Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #912 : Июнь 13, 2014, 07:42:02 »
Потому шо бандеровцы - звери. Как фошысты - только бы напасть на кого-то. Наказать Домбасс на русский язык, за дедывоевали. Во картинка, а?
Не, ну так и готова согласиться. Звери, да. Но почему ж тогда только Домабасс? Почему не Днепр не Харьков не Запорожье. Я уже молчу что Киев русскоязычный. В этих городах чо, дедыневоевали? Или русский язык недостаточно русский?

Цитировать
Ну, я очень надеюсь... Я, наверное, законсервировалась на форуме, а тут что-то все как на подбор...
Я те точно говорю - куча нормальных. Просто тут они писать боятся - конный мир тесный.
Для поднятия духа: https://vk.com/crimea_this_ua


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #913 : Июнь 13, 2014, 07:49:22 »
Потому шо бандеровцы - звери. Как фошысты - только бы напасть на кого-то. Наказать Домбасс на русский язык, за дедывоевали. Во картинка, а?
Не, ну так и готова согласиться. Звери, да. Но почему ж тогда только Домабасс? Почему не Днепр не Харьков не Запорожье. Я уже молчу что Киев русскоязычный. В этих городах чо, дедыневоевали? Или русский язык недостаточно русский?

А там тоже фошысты живут :sarcastic: Скажем, к примеру, зазомбировали всех. Или запугали. Были нормальные днепропетровцы-харьковчане-запорожцы, а Коломойский припугнул - и все фошысты стали. А на русском для конспирации говорят. Шоб никто не догадался. А про дедов им вспоминать запретили, и даже запретили праздновать 9 мая. Только Домбасс не поддался на хунтожидобандеровский натиск Коломойского. Вот их и пошли убивать. На колени, так сказать, ставить. Складно рассказываю? :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #914 : Июнь 13, 2014, 08:04:07 »
Дамы Вереск мне даже на простой вопрос по лошадиной теме  ответить никак не может
А вы тут про высокии материи , прям квантовая физика  :sarcastic:

Вереск ну так шо  в Украине согласно вет законодательсву можно выступать на непривитых и неиследованных?
Или просто кое кто забивал на это дело?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #915 : Июнь 13, 2014, 08:07:20 »
А там тоже фошысты живут :sarcastic: Скажем, к примеру, зазомбировали всех. Или запугали. Были нормальные днепропетровцы-харьковчане-запорожцы, а Коломойский припугнул - и все фошысты стали. А на русском для конспирации говорят. Шоб никто не догадался. А про дедов им вспоминать запретили, и даже запретили праздновать 9 мая. Только Домбасс не поддался на хунтожидобандеровский натиск Коломойского. Вот их и пошли убивать. На колени, так сказать, ставить. Складно рассказываю? :sarcastic:
Ну так, для ватных мозгов сойдет. Т.е. получается это все из-за дедов и из-за 9 мая шо запретили? А фейерверки в жидобандеровском Днепропетровске и запуганном Харькове на 9 мая это все тоже для отвода глаз было?
Кстати да, очень нередко по кисель-тв проскакивают новостя что в Харькове активистов сильно притесняют, буквально запрещают им даже думать что-то против жидобандеровцев. Ну и я понимаю - очень трудно называть Домбасс Востоком для тех, кто видел карту хоть раз. Нужно ж как-то объяснять отсутствие войны в других регионах.
Кстати, стройно выходит. Добмасс не встал на колени и сопротивлялся и за это его сейчас хунта подавляет. Утюжит бомбежками и всяко уничтожает. А в остальных городах все боятся. Они как бы трусливые. Вот и молчат. Крыму повезло - их защитили какие-то чуваки в зеленом. Потом пуйло таки признался, что это были военные. Иначе бы Крым тоже отутюжили бы бомбами. Ксссетными и фосфорными. Теперь все встало на свои места, ага.

Вот пишут из Крыма. На Харьковфоруме:
Цитировать
Хочу сказать пару слов о том, как сейчас "живет" завод "Море" - у меня отец работает на нем много лет! Последнюю з/п выдали еще до "референдума", даже чуть раньше обычного. Завод национализировали, хотя он был ОАО 51% гос, 49% частных. Теперь ни кто не знает, как дальше с ним быть, кто людям платить будет! Народу уже объявили, что раньше января, вряд ли что-то наладится! Я уж не знаю всех тонкостей рос. законодательства, но как сказали родители, по закону с такой формой собственности завод не может взять кредит (наверное гос?) для выплаты з/п. Сотрудников пока не распускают без сохранения, боятся, что все разъедутся, как это было в 90-х. Так что в моем родном Приморском (там я выросла) сейчас оч даже грустно - на заводе не платят, сезона нет!

Для Вереска процитирую покрупнее.

Вереск, это к вам вопрос который раз:

Вереск ну так шо  в Украине согласно вет законодательсву можно выступать на непривитых и неиследованных?
Или просто кое кто забивал на это дело?


