Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1198072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А где тут призыв к сепаратизму.
Если я сейчас выставлю фотографии с авиашоу которое проходило у нас в Севастополе,это тоже призыв.

king009, фото из авиашоу вы уже вроде вешали (или кто-то другой из Крыма) - это вызвало возмущение общественности но, никаких административных мер, насколько я помню, не последовало.

Цитировать
Стаття 110 Кодексу передбачає відповідальність за умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або державного кордону України на порушення порядку, встановленого Конституцією України, а також публічні заклики чи розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій.
Расшифрую. В Конституции Украины прописаны её границы. Там написано, что Крым является частью Украины. Утверждение, что Крым является частью любого другого государства (или является независимым) есть призывом к нарушению территориальной целостности страны. Что запрещено Уголовным кодексом Украины, а значит запрещено и на форуме, который работает по законам Украины. Кроме этого, данное утверждение ещё и является заведомо ложной информацией (противоречит Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 от 27 марта сего года) и нарушает п.3.17 правил форума. А вот этот наш с вами диалог еще и противоречит правилам модерирования форума, потому что проходит не в том разделе. В случае, если у вас другое мнение, никто не заставляет вас его менять. Но публиковать его нельзя, т.к. закон есть закон. А если вы заметили, что правила нарушает кто-то другой, вы можете пожаловаться об этом нажав кнопочку жалобы либо написать в разделе с критикой и пожеланиями. Если вы напишете в раздел, то обязательно получите объяснение данного эпизода от одного из модераторов или от меня.

Цитировать
Вернемся к лошадкам.
 
вот это правильно :yes:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Подготовка к НГ.
Ставить елку или нет.
Поставлю,мой кобелина опять будет метить  :sarcastic:.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Подготовка к НГ.
Ставить елку или нет.
Поставлю,мой кобелина опять будет метить  :sarcastic:.

:rolf:

Вот гад ))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Подготовка к НГ.
Ставить елку или нет.
Поставлю,мой кобелина опять будет метить  :sarcastic:.
Ирочка поставь на подставку)а мои тоже так делали пока пи...ку не накололи :sarcastic: ,теперь возле ёлочки и не видно их h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
На то, что не писала были причины, не личного характера. Было просто тяжело, ты же знаешь мои убеждения.
Но врагами вас с Зайцем точно не считала))
А по рукам бить за жирок всегда буду :hehe: Красивый пацан, приятно смотреть) Но жиииирыный и его ноге это не в +  :pardon:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Подготовка к НГ.
Ставить елку или нет.
Поставлю,мой кобелина опять будет метить  :sarcastic:.
Ирочка поставь на подставку)а мои тоже так делали пока пи...ку не накололи :sarcastic: ,теперь возле ёлочки и не видно их h:yes:
Моему и в попу кололо и по жопе отхватывал :sarcastic:
Метит и все тут :8):.
На подставку не люблю.Люблю шоб елочка в потолок упиралась :sarcastic: и на пол квартиры разкидывалась.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Но врагами вас с Зайцем точно не считала))
 
Это уже радует.

А по рукам бить за жирок всегда буду :hehe: Красивый пацан, приятно смотреть) Но жиииирыный и его ноге это не в +  :pardon:
Я лишнего не вижу h:DD

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Моему и в попу кололо и по жопе отхватывал
А если для него специально ))его ёлочку поставить :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Подготовка к НГ.
Ставить елку или нет.
Поставлю,мой кобелина опять будет метить  :sarcastic:.
А вот такими штучками не пользовалась ??
http://zoobastic.by/zoomagazin/sobaki/priuchayushhie-sredstva-dlya-sobak/stop-spray1/stop-sprej.-ne-gadit,-ne-metit1.html
Я пользовалась аналогичными спреями при течке, т.к. регулярно моя деваха решает, что течь надо на выставке - помогает, если кобель прям морду под хвост не засунет то никто "запах секаса" не чувствует   :yes:

Ира, авиа шоу желаю, хоть в контакт выложи  $:)

А по всему остальному... "что не делает дурак, все он делает не так" (с)


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
А искусственную ёлку тоже метят?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А вот такими штучками не пользовалась ??http://zoobastic.by/zoomagazin/sobaki/priuchayushhie-sredstva-dlya-sobak/stop-spray1/stop-sprej.-ne-gadit,-ne-metit1.htmlЯ пользовалась аналогичными спреями при течке, т.к. регулярно моя деваха решает, что течь надо на выставке - помогает, если кобель прям морду под хвост не засунет то никто "запах секаса" не чувствует   
Дашуля,все пробывала :8): метит у все тут :8):
Ира, авиа шоу желаю, хоть в контакт выложи 
В контакте обязательно покажу.Шоу было шикарное.
А по всему остальному... "что не делает дурак, все он делает не так" (с)
В точку :yes:
А искусственную ёлку тоже метят?
Это уже не новый год.Люблю запах сосны,люблю естественную зелень.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ну тогда Кингуша пАдлецц  :sarcastic:
Остается поставить пару-тройку маленьких ёлочек по тумбочкам, столам, надеюсь хоть туда не полезет метить  :hehe: