Автор Тема: Подскажите,пжст. (вопрос о документах)  (Прочитано 23102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #12 : Октябрь 22, 2012, 16:15:46 »
   Там все прошуршали,,теперь шуршим по другим местам,, ;) h:hi:
  Фотки зажали ?  h:D


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #13 : Октябрь 22, 2012, 16:19:14 »
Еще вопросик,,индефикация -только по маме папе,,сестрам братьям  родственникам нельзя ?
Возможно восстановление генотипа по боковым родственникам. И чем их больше, тем лучше.
Я думаю их должно быть много :) только в другом государстве..на украине скорее всего ,они не зарегистрированны..мне предложили их записать как упг-и не мучаться.
 Правда кажется ,Вы уже интересовались этим вопросом,если верить просторам иннета,,
 что нибудь в итоге выявилось ??? h:hi:

 ссылка 
http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=4768.0


а с мамой я ошиблась..это бабушка наша  калиниградская Флоренция (Цифра -Фокус)
 вот племка:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #14 : Октябрь 23, 2012, 16:10:26 »
на украине скорее всего ,они не зарегистрированны..мне предложили их записать как упг-и не мучаться.
да нет такой породы - упг, ваши советчики явно не в теме  :hehe:
В украинскую верховую...попробуйте...а вдруг получится вообще-то они никаким боком не проходят

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #15 : Октябрь 23, 2012, 16:45:51 »
 Может ,.:)))  Мне вообще уже все равно..УПГ РВП  Украинская Верховая  Б.П ,.пони...дома разберемся :)))   :sarcastic:
  Ранее приобретенный жеребец на украине  (Боливар -Обхазия) значился как УПГ ,...проблем ноль..и границу пересек без труда......
 
     Вообще уже как два дня смешариков:)
     Звоню в Киев, обычные докменты сделать (не заикаюсь уже про индефикацию)..отправляют в Симферополь..из Симферополя в Киев или Бахчисарай..оттуда обратно...
     (в Бахчисарае ношусь 1,5 месяца за документальщиком),
       Меня дружески утешают..что от  Кадета делали год и то не сделали...
       А девушка на телефоне в Симферополе ,,искренне удивилась..что я не могу сама это сделать.. Честно -не умею  :yes: :8):
        Увлекательно... h:DD :rolf: 
       
       

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2012, 08:25:22 »
Ой, увлекательно - не то слово!
Я вчера просто  кровь сдавала на инфекции в региональной гослаборатории АРК. Вроде просто и банально,за все вроде как деньги платятся (не бесплатно же!). Так тоже ....  погоняли раз надцать туда-сюда из кабинета в кабинет. Полдня прокаталась! Во страна!!!  :madgirl:
Радует только то, что несмотря на нервы всех, все оформили и кровь все - таки взяли.
Так что, Алла, вам удачи!
И жаль конечно что у этого красивенного богатырского коня документы не сохранились!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #17 : Октябрь 28, 2012, 20:02:33 »
на украине скорее всего ,они не зарегистрированны..мне предложили их записать как упг-и не мучаться.
да нет такой породы - упг, ваши советчики явно не в теме  :hehe:
В украинскую верховую...попробуйте...а вдруг получится вообще-то они никаким боком не проходят


   отклонение от темы :):)
 есть ли упг, нет  :8):-не знаю -это как Бермудский треугольник..
 Но вот племка мамы жеребенка ,,посмотрите породы родителей УПГ+УВП
 Они разные  :sarcastic:   
 ссылка на источник https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=8393.msg271653#msg271653


 Это просто расслабиться и пошутить :)))
 И не пошутить:))
 От Майкопа значиться Кумир - а по записям его нет :(
 http://hippodrom.ru/modules/horses/horse.php?horse_id=611&lang=rus
 мы что дворняжки :))


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #18 : Октябрь 28, 2012, 20:12:08 »
Судя по едва различимым записям, кобыла - англо-тракенка ( то бишь тракененская, сорри)) и что должно из этого следовать?
По ссылке: во-первых безграмотно написано и это совсем не повод опираться на эту запись как на истину.
Во-вторых: я конечно еще не проверяла, но есть предположение, что родители в ГПК УВП не зарегистрированы, их владелец вероятно не считал  необходимым сделать это в свое время.


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #19 : Октябрь 28, 2012, 20:15:28 »
Судя по едва различимым записям, кобыла - англо-тракенка ( то бишь тракененская, сорри)) и что должно из этого следовать?
это было к теме  о группе крови ,,Если Калининградский завод ее хранит-значит еще не все померло (прикалываюсь ) :):) можно и родственничков найти и индификацию получить (шучю)

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #20 : Октябрь 28, 2012, 20:17:26 »
Ой, увлекательно - не то слово!
Я вчера просто  кровь сдавала на инфекции в региональной гослаборатории АРК. Вроде просто и банально,за все вроде как деньги платятся (не бесплатно же!). Так тоже ....  погоняли раз надцать туда-сюда из кабинета в кабинет. Полдня прокаталась! Во страна!!!  :madgirl:
Радует только то, что несмотря на нервы всех, все оформили и кровь все - таки взяли.
Так что, Алла, вам удачи!
И жаль конечно что у этого красивенного богатырского коня документы не сохранились!
  Я когда вернусь буду ветврачом ,омоном..и бумажкокопателем ;)...(шутка)
 Если ,,Вы ездили в Симферополь..там есть гос лаборатория..- то лучше не заикайтесь ..что вы из Бахчисарая:):)
   Мы это дело тоже штурмом брали..когда баррикады разобрали-оказалось ,что нам легче сдать кровь в поликлинике АВВА (AWWA) (Симферополь)..быстро-2 часа ,современно(в сравнении)  без кровопотерь..
    Надо как нибудь к вам заскочить ,,в гости  :kon21:
 

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #21 : Октябрь 28, 2012, 20:23:19 »
Но вот племка мамы жеребенка ,,посмотрите породы родителей УПГ+УВП
 Они разные  :sarcastic:   
 ссылка на источник https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=8393.msg271653#msg271653
Прошу прощения, но где Вы там увидели "племку" ?  :sarcastic: я увидела только не подтвержденную ни чем родословную.
Образец племенного свидетельства можно посмотреть в соседней ( прикрепленной) теме.

Оффлайн Tisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #22 : Октябрь 28, 2012, 20:44:51 »
Цитировать
Прошу прощения, но где Вы там увидели "племку" ?   я увидела только не подтвержденную ни чем родословную.

 А чем нужно в Украине подтвердить эту самую родословную и чем она отличается от племки?

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Подскажите,пжст. (вопрос о документах)
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2012, 20:47:26 »
Правильно оформленными документами и генетической экспертизой. Обязательные формы племенного учета изданы и доступны.
чем она отличается от племки?
Примерно тем же самым, чем бумажка отличается от вашего паспорта.