может у нее зрение просто плохое?


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #916 : Июнь 13, 2014, 08:12:29 »
http://www.0652.ua/news/554578
Праздник удался  :yes:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #917 : Июнь 13, 2014, 08:13:11 »
А там тоже фошысты живут :sarcastic: Скажем, к примеру, зазомбировали всех. Или запугали. Были нормальные днепропетровцы-харьковчане-запорожцы, а Коломойский припугнул - и все фошысты стали. А на русском для конспирации говорят. Шоб никто не догадался. А про дедов им вспоминать запретили, и даже запретили праздновать 9 мая. Только Домбасс не поддался на хунтожидобандеровский натиск Коломойского. Вот их и пошли убивать. На колени, так сказать, ставить. Складно рассказываю? :sarcastic:
Ну так, для ватных мозгов сойдет. Т.е. получается это все из-за дедов и из-за 9 мая шо запретили? А фейерверки в жидобандеровском Днепропетровске и запуганном Харькове на 9 мая это все тоже для отвода глаз было?
Кстати да, очень нередко по кисель-тв проскакивают новостя что в Харькове активистов сильно притесняют, буквально запрещают им даже думать что-то против жидобандеровцев. Ну и я понимаю - очень трудно называть Домбасс Востоком для тех, кто видел карту хоть раз. Нужно ж как-то объяснять отсутствие войны в других регионах.
Кстати, стройно выходит. Добмасс не встал на колени и сопротивлялся и за это его сейчас хунта подавляет. Утюжит бомбежками и всяко уничтожает. А в остальных городах все боятся. Они как бы трусливые. Вот и молчат. Крыму повезло - их защитили какие-то чуваки в зеленом. Потом пуйло таки признался, что это были военные. Иначе бы Крым тоже отутюжили бы бомбами. Ксссетными и фосфорными. Теперь все встало на свои места, ага.

Причем, надо понимать, с чего началось. С Майдана, конечно же. Стоял, значитЬ, Майдан (также надо понимать, что стояли там исключительно западенцы. В Киеве. Больше стоять негде, приехали в Киев стоять), потому что работать не хотел, а хотел, чтобы Домбасс его кормил. Плюс хотел отомстить дедам Домбасса за своих полегших бандеровских дедов. И вот как Майдан победил, так сразу собрался всем Правым сектором и поехал на Домбасс. Ставить его на колени и запретить 9 мая и русский язык. Примерно такой "подарочный набор". Т.к. Харьков и Днепр были поближе - их на колени успели поставить. А до Донецка и Луганска пока доехали - люди смекнули, к чему дело идет. И наняли русских. Для защиты. А русские уже Крым защитили, у них опыт есть. Они очень быстренько все организовали.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #918 : Июнь 13, 2014, 08:13:46 »
http://www.0652.ua/news/554578
Праздник удался  :yes:

Мм. А почему День России празднуют 12-го июня?

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #919 : Июнь 13, 2014, 08:14:17 »
Наташа, я тебе не собираюсь отвечать. У тебя у самой рыло в пуху, а руки в крови. 

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #920 : Июнь 13, 2014, 08:15:11 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #921 : Июнь 13, 2014, 08:18:38 »
http://www.0652.ua/news/554578
Праздник удался  :yes:


День России в Симферополе. Чего-то не густо, бюджет износился до дыр


Чего-то не густо. Видать, бюджет на сепаров и актеров износился до дыр.
В первой половине дня на площади Ленина стоял автобус с рекламными наклейками парка Тайган. Стало понятно, что львы приобщились к дню России и то, только на картинках.
Автобус охотно снимал российский журналист на камеру. В остальном город вымер. Вместе с этим предполагаю, что все пляжи острова будут битком забиты сегодня симферопольцами. Ведь когда еще такое счастье улыбнется: целых 4 дня выходных.
Пофиг день России. Главное - выходной. Вот сегодня журикам надо пляжи снимать. Транслировать онлайн, мол курортный сезон в разгаре. Потому что через 4 дня пляжи опять опустеют.
В 15 часов по Кремлю возвращалась домой через центр. На площади перед кинотеатром Симферополь собралось человек сто с российскими стягами.
И один гордо реял сепарский - колорадский. Так вот видать это и был многочисленный митинг по случаю дня оккупанта. Короче, идейных оккупантов осталось значительно меньше.
И все почему? Потому что бюджет сепаров не резиновый. Потому что бабушки уже не хотят ни за панюшку табака помирать на соседней родине. Потому что Лас-Вегаса до сих пор нет.

http://uainfo.org/yandex/339051-den-rossii-v-simferopole.html

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #922 : Июнь 13, 2014, 08:21:44 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?


И сьела ?!! О-о
Понь, ну ты страшшшная женщина канешна...:))))

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #923 : Июнь 13, 2014, 08:25:06 »
в парк Тайган автобусы ходят со всех крымских городов.