Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #900 : Июнь 13, 2014, 06:09:43 »
Вереск, а вы что только на сезон смотрите, то есть вас все остальное устраивает?
нет, меня очень волнует ситуация в Украине.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #901 : Июнь 13, 2014, 06:24:00 »
нет, меня очень волнует ситуация в Украине.
А нас ситуация в Крыму. Симметрично.
Кстати, когда будете волноваться за ситуацию на Донбассе (потому что в остальной Украине, а это 22 области, все в порядке) , каждый раз вспоминайте, что вина за произошедшее в немалой степень лежит на жителях Крыма.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #902 : Июнь 13, 2014, 06:51:40 »
а своё причастие Вы не рассматриваете?

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #903 : Июнь 13, 2014, 06:55:59 »
всё нормально? Когда западная часть воюет с восточной? Это не есть нормально!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #904 : Июнь 13, 2014, 06:59:55 »
всё нормально? Когда западная часть воюет с восточной? Это не есть нормально!
Меньше смотрите российские каналы. Больше включайте мозги. Армия воюет с террористами, среди которых огромное количество - наемники из россии. В составе армии жители всей Украины. И никакой Восточной части нет. Я живу в городе Харькове. Посмотрите карту и ответьте мне - это Восток? Так вот и Сумы Восток и Днепропетровск и Запорожье. У нас никто не воюет. Боевые действия идут нескольких районах Луганской и Донецкой областей. Только в части только двух областей.
Если вы сами не хотите включать свои мозги, то тут на форуме есть жители этих областей и они регулярно тут отписываются. Может вы их бы хоть послушали если не умеете сами анализировать информацию.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #905 : Июнь 13, 2014, 07:01:34 »
Когда западная часть воюет с восточной?
Так у тому то і справа-воюють з найманцями і тирористами.
О,Poni,  вже відповіла і все вам Вереск, по полицям розложила.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #906 : Июнь 13, 2014, 07:11:05 »
если б на мой дом нападали, то я бы тоже наняла кого-то. 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #907 : Июнь 13, 2014, 07:13:39 »
если б на мой дом нападали, то я бы тоже наняла кого-то. 
Вереск, а скажите, кто нападал на Донецк и Луганск? Можно со ссылками на источники информации?
И обязательно ответьте на вопрос, почему на Харьков никто не нападает? А на Днепропетровск? Почему у нас тут мирно, тихо и танки по городе не ездят? Мы что, не Восток?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #908 : Июнь 13, 2014, 07:16:39 »
Poni, людина впевнена що то Україна напала сама на себе. :sarcastic: Скільки в цій темі інформації саме для таких як Вереск, але толку??? Вона впевнена що то ми агресори.А,ну так.Я забула-ми бандерівці і фашисти.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #909 : Июнь 13, 2014, 07:17:27 »
Там все такие идиотки?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #910 : Июнь 13, 2014, 07:29:35 »
Poni, людина впевнена що то Україна напала сама на себе. :sarcastic: Скільки в цій темі інформації саме для таких як Вереск, але толку??? Вона впевнена що то ми агресори.А,ну так.Я забула-ми бандерівці і фашисти.
Не, ну я понимаю пропаганда. Не каждый может с ней справляться. Убитый в информационной войне куча. Но просто подумать можно? ЗАЧЕМ одной части страны нападать на другую? С какой целью?
Там все такие идиотки?
Не, там много нормальных. Очень много.
Просто ты ж учти тутошний контингент именно крымских конников.
Дело в том, что лошади в Крыму это не совсем то, что лошади в остальной Украине. Там очень много конюшне покатушного типа, много тех, кто содержит лошадей в условиях, которые нам трудно представить даже. Просто на приусадебных участках или во дворах жилых домов в микрорайоне. Чаще всего это простые люди, с доходами ниже среднего, образование опять же высшее не у каждого. Уровень культуры общий тоже отличается. Местами отличается очень сильно. Достаточно вспомнить знаменитые пробеги крымские. От кторых у рафинированных киевлян волосы дыбом вставали. Я не осуждаю, отнюдь. Наоборот, они невероятно милы в этой своей простоте. Но нужно делать скидку на то, что они несколько другие. Не все конечно. Но многие.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #911 : Июнь 13, 2014, 07:38:40 »
Poni, людина впевнена що то Україна напала сама на себе. :sarcastic: Скільки в цій темі інформації саме для таких як Вереск, але толку??? Вона впевнена що то ми агресори.А,ну так.Я забула-ми бандерівці і фашисти.
Не, ну я понимаю пропаганда. Не каждый может с ней справляться. Убитый в информационной войне куча. Но просто подумать можно? ЗАЧЕМ одной части страны нападать на другую? С какой целью?

Потому шо бандеровцы - звери. Как фошысты - только бы напасть на кого-то. Наказать Домбасс на русский язык, за дедывоевали. Во картинка, а?

Там все такие идиотки?
Не, там много нормальных. Очень много.
Просто ты ж учти тутошний контингент именно крымских конников.
Дело в том, что лошади в Крыму это не совсем то, что лошади в остальной Украине. Там очень много конюшне покатушного типа, много тех, кто содержит лошадей в условиях, которые нам трудно представить даже. Просто на приусадебных участках или во дворах жилых домов в микрорайоне. Чаще всего это простые люди, с доходами ниже среднего, образование опять же высшее не у каждого. Уровень культуры общий тоже отличается. Местами отличается очень сильно. Достаточно вспомнить знаменитые пробеги крымские. От кторых у рафинированных киевлян волосы дыбом вставали. Я не осуждаю, отнюдь. Наоборот, они невероятно милы в этой своей простоте. Но нужно делать скидку на то, что они несколько другие. Не все конечно. Но многие.

Ну, я очень надеюсь... Я, наверное, законсервировалась на форуме, а тут что-то все как на подбор...