Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #960 : Июнь 13, 2014, 13:15:48 »
тобто ті паспорти, які у коней вже є - вони недійсні? їх треба теж міняти на російські, як і людям?
а щеплення чому інші - у Росії що - хвороби інші?
Просто российские кони настолько суровы...:sarcastic:


Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #961 : Июнь 13, 2014, 13:40:34 »
да, и лошадям украинские паспорта будут менять на российские.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #962 : Июнь 13, 2014, 14:23:34 »
Вереск, ви взагвлі в здоровому глузді??????????? А яким чином виступають на ОЛІМІЙСЬКИХ ІГРАХ українські вершники і їхні коні з нашими щепленнями???????? :blink: Я вже починаю сумніватися в тому,що взагалі щось тямите в конях і кінному спорті.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #963 : Июнь 13, 2014, 14:25:57 »
Вереск, ви взагвлі в здоровому глузді??????????? А яким чином виступають на ОЛІМІЙСЬКИХ ІГРАХ українські вершники і їхні коні з нашими щепленнями???????? :blink: Я вже починаю сумніватися в тому,що взагалі щось тямите в конях і кінному спорті.
:sarcastic: У россии другие прививки. У них и игры скоро станут свои собственные.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #964 : Июнь 13, 2014, 14:29:41 »
Poni, я дивлюсь там навіть логіка не працює.Це вже не зомбування,це невміння користуватися своєю головою.Чи небажання користуватися....  :unsure:  Матінко,невже в Криму більшість таких?????????  :(

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #965 : Июнь 13, 2014, 14:36:53 »
да, и лошадям украинские паспорта будут менять на российские.

а якщо у мене тракен з німецьким паспортом, то теж на російський міняти? або араб - з польським?

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #966 : Июнь 13, 2014, 14:39:29 »
да, и лошадям украинские паспорта будут менять на российские.

а якщо у мене тракен з німецьким паспортом, то теж на російський міняти? або араб - з польським?

А у вас кони граждане какой страны?! :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #967 : Июнь 13, 2014, 14:43:53 »

А у вас кони граждане какой страны?! :sarcastic:


Тут в РФ закон вышел, что необходимо сообщать о двойном гражданстве и о ПМЖ в другой стране, а иначе штрафы или исправительные работы  :glare: Вот я думаю: моей кобыле тоже надо сообщить? А то у нас и ВНИИКовский паспорт и украинский  :sarcastic: Отправят ее на исправительные работы  :sarcastic:

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #968 : Июнь 13, 2014, 14:46:05 »
Как всё запутано:) можно немного вклинюсь,насколько мне известно от пробежников правила в России уже несколько лет назад были другими,основная формула определяющая первенство,те время восстановления,которое учитывается в Украине,там по другому считается. Спросить лучше у судей пробежников. А вот если лошадь участвует в интернациональных соревнованиях,главное наличие синего спортивного паспорта,и принадлежность к ФКС,в Украине соответственно это ФКСУ и туда платятся взносы,но если лошадь проживает на территории России,наверное,взносы должны быть в российскую федерацию КС,но это касается синего спортивного паспорта...я так понимаю? Поправьте,если что:)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #969 : Июнь 13, 2014, 15:21:09 »
Poni, я дивлюсь там навіть логіка не працює.Це вже не зомбування,це невміння користуватися своєю головою.Чи небажання користуватися....  :unsure:  Матінко,невже в Криму більшість таких?????????  :(
Ні, ні в якому разі у Криму таких не більшість. Навпаки, їх стає все менше. Я вище писала, що кримчани на українському кінному порталі - це досить специфічне товариство. У Криму трошки інша кінна культура. Тому контингент кримських кіннотників не відображає ситуацію вцілому по Криму. Їх досить сильно зачепила ця інформацийна війна. І мені дуже шкода їх. Бо рано си пізно вони все зрозуміють и це буде тяжко для них.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #970 : Июнь 13, 2014, 15:54:46 »
зарисовка из Крыма
Цитировать
Решат Артмамбетов
8 мин. · Симферополь
из будней...ездил наверх, где проходил митинг 18 мая (окраина Симфа..из такого актуально..Несколько дней назад российские гаишники( пришлые из России) гонялись за нашей молодежью (ребята молодые, ездят еще бе прав), короче все таки догнали в нашем (татарском районе ) этих ребят, начали им скручивать руки...вдруг приехало и окружило машин 20, вышли наши ребята, началась словесная перепалка (из пришлых гаишников: два русских и один кавказец), приехал один из родителей ребят и говорит им..ладно эти два русских, а ты что (обращаясь к кавказцу) продался им...короче или оставляете в покое или здесь три трупа....ребята ретировались и еще спокойно сказали : мы вас не боимся, можете записать номера машин, но за нас придут еще больше людей..вот такие разборки и как видим первоначальный шок от русской оккупации улетучивается..

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #971 : Июнь 13, 2014, 16:14:46 »
От крымского татарина
Цитировать
Крымский Татарин
39 мин. · отредактировано ·
Предательство...
Прочитал сегодня на просторах очередной визг,что крымские татары предатели,мол воевали на стороне немцов,ну и тому подобное.
Хотел бы внести некоторые уточнения.
Было Крымское Ханство.Воевало оно с переменным успехом с московитами,в конце-концов в 1783 году произошла первая аннексия Крыма,вслед за которой последовала волна беженцев,в 1883 году вторая аннексия - опять волна беженцев.
Что имеем?
Крым захвачен русскими,которые начинают насаждать,прививать свою "великую" культуру.
Начинается вторая мировая война,Крым оккупирован немцами.
Что делать крымскому татарину?Был один оккупант,стало два.Кого убивать?
Но есть парочка но...
От русского оккупанта крымские татары уже натерпелись : расстрел Номана Челебиджихана,тотальные раскулачивания,расстрелы,
С приходом немцев появилась надежда избавиться от русского тирана,этим и можно объяснить службу на стороне немцев.
Далеко ходить не буду,один из моих дедов воевал на стороне немцев - АПЛОДИРУЮ,честное слово.
Кто моему народу русский,что мои деды должны были умирать за него???Да,да,тиран и деспот.А что делают с тиранами?Терпят или пытаются уничтожить.
И на ваши заявления,о том,что крымские татары предатели,ну честно,закручивал я болт с большой резьбой.
Подумайте своим мозгом,если Украина начнет освобождать Крым,на чьей стороне будут крымские татары?Ответ очевиден.
А предателями же являетесь вы,русские.Продали Крым за 3 копейки пенсии и зарплаты.Судя по вашим словам,Родина там,где платят больше.Ублюдки,другого эпитета нет.
Русские,вот забрали вы Крым,что вы делали с ним на протяжении 50 лет?
Успешно уничтожали.Успешно пропивали,проедали отнятое у татар имущество.Сначала ехать не хотели в Крым,теперь палкой не выгонишь.
И главное,Крым никогда не был русский,как бы вам этого не хотелось.Не может носить крымскотатарское название то,что якобы является русским.Это один из аргументов,остальные даже перечислять не буду,
Научитесь себя вести в гостях,не надо поросячить,как вы привыкли,глядишь тогда и мир наладится,и с соседями отношения будут.А пока же,вы русские,успешно настраиваете против себя весь мир,ну-ну,надолго ли вас хватит.Посмотрим.
Пы.Сы.Не принимайте сей пост как русофобский,у меня есть друзья русские,которым я с удовольствием жму руку.