Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Уважаемые! Давно на форуме не была, от жизни отстала. Искала я одну старую темку, а поиск мне говорит, что ничего не найдено. Есть шанс найти или новую надо заводить?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Уважаемые! Давно на форуме не была, от жизни отстала. Искала я одну старую темку, а поиск мне говорит, что ничего не найдено. Есть шанс найти или новую надо заводить?
искали свою тему или чужую?
если свою,зайдите в свой профиль, просмотр сообщений в левой колонке нажмите и выберете ТЕМЫ и найдете,если она еще существует)

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
топикстартер не я, если Вы об этом

Timbuktu

  • Гость
Пам'ятаєте назву теми і нік автора?

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Анэт, "Поговорим о пробегах"

Timbuktu

  • Гость

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Дякую гарно!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине удалилась моя тема о предложении постоя? Она временно не обновлялась, потому что пока неактуальна, но в ближайшем будущем вновь должна была подниматься (скоро освобождается денник). Это же не амуниция, которая продалась, и всё.

Upd: По ссылке её нахожу, но на почту пришло уведомление об удалении темы с форума.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какой причине удалилась моя тема о предложении постоя? Она временно не обновлялась, потому что пока неактуальна, но в ближайшем будущем вновь должна была подниматься (скоро освобождается денник). Это же не амуниция, которая продалась, и всё.

Upd: По ссылке её нахожу, но на почту пришло уведомление об удалении темы с форума.

Дайте посилання на тему, я перевірю, що з нею сталось.

Max T

  • Гость
Администраторам форума!

В связи с описанным: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=52514.msg1470895#msg1470895
Цитировать
Хозяйка коня на ФБ ответила, здесь - форум почему-то не дает зарегистрироваться новым пользователям.

- или включите возможность регистрироваться без активации, или не забывайте ежедневно активировать новых пользователей.

П.С. Я активировал всех пользователей, ждущих активации.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Наверное, это больше в тему о грамотности и безграмотности, но очень хочется попросить модераторов исправлять такие очевидные косяки в названиях тем, как "Ищю...", "машынка" и аналогичные - заходишь на форум и аж передергивает! Авторам бесполезно что-либо говорить, проще, кмк, модератору исправить и все. Заранее благодарна!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Поддерживаю! Только обязательно зачеркивать ошибку, а сверху правильное написание. Красным шрифтом!!!!