Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1198025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У чувака, через которого прыгают, явно стальные яйца  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У чувака, через которого прыгают, явно стальные яйца  
И наверное звонкие :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да!Всё таки люди,связавшие свою жизнь с лошадьми очень отличаются от обычных людей!Получили громадное удовольствие от общения с казаками!Это не просто мужчины на лошадях,это НАСТОЯЩИЕ мужчины!Как приятно было осознавать,что не перевелись ещё такие на Руси!А какие они все приветливые и открытые!С каким удовольствием рассказывают о своих питомцах!Хвастаются как дети и тают от нашего восторга. :hehe: А восторгаться было чем!Донские и будёновские лошади,с их нереальным переливом золотой шерстки,с огнём в глазах даже после такого длительного перехода!А орловцы,с их шикарными головами,годеливо поднятой лебединной шеей и платиновой мастью?Всё таки наши,русские,породы самые лучшие! :yes:
Даже помеси Дончаков с рысками или тяжами-это же что то нереальное!Такие себе бронетранспортёры,высотой под 180 и шириной с диван!Подошла к одной такой девочке,спрашиваю,сколько лет?Паренёк мне отвечает 2 года!! h0.0 Я не верю,полезла в зубки.Охренела :sarcastic: Реально малышка совсем!Размером с небольшой танк :hehe: Только с табуна забрали :yes:
В общем удовольствие и от выступления и от общения и от просто созерцания такого количества лошадей и мужчин в военной форме получили огромное!!!
А ещё поразительно,что множество жеребцов!Не могу сказать что спокойные,были и весьма энергичные экземпляры!И как красиво и с лёгкостью справлялись с ними ребята!Просто смотришь и любуешься!Все лошади в хороший форме,вычищенные и вымытые,амуниция чистая или вообще новая.В общем здорово!Конечно были и проблемные копыта и поднабитые спинки,но для такого перехода лошади выглядели и вели себя великолепно!Сразу представила наших попоцеловательных колобков :hehe: Они б,наверное,легли и померли на первой сотне км,просто от ужаса,что на лошади могут так долго ехать! :rolf:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Сразу представила наших попоцеловательных колобков  Они б,наверное,легли и померли на первой сотне км,просто от ужаса,что на лошади могут так долго ехать!
Они у нас неженки :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А как приятно было видеть батюшку на коне!!!А не с пузякой и на мерседесе :hehe: Вот это я понимаю,батюшка!





И жеребец у него красивый!Рысачок,молоденький.4 года!Крупный и отлично сложен! :yes:
А когда они идут строем по центру города-просто дух захватывает!!!Вот бы и у нас так начало развиваться казачество!Чтобы не арендовать прокатных частных лошадок,а содержать своих и тренировать и ухаживать за ними самим!


А потом мы просто гуляли по родному городу...
Сказали ещё раз спасибо Екатерине,по указу которой он и был заложен в 1783 году ;)

 ;)


Вот такие банеры висят в городе...
Всё таки наша судьба и судьбы наших городов неразрывно связаны с лошадьми и хорошо,что многие люди об этом помнят!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё вот эта парочка покорила!На параде мы стояли как раз напротив них!Донской меренок,круглый как колобок :hehe: и рыжий обаятельный казачок. ;) Как трогательно конь к нему прижимался,чесался и совал мордашку в руки!Любовались на такие взаимоотношения человека и лошади!

И мужичок не стесняясь гладил и целовал в нос любимца!

А потом пришёл и всадник.Самый что ни на есть МУЖЖИК!Мужику 7 лет и он самый молодой участник пробега!Проехал в седле,вместе со всеми 1500 км!!Внук атамана ;) Вот это я понимаю,воспитание мужчины!Молодцы!






А вот и его дедушка ;)


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моему спиногрызу счастье привалило в виде девочки и вечернего секаса  :hehe:
Вдруг мое сердце дрогнет перед маленьким щенулей.







Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Мое ушастое чудо в обновках,единственное  старая хозяйка  :sarcastic:





Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Чудо не только ушастое,оно ещё и жопастое :rolf:  :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Чудо не только ушастое,оно ещё и жопастое :rolf:  :tong:
Ну есть немного :sarcastic:.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Зато он красивый  :yes:
Заюн и нежная Инна.