Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #924 : Июнь 13, 2014, 08:25:44 »
Марина Комарова

Перестаньте радостно писать, что урарассеисты в Крыму начали трезветь. Никто там ничего не начал. Трезвеют те, кто и не пьянел. Вернее, афигевают от наступившего бреда, который был предсказуем.
Но меня все волновал вопрос, как же реагируют на повышение цен урарассейские пенсионеры. Пожилые люди же в первую очередь реагируют на такое и начинают возмущаться. А тут - тишина. Все время интересуюсь, потому что что-то тут не то...
И вот. Ответ был получен. Готовы?)))

Диалог на рынке:
- А что ж так дорого-то?
- Ой! Это еще ничего! В Украине сейчас еще намного дороже!
- А, ну тогда ладно..

Вот такая сарафанно-рыночная роспропаганда)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #925 : Июнь 13, 2014, 08:28:39 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?
Мабуть якогось кацапа? А то як то?Кисєльов все розказує,розказує,а ви взяли і з*їли. :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #926 : Июнь 13, 2014, 08:53:50 »
Не смогла Россия защитить Крым. Все равно фашисты пробрались на полуостров.

http://censor.net.ua/video_news/289732/mechet_v_simferopole_zabrosali_kokteyilyami_molotova_videofoto

Мечеть в Симферополе забросали "коктейлями Молотова". ВИДЕО+ФОТО


В пятницу, 13 июня, неизвестный мужчина пытался поджечь здание мечети " Чукъурча-джами" в Симферополе.
По данным камер наблюдения, в 05.00 к мечети подошел мужчина в светлой одежде с капюшоном и начал бросать бутылки с зажигательной смесью. Кроме того, на заборе неподалеку от мечети нарисовали свастику.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #927 : Июнь 13, 2014, 08:56:35 »
Вереск, это к вам вопрос который раз:

і мій без відповіді додайте - чим російські Правила змагань так вже сильно відрізняються від тих же українських?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #928 : Июнь 13, 2014, 09:08:25 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?
Так а че ты у меня спрашиваешь-то? Ты у людей знающих спрашивай. А вообще зарекаться нельзя. Может я лунатизмом страдаю. Может и убила кого по беспамятству.

Вереск, а мне отвечать и не надо. Вопрос не я задала. Или у Дестри тоже руки в крови? Вы ей отвечайте. У Лилит, видимо, тоже...
Кстати, мы с вами на ты не переходили. Или мы на брудершафт пили а я забыла?
Опускаетесь до прямых оскорблений? Это хорошо. Значит аргументы кончились. Все.

И сьела ?!! О-о
Понь, ну ты страшшшная женщина канешна...:))))
Я-то? Ха! Еще какая!  :yes: Сама от себя в восторге. Прям даже жаль не не могу сама с собой дружить. Так что радывайся такой возможности. И ты, Гармонь, радывайся  :sarcastic:
Мабуть якогось кацапа? А то як то?Кисєльов все розказує,розказує,а ви взяли і з*їли. :sarcastic:
Та ну нафига их есть? Они ж не вкусные.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #929 : Июнь 13, 2014, 09:11:08 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?
Так а че ты у меня спрашиваешь-то? Ты у людей знающих спрашивай. А вообще зарекаться нельзя. Может я лунатизмом страдаю. Может и убила кого по беспамятству.

Подозреваю, что мне тоже не ответят. И никому не ответят :sarcastic:
Ну не знаю, я думала, может, ты там кого фотиком навернула на митинге, а теперь скрываешь кроВ на объективе - в починку вот отдала... Или собаку натравила h0.0

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #930 : Июнь 13, 2014, 09:17:49 »
Подозреваю, что мне тоже не ответят. И никому не ответят :sarcastic:
Ну не знаю, я думала, может, ты там кого фотиком навернула на митинге, а теперь скрываешь кроВ на объективе - в починку вот отдала... Или собаку натравила h0.0
А ту откуда знаешь h0.0 Да, навернула штук десять ватников на митинге фотом и он таки сломался. А собака у меня притравленная с двух месяцев. Только слышит русский дух сразу кидается. У нее специальная слюна, ядовитая. Яд тоже специальный. Вызывает не смерть а паралич и растворение ваты в мозгах. вот мы с собакой всех сепаратистов в Харькове и перебили. Осталась от них вот та палаточка красная в углу правом от Ленина.
http://www.ustream.tv/channel/triolan-live-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #931 : Июнь 13, 2014, 09:21:56 »
Подозреваю, что мне тоже не ответят. И никому не ответят :sarcastic:
Ну не знаю, я думала, может, ты там кого фотиком навернула на митинге, а теперь скрываешь кроВ на объективе - в починку вот отдала... Или собаку натравила h0.0
А ту откуда знаешь h0.0

Я киселевские курсы трактования реальности заканчивала :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #932 : Июнь 13, 2014, 09:27:20 »
Та ну нафига их есть? Они ж не вкусные.

Ага! Всё-таки пробовала!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #933 : Июнь 13, 2014, 09:32:17 »
Ага! Всё-таки пробовала!
Мне во Львове рассказали - они точно ели. Им положено. Когда в бенедровцы посвящают, то они едят ритуального кацапа. :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #934 : Июнь 13, 2014, 09:57:37 »
Неее мне точно не раскажут чем же лучшее российское ветеринарное законодательство  :sarcastic:

Ну и да девки вы на фоне меня ваще феи :sarcastic:

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #935 : Июнь 13, 2014, 10:04:01 »
это да. Таких аферистов ещё поискать нужно.