Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1032 : Июнь 19, 2014, 03:07:55 »
Боже, как хорошо, что я не продала своего жеребенка в Крым. :(
Может, проблема не в Крыме, а в криворуких хозяевах?


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1033 : Июнь 19, 2014, 10:28:32 »
Кто его знает. В наших краях хоть кормить есть чем, трава, пастбища. А в Крыму что? Выгорает все под корень. А без зароботка вряд ли кто лошадей просто так держать будет.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1034 : Июнь 19, 2014, 11:44:55 »
Кто его знает. В наших краях хоть кормить есть чем, трава, пастбища. А в Крыму что? Выгорает все под корень.
Пастбищ и у нас много. Да, трава выгорает, но и зимы не холодные, есть возможность пасти даже зимой. А тот, кто для лишь для заработка лошадок берёт либо плодит б-п без меры, тому сезон не важен, тот всё равно их сдаст осенью.
А без зароботка вряд ли кто лошадей просто так держать будет.
Нда... Ну и мнение, конечно. :8): Но что-то у нас никто не бежит лошадей ни продавать, ни сдавать, особенно по причине "не могу на лошади заработать". Мы, наверное, тут другие.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1035 : Июнь 19, 2014, 11:51:59 »
РФ уже контролирует наркотрафик в Крыму: местному ОБНОНу дали час в сутки на торговлю
http://censor.net.ua/news/290614/rf_uje_kontroliruet_narkotrafik_v_krymu_mestnomu_obnonu_dali_chas_v_sutki_na_torgovlyu_ekspert
Цитировать
В Крыму значительно вырос трафик героина, а наркобизнес "крышуют" российские "борцы с наркотиками".

По словам директора по политике и партнерству Международного альянса по ВИЧ/СПИД в Украине Павла Скалы, на полуострове восстанавливаются старые преступные схемы распространения наркотиков, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

"Эти старые схемы становятся на поток и контролируются не из Киева или Симферополя, а напрямую из России. Крымский отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) - уже на службе России и начинает "оживать". И раньше было известно, что ОБНОН крышевал наркобизнес Крыму, особенно в Керчи. Восстанавливаются старые коррупционные схемы. Известно (это подтверждают и силовики), что местному ОБНОН дали коридор - час в сутки, когда он может "работать" по распространению наркотиков через свои "точки". Все остальное время - это лимит, квота федеральной службы по контролю за наркотиками РФ, которая теперь на своих машинах с краснодарскими номерами занимается "делом", в частности, крышуя наркобизнес", - сказал Скала

Max T

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1036 : Июнь 19, 2014, 12:34:09 »
Евросоюз собирается запретить импорт крымских товаров
http://censor.net.ua/news/290617/evrosoyuz_sobiraetsya_zapretit_import_krymskih_tovarov

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1037 : Июнь 19, 2014, 13:43:40 »
Нда... Ну и мнение, конечно. :8): Но что-то у нас никто не бежит лошадей ни продавать, ни сдавать, особенно по причине "не могу на лошади заработать". Мы, наверное, тут другие.

Ой да ладно. После сезона те, что с мясокомбината взяты были - туда же и уходят.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1038 : Июнь 19, 2014, 14:03:33 »
Ой да ладно. После сезона те, что с мясокомбината взяты были - туда же и уходят.
Не стоит всех под одну гребёнку грести. Вашими словами, я уже должна была 2 года назад коня сдать. Тот, кому конь член семьи, из-за денежных трудностей его не сдаст.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1039 : Июнь 19, 2014, 14:17:26 »
Ой да ладно. После сезона те, что с мясокомбината взяты были - туда же и уходят.
Не стоит всех под одну гребёнку грести. Вашими словами, я уже должна была 2 года назад коня сдать. Тот, кому конь член семьи, из-за денежных трудностей его не сдаст.


Вы написали, что у вас НИКТО не бежит сдавать лошадей на мясо.
Меж тем, Крым - единственное место в Украине где это явление приобрело массовый характер и происходило на постоянной основе из-за курортного сезона.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1040 : Июнь 19, 2014, 14:20:05 »
да и сейчас происходит......

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1041 : Июнь 19, 2014, 14:27:18 »
Garmata. Специально для вас я поясню, что под словом "у нас" я имела ввиду конюшни и частных владельцев Евпатории ( тех, о которых мне известно, а их не мало). Во всяком случае массового ухода лошадей на колбасу тут нет.
И ещё раз повторюсь - тот, кто плодил б-п на мясо, тот, кто чёрным прокатом занимается, тот и сдаёт. И это ничуть не зависит от политической ситуации на полуострове. А адекватные владельцы есть везде, и в Крыму их очень даже много.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1042 : Июнь 19, 2014, 15:22:20 »

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1043 : Июнь 19, 2014, 15:36:43 »
Мультик https://www.youtube.com/watch?v=BEiADdpSjQE SaveFrom.net
Ролик посмотрели, облизнулись и на паром... :sarcastic: Были потемкинские деревни, теперь еще и мосты появятся.