Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dina

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 112
37
На вашому сайті є комплект для воріт пастуха. А чи можливе придбання лише пружини? Якщо так, то яка може бути ціна та термін поставки?

38
тобто 60 евро за підпругу - не ціна?

На жаль. Є абсолютно об'єктивні ціни виробників металу, тож рідко коли Вам пощастить придбати задешево амуніцію з неіржавіючою фурнітурою :( Хіба розпродаж який...
З іншого боку, я вже три сезони поспіль користуюся неопреновою підпругою, придбаною за +-20 Євро, пряжки поіржавіли, але працюють. І це в пробігах, де на амуніцію в тому числі виливається велика кількість води. Інша фурнітура на моїй амуніції або неіржавійка (сідло, свого часу ціна була 1200 Євро), або латунь на уздечці (на сайті виробника ціна 90 Євро)

39
Проблема. Перераховуйте ціну амуніції одразу в Євро і тоді Вам буде ясно яка фурнітура на виробі: уздечки, які в магазині дешевші за 50 Євро, однозначно мають хромовану фурнітуру. Те, що в перерахунку на гривні це астрономічні суми, на виробників з Південної Азії не впливає.

40
Могу привезти с наценкой 10%. Срок поставки будет зависеть от суммы заказа

41
Я бы как владелец конюшни "со скромными условиями за пределами города" не пустила бы постояльца со своими кормами - зачем мне чужое сено, солома и зерновые неизвестно откуда?! Если в дополнение к базовому рациону владелец хочет что-то добавить, витамины или что-то еще, можем это обсуждать. Но не сено-солому.

42
Повторяю еще раз: есть фундаментальный труд под названием "Єдина спортивна класифікація". Он есть онлайн, есть в облспорткомитетах. Там изложены все подробности того, что нужно для выполнения того или иного норматива по той или иной дисциплине. Кроме всего прочего, старт должен быть внесен в календарь минспорта или облспорткомитета, в зависимости от уровня. Замечу, что уровень минспорта и уровень правил по пробегам - это совершенно два разных уровня, не имеющих между собой ничего общего.

43
Отчего же не попали? Еще старт в Киевской области, где можно второй разряд наехать. Трабл в том, что этот старт нужно внести в календарь соответствующего спорткомитета (по месту прописки соискателя, см. выше), а это может потребовать некоторых усилий. Если вы бежали на последнем старте в Одессе, то еще есть шанс добежать в спорткомитет с техрезами и получить тот же второй разряд

44
Попутно могу сообщить, что со следующего, 2017 года изменятся категории соревнований и, как следствие, будут изменены разрядные нормативы. Так что ссылку на первоисточник искать все же придется, чтобы затем найти измененные требования. Ну и попутно могу заметить, что для заявок на соревнования любого уровня включая международный наши разряды и звания не нужны.

45
Конференц-зал / Кормление лошади
« : Ноябрь 24, 2016, 18:41:57  »
Видимо, процентное соотношение взято из того, что в общем количестве грубых кормов не более 30% должно приходиться на люцерну, а 70 - на разнотравье и солому :)

46
Вы мне задавали этот вопрос в мае. С тех пор ничего не изменилось: разрядами по всем видам и дисциплинам спорта в Украине занимается Минспорта. Именно там издается и редактируется время от времени "Единая спортивная классификация". Вот на официальных ресурсах и ищите. В интернете есть. Если не получается искать в сети, обратитесь в региональный спорткомитет (по месту прописки!). В этом же "труде" указаны требования по квалификации судей и уровню соревнований, сроки подачи документов на присвоение разряда или звания.

47
To whom it may concern:
Bulgarian Equestrian Federation will organize General Veterinarian course and Course for Endurance treating Veterinarian 2*/3*/4* on 12-14 January 2017 in hotel Sankt Peterburg, Plovdiv.
Course directors: for General Vet. Course - Dr. Paul Farrington
for EVT course - Dr. Louis Leclerc.
The courses will be for maintenance and promotion

Application forms here  http://inside.fei.org/.../veterinarians/education/courses

48
Много видео на ютубе по подбору седла, правда, в основном на английском. Не важно, старое седло, новое, дорогое или бюджетное, важно, чтобы оно соотвествовало форме спины лошади. Возможно, в Вашем случае безленчиковое будет неплохим выходом. На амазоне и ебее довольно большой выбор в пределах 100 евро голое. Вестерн, кстати, бывает разных размеров и цен: синтетику можно найти за 100-150 евро в сборе. Основной критерий для вестерна, помимо соответствия формы, длина юбки: расстояние между маклоком и юбкой должно быть не меньше ширины ладони, а лучше больше

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 112