Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #756 : Июнь 07, 2014, 14:29:39 »
А вы все вцепились в Крым и смакуете как там плохо и как у нас хорошо. Вот не нужно, потому как у нас далеко не хорошо,в чем следует поблагодарить наше "правительство", которые якобы для народа.
тема ж про Крым. С чего бы у нас всё хорошо было?


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #757 : Июнь 07, 2014, 14:47:03 »
.А вы все вцепились в Крым и смакуете как там плохо и как у нас хорошо

ми не смакуємо.
ми констатуємо факт.
а от ви реально смакуєте всі прикмети, чутки, збіги, передбачення і підозри.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #758 : Июнь 07, 2014, 15:01:46 »
а от ви реально смакуєте всі прикмети, чутки, збіги, передбачення і підозри.

Нет, это тоже факты.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #759 : Июнь 07, 2014, 15:11:05 »
Valensija2011, я реально не пойму, что вы конкретно хотите? у всех, кто здесь пишет есть позиция, а вашей я никак не пойму, за что вы? за кого вы? постите что-то, а своих мыслей не высказываете, если вас не устраивает Украина, то что же вы до сих пор там делаете, если устраивает, то зачем постить всякую чушь. Вот честно, без злобы, серьезно не пойму. Есть предложение что-то изменить? что, вашей позиции так и не услышала, реальной
 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #760 : Июнь 07, 2014, 15:19:11 »
что, вашей позиции так и не услышала, реальной

то є позиція песиміста. і критикана. така собі бабуся на завалинці.
що б не відбувалося - ми всі помремо.
тому що так жити не можна, а робити щось для іншого життя - не хочуть.
от просто - ВСЕ ПОГАНО.
солдат рушницю впустив, вітер не в ту сторону, пташка какнула не так на те плече і взагалі день несприятливий.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #761 : Июнь 07, 2014, 15:34:05 »
зато "Крымнаш"
Симферополь... 07.06...
Зашла сегодня на почту... висит портрет ввп на стене... смотрю и думаю?... а зачем, на почте это? Так для себя ответа и не нашла...
Иду по книжным рядам... висят портреты ввп, на выбор, от маленьких до больших размеров... остановилась... ну не понимаю я! что это?... Продавщица в радости, бросилась рассказывать сколько они стоят. Я молча смотрю на неё... туплю... что я ей скажу... мне не надо?... таки да, мне не надо... Вот не помню, чтоб так массово, продавались где то портреты януковича?... ну не видела, не замечала даже, не бросалось так в глаза... куда не глянь они тебя преследуют.
По телеф.разговариваю с хорошей приятельницей, которая меня за поддержку Майдана, еще тогда, посылала меня туда, прямым текстом. Вся её семья получила росс.паспорта. Теперь, зная мою, всё ту же позицию, говорит... ну кто знал, что так будет?! А как должно было быть, спрашиваю?... ну... и уже не говорит "всё будет хорошо", ведь уже то хорошо:).
Как не было з/пл и объемов работы... стало что лучше? нет!... О ведении бухучета, вернее переходе на росс.систему... тоже забавно. Всё что было у нас за последние 20 лет, надо забыть, потому что европейские стандарты были, а вспомнить как было в СССР. А кто не учил, уже начинать учить.
Цены поднялись в два раза (правда не на все продукты, но их очень мало), заплатить за коммунальные услуги не реально. Где есть касса, принимающая платежи, очереди 30-40 человек. Теперь та же знакомая, мне говорит, заплатили за коммунальные услуги, попросив почтальона и заплатив ей деньги, Она то в кассу прошла как работник без очереди. И так многие делают, что б не было задолженности. Супер! а дальше как? в след. месяце?...очереди те же.
Открылись росс.банки, но основная их задача, украинские кредиты перевести в свои банки, что б выбивать с людей деньги. Переводы банковской системой Золотая Корона выдают, у некоторых банков лимит на выплату, опять запишись в очередь. Переводы Юнистрим, как правило работают от силы пол часа с момента открытия банка и потом система виснет и народ весь день, в надежде, ждет около банков на солнцепеке. Около банков, толпы народа с тоской в глазах. В само помещение, пускают по несколько человек, что б работникам было удобно работать и их не били. Уже народ доведен до ручки, бывают и драки.
Продавцы в магазинах подобрели... уже не предлагают с железом в голосе, делать покупки до 50руб, а то у них сдачи нет. Люди сейчас просто уходят, лишнего не покупают. Уже могут, сумму разделить на 3 и понять, что их обманули! Цены поднялись.
Смотрела сегодня инаугурацию президента Порошенко П.А., понятно, интересно было слушать. Просто, по человечески. Порадовал.
На море не хочется... вот прям совсем, как будто его у нас и нет:)

