Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #984 : Июнь 14, 2014, 13:51:01 »
Сергей Груздов
После фото бойца, получившего проникающее осколочное ранение в голову, сложно писать о празднике. Первым импульсом было - нельзя. Но, подумав, решил - надо.
Праздник вчера был в Ялте. Может быть он был и в Крыму, но в Ялте праздник точно был - я слышал сам. Не видел, не пошел глазеть на празднующих ублюдков, не смог. При всей любви к авиации - не смог заставить себя выйти из автомобиля и посмотреть на пируэты военных машин, на демонстрацию мощи. На праздник, устроенный агрессором для стада овец, чтобы помнили, чтобы боялись. Грохот авиадвигателей потрясал землю и море. Орали автосигнализации, метались, ища укрытие, коты и птицы. Россия праздновала в Ялте.
Меня трясло при мысли, что в эти минуты кто-то орёт от боли в полуоторванной ноге или умирает не приходя в сознание от потери крови. В бою. С ублюдками, пришедшими ниоткуда, вооруженными никем, переходящими государственную границу нигде. Вежливыми до времени, молчаливыми до срока, незаметными до... праздника.
Хотите знать, что мне представлялось там, около праздника, вчера? Мне представлялся голодранец с размазанными по лицу соплями и цыпками на ногах, громко радующийся попавшей ему в руки мощной рогатке.
Про умственно и нравственно нищебродов, приехавших в Ялту "выступать", "участвовать", "демонстрировать" и "охранять", я говорить не хочу. С ними и так всё ясно. Но я не могу выбросить из мыслей последние хрипы умирающих, крики раненых, кровь, грязь, жажду и усталость граждан Украины, против которой продолжается вооруженная агрессия.
... В Ялте вчера был праздник.


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #985 : Июнь 15, 2014, 14:34:38 »
покупка билетов в Симферополе
Цитировать
Tatiana Kostiukhina‎Крым за сохранение гражданства Украины
17 мин. ·
Пошла покупать ж/д билет. В кассы небольшая очередь, но движется ОЧЕНЬ медленно: на каждого клиента тратится по 20 минимум минут на оформление билета. Я не выдержав, подхожу к справочному и задаю работнице касс вопрос по поводу того, что их работники работают ОЧЕНЬ медленно. В ответ получаю такое предложение: «А теперь послушайте меня! Видите эту карточку? ( и показывает мне плотный лист бумаги- действительно карточка где-то 20х15 см) На каждого покупающего билет в Украину заполняется карточка его данных для ФСБ, что занимает минимум 10-15 минут. Понятно?" Я была в шоке!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #986 : Июнь 15, 2014, 19:01:00 »

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #987 : Июнь 15, 2014, 19:05:49 »
Поня, а кого ты там уже вбыла, а?


И сьела ?!! О-о
Понь, ну ты страшшшная женщина канешна...:))))
Да. Она такая. очень страшшная женщина. Она пока была у нас во Львове, всяких дурных привычек успела нахвататься. типо есть "запеченных москалей".:sarcastic: Была бы чуть подольше, мы б ее научили еще чему нибудь полезному и нужному.
И если судить по логике, точнее по отсутствие такой, то Западная Украина это минимум областей 18. Включая Днепр,Сумы, и теперь конечно уже и Харьков с Одессой.
И главная столица бандеровщины - Киев. конечно.
Обидно. А я то думала что Львов.:glare:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #988 : Июнь 15, 2014, 19:09:33 »
Вообще при мне недавно Харьков обозвали бандеровской столицей востока. Я прям не знала, гордится этим или как.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #989 : Июнь 15, 2014, 19:13:15 »
Вообще при мне недавно Харьков обозвали бандеровской столицей востока. Я прям не знала, гордится этим или как.
Врут. Столица Бандерштату это Днепр. Я вам точно говорю. Причем он и Востока столица и всей Украины. Так что и Киев и Львов отошли на второй план.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #990 : Июнь 15, 2014, 19:33:08 »
Врут. Столица Бандерштату это Днепр. Я вам точно говорю. Причем он и Востока столица и всей Украины. Так что и Киев и Львов отошли на второй план.
:rolf: :rolf:
Вибачте,не втрималась.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #991 : Июнь 15, 2014, 19:45:07 »
Это тут должно быть ящитаю. Так как некоторые пока думают что Крым российский.


Игорь Иртеньев

* * *
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не ху.ло.
Он весь дитя добра и света.

И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом ху.лом
Налево кличут и направо.

Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому ху.лу
Такое вытерпеть под силу.

Да кто доверил бы ху.ле,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?

Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная ху.ла
И мудрая боеголовка.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #992 : Июнь 15, 2014, 21:09:12 »
Жесть

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #993 : Июнь 15, 2014, 21:42:04 »
Пони

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #994 : Июнь 16, 2014, 05:56:31 »
Не хочу уже спорить на темы "затоКрымнаш", но горы мы с мужем такие видели как ехали с Евпатории в Бахчисарай, через Симферополь, потом еще крутились по местности, искали дорогу на поселок Научный. Есть там такое. Возможно оно не совсем горы, а - височини, плоскогір'я (по русски не вспомню, география была на украинском).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #995 : Июнь 16, 2014, 06:00:45 »
Москивичі розуміють що винні плравлячі кола в Росії,а крмчане не розуміють....
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LP41Azok1dw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LP41Azok1dw</a>