Автор Тема: Порадьте що можна зробити з провисшими бабками??  (Прочитано 17133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Порадьте??
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2011, 14:08:14 »
summer вы думаете,в три месяца жеребёнка кормят отдельно от матери?

Грамотное выращивание жеребенка это предполагает.  Для полукровных, а тем более чистокровных жеребят - must.  Равно как и для жеребят любой породы, родившихся с какими-либо проблемами.   


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Порадьте??
« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2011, 14:15:48 »
Автор, назовите тему так, чтобы была ясна суть вопроса

Модератор
?

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
лоша дуже маленьке і їсть з маминих грудей.....ноги дуже жахливі завтра закину....думаю що неможливо буде щось зробити..

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
лоша дуже маленьке і їсть з маминих грудей.....ноги дуже жахливі завтра закину....думаю що неможливо буде щось зробити..

В три місяці лоша вже повним ходом їсть і траву, і сіно, і овес.  Головне, щоб все це йому давали (а не жмуток соломи чи жменю висівок, або й взагалі нічого).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Для того, что бы делать такие выводы - .думаю що неможливо буде щось зробити.. нужно что-то делать!
Эту проблему вы увидели ни вчера, что вы предпринимали? Если ничего не делать, то конечно ничего и не поможет.
У вас там врачи есть?
В любом случае нет чудодейственного пойла, что бы дать и все. Есть витамиы, на пример Мастер хорсе хондро http://www.petsinform.com/biofaktory/horse-html/hondro.html
Вместе с ними можно и я думаю лучше проколоть катозал - иммуностимулятор (или гамавит с фоспринилом), т.к. малыш слабый и естественно организму нужна поддержка.
+ возможно капельницы.
Я далеко не вет конечно, и не берусь назначать лечение.


Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
дякую будемо робити))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
В любом случае проконсультируйтесь с врачем, если нет возможности его вызвать, то хоть в тел режиме.
То, что я написала не навредит, но все же лучше знать мнение врача. Если нужно дам тел.

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
я вже зідзвонилась сказав що хоче приїхати дивитись то лоша...

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
просто це не моя кобила і не моє лоша а знайомого який в тому деревяний....тим більше кобила стоїть далеко з маленьким від мого міста от буду думати як то все зробити....