Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #888 : Июнь 12, 2014, 15:13:26 »
только с города (Евпатория), что - то не видать особой радости по поводу дня раши, флагов почти не видно, так кое-где, людей мало, на вокзалах пустота, короче мертвый сезон.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #889 : Июнь 12, 2014, 17:55:07 »
Крупнейший джазовый фестиваль «Джаз Коктебель», на сцене которого выступали музыканты с мировыми именами Горан Брегович, Карл Фриерсон, Нино Катамадзе, группы «De Phazz», «Red Snapper», состоится. Но, увы, не в излюбленном многими Коктебеле, где проходил десять лет подряд, а в Одесской области. Об этом на пресс-конференции сообщила президент фестиваля Лилия Млинарич.
— Фестиваль пройдет с 11 по 14 сентября в Затоке и в Аккерманской крепости, которая находится в Белгород-Днестровском, — сказала Лилия Млинарич. — В этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами. Атмосфера, которой славится «Джаз Коктебель», будет другой, но неизменно интересной и запоминающейся.

В силу политических причин уехал из Крыма и масштабный молодежный фестиваль «Казантип», проходивший вблизи села Поповка и собиравший ежегодно около 150 тысяч посетителей. Сейчас территория «Республики Казантип» пустует. На восьми гектарах пляжа никого нет. В ночь с 1 на 2 мая российский ОМОН с собаками разогнал фанатов, собравшихся на пляже. Полиция снесла «великий казантипский» забор и объявила временные постройки фестиваля незаконными. Поэтому организаторы решили перенести его в Грузию, в курортный город Анаклия.
Фестиваль в Анаклии пройдет с 20 по 30 августа. Гостям предлагают проживание в мини-котеджах на берегу моря стоимостью 15 долларов в сутки и в отеле на воде. Сама «Республика Казантип» расположится на стадионе, где желающие смогут разбить палаточный городок. Одно палаточное место обойдется от 2 до 5 долларов.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #890 : Июнь 12, 2014, 18:02:21 »
Не то чтобы этой информацией можно кого-то удивить, но общался сегодня со знакомым, у которого отель в Евпатории. В прошлом году наполняемость его отеля была около 90% в среднем за лето. На данный момент занято 3 номера из 24-х. В соседней гостинице справа занято 0 номеров, в соседней гостинице слева - также 0 номеров. Так и живут.
Зато крымчане теперь могут погулять по пустым небрежным и полюбоваться нераспуганной живностью

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #891 : Июнь 12, 2014, 19:07:14 »
Тема на севинфо:"Проверка действительности паспорта гр-на РФ и региона бланка"
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=805177
Комменты:
-AlexFatyeevОК, но почему код Самарской области????

-Магадан №2 кароч. Встречайте завтра на первых полосах укросми.

-У меня - Башкирия.

-так и так уже хорошо! хватит, куда лучше?! некуда!
По теме: теперь ясно откуда появилась сплетня о крымских паспортах с магаданской пропиской)))

-45 14 Мааскваа )
-46 14 Байконур, ВО
-у меня с мужем 17 14, Владимирская обл. Широка страна моя родная))))
-96 чеченская республика... Ну вообще зашибись,слов нет

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #892 : Июнь 12, 2014, 19:33:05 »
Цитировать
Не Крым сделал выбор, а около 15% от численности его населения, причем голосовали не крымчане, а в основном симферопольцы и севастопольцы плюс пребывавшие там в эту дату граждане России.
из Ваших слов видно, что Вы очень далеки от происходившего в Крыму, да и происходящего тоже. В вас кричит злоба и желание, чтоб все было только по Вашему, ан нет почему то не выходит и не выйдет по всей видимости .
А из сказанного выше я делаю вывод что разговаривать здесь не с кем. вы прекрасно общаетесь и между собой, да и Крымчан здесь,  что то не заметно, а вы в курсе происходящего больше нас Крымских жителей. Сезон не состоится и Вас это радует! Еще куча бед - еще круче - потрем руки, почешем зубы! И не один не спросил, а как на самом деле? Но не все в Украине такие, слава богу! И многих происходящее не радует и не веселит.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #893 : Июнь 12, 2014, 19:48:02 »
Аллюр, да меня бесит, что меня моих родных, друзей, близких заставили жить под диктатурой, бесит, что вы нагло врете, что все в Крыму хорошо, ни фига не хорошо, бесит, что вам дают ссылку с официального сайта вашего любимого путлера о фактически признанном российской властью результате референдума, а вы даже не удосуживаетесь ее прочитать, потому что там "многа букав", если бы читали, то не повторяли бы как попугай
Цитировать
Вы очень далеки от происходившего в Крыму, да и происходящего тоже

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #894 : Июнь 12, 2014, 19:54:37 »
По сезону могу точно сказать, что в годы кризиса было хуже. Не сдохли. Год плохой, год хороший- уже привыкли.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #895 : Июнь 12, 2014, 20:04:46 »
Вереск, а вы что только на сезон смотрите, то есть вас все остальное устраивает?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #896 : Июнь 12, 2014, 21:02:26 »
Тема на севинфо:"Проверка действительности паспорта гр-на РФ и региона бланка"
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=805177
Комменты:
-AlexFatyeevОК, но почему код Самарской области????

