатацией покатушниками кот-е есть везде...
В том, что бы катать деток на здоровых, ухоженных, сытых лошадях и пару часов, это одно. И об этом ни кто говорить не станет.
А вот катать деток, теть, дядь, в нетрезвом состоянии личностей на голодных, худых, больных животных, а еще хуже жеребятах выдавая их за пони и клеперов...
А что происходит с ними когда заканчивается сезон "работы"...

ЛуЛу

  • Гость
А вот катать деток, теть, дядь, в нетрезвом состоянии личностей на голодных, худых, больных животных, а еще хуже жеребятах выдавая их за пони и клеперов...
А что происходит с ними когда заканчивается сезон "работы"...
h0.0 да, лутше смерть, чем издевательство... h:cry

Оффлайн Milana13

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 389
  • я не волшебник), я только учусь)
    • Просмотр профиля
если вы пишите что вы так хорошо обращаетесь , ухаживаете и даже выхаживаете бедных лошадок! почему же вы не выложите фотографии своих реальных подопечных? почему если вы такая порядашная и хорошая спасательница заступаетесь за прокат в Комсомольском парке? там ведь очевидный садистский дур-дом???? :vmad:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
они их что на мясо здают? ведь катать деток это не такое уж и издевательство h:yes:
никто и не говорит что издевательство.. но Вы смотрели ту самую запись? Там пони хлещут хлыстом по морде непонятно за что.. да и за что вообще можно избивать пони? Ладно бы каких-нибудь людей, а то - пони! Пони! $:)

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
бывают и огресивные пони :yes: я, таких много в прокате видела. Если не наказывать, то они садятся на шею и продолжают в том же духе кусать и скидывать детей .

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
бывают и огресивные пони :yes: я, таких много в прокате видела. Если не наказывать, то они садятся на шею и продолжают в том же духе кусать и скидывать детей .
нефиг таких поней в прокат, да и еще к детям!

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
бывают и огресивные пони :yes: я, таких много в прокате видела. Если не наказывать, то они садятся на шею и продолжают в том же духе кусать и скидывать детей .
агрессия животных зачастую вызвана их неправильным воспитанием и никакая малолетка не имеет право "учить" как себя вести поняху!
Для этого есть тренер который должен учить и следить за тем что бы агрессивном животном дети не катались!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
у каждого своё мнение

Мадонна

  • Гость
я так понимаю вы щетаете что все кто ставит своих лошадей в прокат о них недумают? у нас например лошади в прокате все что заработали уходит на них, и они очень упитаные. Мы меняем лошадок чтоб они могли отдохнуть от проката. А пока они стоят за городом. Мы их летом и в речке купаем и в поле выпускаем и в лесочке прогулки устраиваем :yes: