Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #996 : Июнь 16, 2014, 07:52:00 »
Немножечко о тех, кто "спасал Крым". Обратите внимание, источник российский. На злобную украинскую пропаганду уже списать ничего не получится))
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64030.html
Цитировать
В распоряжении «Новой» оказался список тайно награжденных россиян, особо отличившихся во время крымских событий этого года. Кто-то из них участвовал под видом местных жителей в шумных массовках, кто-то имел отношение к захвату административных зданий и украинских воинских частей. Другие — осуществляли информационную поддержку в Москве.

Среди тех, кто отмечен госнаградами, мы обнаружили видных единороссов, байкеров, футбольных фанатов, националистов и людей с бурным криминальным прошлым. Причем один из награжденных, будучи условно осужденным, недавно совершил вооруженный налет на православный храм, а другой — числится в федеральном розыске.

Указы эти не были опубликованы, но награжденные не скрывали своих наград, и хотя мероприятия не афишировались, утаить участие в них многих десятков людей, конечно, не удалось.
Почитайте всю статью, не поленитесь. Там адский ад.


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #997 : Июнь 16, 2014, 12:05:13 »
Мне приятно было прочитать в комментах, что среди этих отморозков не было замечено кадровых офицеров. Если так - внушает какую-то надежду для России на будущее..

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #998 : Июнь 16, 2014, 13:05:17 »
Ну врядле кадыровцы бы сошли за местных жителей. а если бы они изображали крымских татар, татары бы их сразу вычислили.
В Крыму была мощная поддержка росвоенных с техникой. на востоке этого нет, потому туда и забрасывают отморозков чеченской внешности, которые видимо даже кадырову не нужны

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #999 : Июнь 17, 2014, 03:36:09 »
Если так - внушает какую-то надежду для России на будущее..

На будущее России может повлиять только готовность основной массы населения открыть глаза и задуматься. Сразу это не произойдёт, конечно. Насколько сильна пропагандистская машина свидетельствует степень зазомбированности самых близких людей. Не верю СМИ, поэтому для меня имеют вес только свидетельства знакомых людей. Моя соседка съездила к себе в Винницкую область к родственникам. Рассказывает. Односельчанка, женщина уже с детьми и внуками, жаловалась, что мать, живущая в России даже слушать не желает ничего из того, что идёт в разрез с зомбоящиком.
"Я говорю: мама, ты бы хоть спросила, как твой правнук, как твои внуки, как здоровье твоей дочери! Почему ты МНЕ, твоей дочери не веришь? Зачем мне тебя обманывать? Какие бандеровцы? Какая разрушенная Винница?" Мама в ответ бросает трубку.

Вот пока такие мамы, братья, сёстры, дяди, тёти и т.п. не поймут, что верить надо людям, а не правительству, в России и не только будет жопа.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1000 : Июнь 17, 2014, 06:18:09 »
Ох, Eli, да кто ж спорит. Терпения не хватает, бешенство подступает - когда и самые близкие делают оловянные глаза и считают меня предательницей. А я считаю себя самой настоящей патриоткой. Потому что  хочу для России, своей родной и любимой страны самого лучшего - и уровня жизни, и уровня сознания, и репутации. Ненависть идиотов считаю для себя наградой. Непонимание близких ранит очень сильно.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1001 : Июнь 17, 2014, 10:44:52 »
Понимание наступает только тогда, когда приезжают и видят все своими глазами, доказать что-то по телефону просто не реально. Такое впечатление что что в Крыму использовали методы влияния на подсознание людей.  Я общаюсь с очень большим количеством людей и в Крыму и в России и в последнее время ловлю себя на том, что от разных людей, различного возраста слышу одни и те же фразы, даже на одной и той же тональности, так просто не бывает.
Некоторые друзья просто приехали из России и посмотрели вживую на все ,что у нас происходит и кардинально поменяли свои взгляды и теперь тоже в свою очередь пытаются объяснить что-то своим друзьям и я надеюсь это будет более действенно, чем ругаться и доказывать что-то в интернете и по телефону...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1002 : Июнь 17, 2014, 10:53:49 »
JJJ, а вы знаете, часто люди смотрят на одно и то же, а видят совсем разное.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1003 : Июнь 17, 2014, 11:05:33 »
Бывает и так...Но когда им по телевизору показывают, как злые бендеровцы крушат витрины магазина, нет продуктов, бензина и за русский язык убивают на улице, а по приезду выясняется что витрины на месте, еды полно, а мы катаемся по Украине и никто даже косо не посмотрит на нас, когда мы говорим по -русски, то очень сложно отрицать очевидное да и желания такого не возникало ...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1004 : Июнь 17, 2014, 11:35:23 »
А я все-таки верю в силу разума и в то, что когда-нибудь она восторжествует.

Понимание наступает только тогда, когда приезжают и видят все своими глазами,


Не все же поедут смотреть своими глазами - кому-то приходится верить кому-то, чему-то. Т.е. думать, анализировать, использовать разные источники информации и сравнивать их. В общем, простор для размышлений.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1005 : Июнь 17, 2014, 11:38:08 »
А я все-таки верю в силу разума и в то, что когда-нибудь она восторжествует.
Проблема в том, что разум у многих спит... А сон разума порождает чудовищ! (с) :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1006 : Июнь 17, 2014, 11:43:44 »
Я вже десь писала,напишу знову.
Не все же поедут смотреть своими глазами
Моя приятелька,котра мешкає недалеко від Москви,на Різдво була в Києві у батьків(ми мешкаємо в одному будинку).Їздила на Майдан,бачила все своїми очима,все розуміла.Поїхала додому,а через місяць почала торочити таку ахінею... Що в нас бандерівці,що всіх вбивають і т.д. Достукатися до неї було нереально.А людина була тут і все бачила....

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1007 : Июнь 17, 2014, 12:03:42 »
у меня такое чувство что и в крыму и в россии какой-то новый вид оружия испытывают, управляющего массовым сознанием людей