-Магадан №2 кароч. Встречайте завтра на первых полосах укросми.

-У меня - Башкирия.

-так и так уже хорошо! хватит, куда лучше?! некуда!
По теме: теперь ясно откуда появилась сплетня о крымских паспортах с магаданской пропиской)))

-45 14 Мааскваа )
-46 14 Байконур, ВО
-у меня с мужем 17 14, Владимирская обл. Широка страна моя родная))))
-96 чеченская республика... Ну вообще зашибись,слов нет
Зато как народ радуеться московской прописке :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #897 : Июнь 12, 2014, 22:38:53 »
из Ваших слов видно, что Вы очень далеки от происходившего в Крыму, да и происходящего тоже. В вас кричит злоба и желание, чтоб все было только по Вашему, ан нет почему то не выходит и не выйдет по всей видимости .
А из сказанного выше я делаю вывод что разговаривать здесь не с кем. вы прекрасно общаетесь и между собой, да и Крымчан здесь,  что то не заметно, а вы в курсе происходящего больше нас Крымских жителей. Сезон не состоится и Вас это радует! Еще куча бед - еще круче - потрем руки, почешем зубы! И не один не спросил, а как на самом деле? Но не все в Украине такие, слава богу! И многих происходящее не радует и не веселит.

Да уж, Бог отвел быть поближе "к происходившему и происходящему" в Крыму.  Вот чего никому никогда не пожелаю, так это в оккупации оказаться. 

Про злобу и радость по поводу Крыма у присутствующих здесь - Ваш текст полностью мимо.  Это исключительно Ваши эмоции: было бурное ликование, а теперь наступает горькое похмелье, ведь не складывается "почему-то" так, как хотелось.  И не сложится, конечно.  А почему не сложится так, как радужно обещала пропаганда - в данной теме вполне достаточно и подробно изложено.

Что и как "на самом деле" в Крыму - люди здесь об этом отписываются.  Считаете нужным что-то добавить - пожалуйста.

Да, и нас "происходящее не радует и не веселит" тоже, уж в этом не извольте сомневаться.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #898 : Июнь 12, 2014, 23:35:27 »
а вы в курсе происходящего больше нас Крымских жителей
они давно ушли, крымские жители. Были в тебе "Крым", радовались что "вернулись" из сраной Украины в великую Россию. Потом тему закрыли по общей просьбе. Потом открыли эту.
И не один не спросил, а как на самом деле?
а как у вас там сейчас на самом деле?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #899 : Июнь 13, 2014, 05:45:37 »
Вот это я понимаю жесть. Вот это люди правильно устроились. Беднягам крымчанам навешивают лапшу что бы отдохнуть бесплатно. А те ж верят - оно ж точно как на кисель-ТВ говорят.

Екатерина Врублевская @ FB:

Цитировать
Вчера общалась с девушкой, приехавшей из Харькова. Меня до ужаса потрясла ее история. Приехала она не сама, а с детьми. Прибыла еще в марте, поселилась у добрых людей в Заозерном. Рассказывала о минах на материке, о том, что нет ни вещей, ни денег, ничего нет. На мой вопрос - работу вы искали? - ответ - нет, как я буду работать, если я не получила статус беженца. Но, в то же время сама рассказывает, что такого статуса ни ей, ни кому либо еще государство не даст. Говорила много о нацистах в Украине, о каких то побитых учителях в Харькове, о том, что оставляла своих детей дома с соседкой и бежала на баррикады Харькова, о том, что ее детям везде мерещятся мины. Запинаясь, рассказал что уезжать из Крыма никогда не будет, потому как ей противно окружение харьковчан. Но вот детей устроить в школу никак не может. Просила одного - внимание!!! - помощи людей, материальной помощи - не помощи государства, не помощи в получении работы, а именно бесплатной, безвозвратной помощи людей Евпатории. В списке: шампунь, мыло, зубная паста, вещи женской гигиены, порошок, еда, одежда. Закончив беседу я никак не могла понять - почему мне ее не жалко, почему мне не интересны эти проблемы - ответ пришел сам собой - мне, в моей жизни никто никогда ничего бесплатно не давал. Никто не даст моему ребенку еды, никто не даст мне одежду и средства гигиены. Так почему взрослая женщина 30 лет не думает - как ей заработать, а загорает на пляже? (загар скажу вам похлеще чем у туристов будет), почему ее не интересует как она дальше будет жить??? Почему человек, который жил в Харькове до марта рассказывает о каких то минах??? Разве там были военные действия??? Так мы все, евпаторийцы получается лохи, откармливающие непонятно кого??? Кто все эти люди, которым мы помогаем????