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #762 : Июнь 07, 2014, 15:43:01 »
севастопольский форум "что это товарищи, прозрение???"
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776903&start=2800

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #763 : Июнь 07, 2014, 16:00:34 »
севастопольский форум "что это товарищи, прозрение???"
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776903&start=2800
Бунт на корабле :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #764 : Июнь 08, 2014, 06:35:45 »
Спикер СФ Госдумы В. Матвиенко рассказала крымским сиротам, что их родители голосовали на референдуме за присоединение к России.
http://obozrevatel.com/abroad/49763-matvienko-rasskazala-kryimskim-sirotam-chto-ih-roditeli-golosovali-na-referendume-za-prisoedinenie-k-rossii.htm
Без комментариев.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #765 : Июнь 08, 2014, 08:28:44 »
Даже «на бумаге» будущий Крымский мост по цене тянет на рекордсмена мира
http://www.blackseanews.net/read/81611
Цитировать
Стоимость моста через Керченский пролив увеличилась с первоначальной оценки в 6 раз.

Такого «вздутия» не было даже на стройках в олимпийском Сочи, пишут Аргументы недели - Крым.

Проект моста через Керченский пролив, который должен к 2018 году соединить Кубань с Крымом, по сравнению с первоначальными оценками подорожал в шесть раз и приблизился к абсолютным мировым рекордам стоимости таких проектов. Он обойдется в 283 млрд рублей.

Окупаться проект будет как минимум 20 лет, но для этого мост придется сделать платным не только для грузовиков и автобусов, но и для всех легковых автомобилей.

Вчера председатель правления «Автодора» Сергей Кельбах заявил на заседании межведомственной рабочей группы по строительству транспортного перехода через Керченский пролив, что самый приемлемый вариант — двухуровневый автомобильно-железнодорожный мост. Его планируется построить за три с половиной года. По словам господина Кельбаха, «Автодор» рассмотрел 74 варианта транспортного перехода, включая мост, совмещенный с тоннелем. Экспертный совет «Автодора» рекомендовал правительству в качестве «наиболее оптимального» строительство совмещенного моста с четырехполосной автомагистралью и двумя железнодорожными путями через косу Тузла.

Смотрим комментарии по этому ( и не только ) поводу
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Bbml6gYxtgc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Bbml6gYxtgc</a>

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #766 : Июнь 08, 2014, 09:14:12 »
Росія вже не хоче дотувати економіку Криму
http://zaxid.net/news/showNews.do?rosiya_vzhe_ne_hoche_dotuvati_ekonomiku_krimu&objectId=1310889
Цитировать
Уряд Російської Федерації відмовився від прийняття зведеної "дорожньої карти" щодо соціально-економічного розвитку анексованого Криму, робота над якою велася два місяці.

Зведена "дорожня карта" містить в собі комплекс екстрених заходів щодо поліпшення умов життя та економіки в Криму, повідомляє Деловая столица.

До її розробки приступили в квітні, довго не могли затвердити, і документ неодноразово піддавався критиці.

У підсумку, на реалізацію "дорожніх карт" кошти з федерального бюджету практично не виділятимуться. Фінанси вишукуватимуть відомства, які відповідають за реалізацію програми.

 :sarcastic: Чуда не произошло.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #767 : Июнь 08, 2014, 10:03:54 »
Цитировать
Alexandra Viushynskaya "Разговаривала с соседкой , её родители живут в Евпатории. Что сделала за 23 года Украина для Крыма " строила и содержала дороги, платила пенсии и другие соц выплаты, как могла тянула медицину и образование, не хуже и не лучше чем в других областях, хотя да таки местами лучше.
Это напоминает историю с разведенными родителями, папаша бросил свое чадо не платит алименты, мать тянет как может, НО раз в год появляется папаша дарит фломастеры (устраивает концерт) и всё, глупый ребенок очарован папашкой, а труд матери в упор не видит.