Автор Тема: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")  (Прочитано 59120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
И чего за новости? Хорошие?  Чего шыфруемся? Они за Бархана хотели овсом зо тонн!!!! Были люди которым он вроде бы понравился, но не понравились условия продажи.


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Бархан остаётся,если никто не купит,то на мясо вроде...

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #14 : Август 06, 2007, 12:54:39 »
вывесте если есть фото этих лошадей которых здают на мясо буду признательна.
я видела двоих  у меня есть фото правда вечером если вы их узнаите напишите о них а я поеду и попробую днём сфоткать.

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #15 : Август 06, 2007, 12:59:52 »
а вот ещё один напишите если ктото их узнал и какие проблемы по здоровью. возраст клички. чему они обучены. СПАСИБО

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #16 : Август 06, 2007, 15:34:59 »
рыжий Забег, гнедого не узнаю. Лет ему уже "в обед" к сожалению сколько точно не знаю

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #17 : Август 06, 2007, 16:21:58 »
граждане! Потом будете вынуждены спасать эту лошадь повторно, как и Бабуина!

А ты видел :shocked: Бабуина и счего ты решил что его надо спасать. Если он какоето короткое время нуждался в помощи то уж точно не в твоей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #18 : Август 06, 2007, 16:26:01 »
граждане! Потом будете вынуждены спасать эту лошадь повторно, как и Бабуина!

А ты видел :shocked: Бабуина и счего ты решил что его надо спасать. Если он какоето короткое время нуждался в помощи то уж точно не в твоей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

давайте без личностей. А фраза резонная, потому что Бабуин, и правда, будучи спасённым, находился довольно долгое время в критичном состоянии. Сейчас - не знаю.

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #19 : Август 06, 2007, 17:11:51 »
рыжий Забег, гнедого не узнаю. Лет ему уже "в обед" к сожалению сколько точно не знаю

Спасибо если ктото владеет информацией об этих лошадях и о состоянии их здоровья жду результатов.

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #20 : Август 06, 2007, 17:17:01 »
граждане! Потом будете вынуждены спасать эту лошадь повторно, как и Бабуина!

А ты видел :shocked: Бабуина и счего ты решил что его надо спасать. Если он какоето короткое время нуждался в помощи то уж точно не в твоей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

давайте без личностей. А фраза резонная, потому что Бабуин, и правда, будучи спасённым, находился довольно долгое время в критичном состоянии. Сейчас - не знаю.

А кто нибудь хоть когдато сталкивался с поблемами содержания кроющего жеребца производителя.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #21 : Август 06, 2007, 18:00:38 »
А кто нибудь хоть когдато сталкивался с поблемами содержания кроющего жеребца производителя.
да нет, тут лохи одни собрались, блин!  >) :comando:
Кроющим жеребцам нужны ДОСТОЙНЫЕ условия содержания, соответствующий моцион, и наличие - кого крыть. Особливая статья  - КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ персонал. С чем из этого повезло Бабуину?

(что-то я сегодня злая. Если что - трите)  :aggressive:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #22 : Август 06, 2007, 18:02:39 »
эти двое были моими лошадьми(тоесть я их работала),они стояли в Авангарде,рыжий Забег,гнедой Роллик(Пиролизит).у рыжего брок,у гнедого вроде ничего небыло,только небольшая проблема с пяткой на передней левой(не помню точно).так что если что,спрашивайте у меня пр них...
кстати:где это фоткалось и откуда у вас эти фотки?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")
« Ответ #23 : Август 06, 2007, 18:07:39 »
рижый прыгал не плохо,но после травмы(ему было 20 лет),уже незя было на нём прыгать.гнедой прыгает неплохо,но только раз в неделю делает это с удовольствием(его просто классно замкнули и пробить на прыжки больше не смогли),последние 5 месяцев я его работала с мундштуком по выездке,принимала на нём участие по детской езде.был моим любимым,продали за профнепригодность(чё-то они так решили).готов на юношиские езды под сильным всадником...