Автор Тема: Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше.  (Прочитано 1198071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3600 : Июнь 01, 2012, 21:49:27 »
Очень классные розеточки, а можно заказать одну такую розеточку, "Самую очаровательную мохнатость" ))). Повешу своей собакевичне, мы на выставки не ходим, но тоже очень хотим одну.))). А лучше еще и "Кубок верности" и "самый очаровательный характер",  она у меня заслужила))). Иришка обалденные вещи делаешь, Талантище  большой буквы. :ok:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3601 : Июнь 02, 2012, 04:48:02 »
Ириша,ну ты молодец!такая рукодельница!класные такие штучки умеешь делать.это где выставка будет?я вот давно тебе хотела недоуздок заказать ,типа такого как ты Ксюше сделала,можно?
 
а фотки у вас всегда такие классные и позитивные,от Заи и питосов вооЧе всегда в ауте,и как вам удаётся так ловить кадр?!жду не дождусь в гости вас.
Делала для выставки беспородных собак в Днепропетровск.
Недоуздос могу сделать но чуток погодя,сейчас Джине все отправлю а потом можно и следующий делать.
Ловить кадры я могу :hehe: фотик почти всегда ношу ссобой.
В гости очень хотца ,только надо время выбрать и животинку на время поездки доверить только проверенному человеку.Питосов я то могу на мужа оставить,а вот лошадок с этим немного сложнее.Но я думаю что решу эту проблему :yes:.Да и у мамы уже давно не была.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3602 : Июнь 02, 2012, 04:50:00 »
Очень классные розеточки, а можно заказать одну такую розеточку, "Самую очаровательную мохнатость" ))). Повешу своей собакевичне, мы на выставки не ходим, но тоже очень хотим одну.))). А лучше еще и "Кубок верности" и "самый очаровательный характер",  она у меня заслужила))). Иришка обалденные вещи делаешь, Талантище  большой буквы. :ok:
Давай я тебе сделаю розеточку на свое усмотрение.Покажи своего песю . :yes: и я решу какую залабать

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3603 : Июнь 02, 2012, 04:52:52 »
В гости очень хотца ,только надо время выбрать и животинку на время поездки доверить только проверенному человеку.Питосов я то могу на мужа оставить,а вот лошадок с этим немного сложнее.Но я думаю что решу эту проблему :yes:.Да и у мамы уже давно не была.
УрьЯ!!! :glad: Вот у Любы я до тебя и дорвусь(ну когда в гости нагрянешь). $:)

З.Ы. вот смотрю на твои розетки и понимаю что у меня руки не с того места растут,а растут они у меня из ..пы. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3604 : Июнь 02, 2012, 05:04:36 »
И мне пожалуйста розеточку для мохнатости!у меня как раз депилятор сломался и я по мохнатости даже колли обыграю! :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3605 : Июнь 02, 2012, 07:04:33 »
В гости очень хотца ,только надо время выбрать и животинку на время поездки доверить только проверенному человеку.Питосов я то могу на мужа оставить,а вот лошадок с этим немного сложнее.Но я думаю что решу эту проблему :yes:.Да и у мамы уже давно не была.
УрьЯ!!! :glad: Вот у Любы я до тебя и дорвусь(ну когда в гости нагрянешь). $:)

З.Ы. вот смотрю на твои розетки и понимаю что у меня руки не с того места растут,а растут они у меня из ..пы. :sarcastic:
Так у меня руки тоже с того места
Стоп! h0.0
Я чет не пойму h0.0
Тыж обещалась в гости приехатьдаже внесла меня в свои список . :yes:
Яночка так дело не пойдет,жду в гости.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3606 : Июнь 02, 2012, 07:05:24 »
И мне пожалуйста розеточку для мохнатости!у меня как раз депилятор сломался и я по мохнатости даже колли обыграю! :rolf:
Так приезжай я тебе сделаю эпиляция :hehe:,я в этом профи(спроси у девченок) :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3607 : Июнь 02, 2012, 07:08:04 »
Я примерно уже догадываюсь как ты это делаешь. :sarcastic:
Выводишь меня на улицу-отпускаешь пикантропа-я взлетаю на дерево-а потом когда устану-сьезжаю по коре вниз-и депилируюсь во всех труднодоступных местах при этом. :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3608 : Июнь 02, 2012, 07:11:07 »
Я примерно уже догадываюсь как ты это делаешь. :sarcastic:
Выводишь меня на улицу-отпускаешь пикантропа-я взлетаю на дерево-а потом когда устану-сьезжаю по коре вниз-и депилируюсь во всех труднодоступных местах при этом. :rolf: :rolf: :rolf:
Фу ты извращенка :sarcastic:
Я все делаю деликатно,с элементами садамаза в интерессных позах :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3609 : Июнь 02, 2012, 07:12:09 »
Тыж обещалась в гости приехатьдаже внесла меня в свои список . :yes:
Яночка так дело не пойдет,жду в гости.
Внесла в длинный список. :hehe:Просто я так понимаю что быстрее ты к Любаше доедешь чем я до тебя(пока очередь по списку дойдёт  :rolf:).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3610 : Июнь 02, 2012, 07:13:31 »
Тыж обещалась в гости приехатьдаже внесла меня в свои список . :yes:
Яночка так дело не пойдет,жду в гости.
Внесла в длинный список. :hehe:Просто я так понимаю что быстрее ты к Любаше доедешь чем я до тебя(пока очередь по списку дойдёт  :rolf:).
А моно мена вне списка :drinks:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Я уже на коне)))Под конем мне не понравилось))))
« Ответ #3611 : Июнь 02, 2012, 07:14:14 »
Вот ветрюган h0.0.На восьмом этаже аж рамы ходуном h0.0