Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1044 : Июнь 19, 2014, 15:59:18 »
Цитировать
у меня такое чувство что и в крыму и в россии какой-то новый вид оружия испытывают, управляющего массовым сознанием людей

Такие техники применяют с незапамятных времен...





Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1045 : Июнь 19, 2014, 19:57:14 »
Страшное дело: "В Крыму торгуют "свидомой" гречкой".  :rolf:
Цитувати
Неожиданным открытием для крымчан стало появление в сети магазинов "АТБ" товаров с проукраинской пропагандой. Среди прочих товаров на прилавках покупатели обнаружили "свидомую" крупу. На упаковках гречки и пшенки  марки "Роскошная" из Черкасской области  (Западная Украина) написано: "Кримський півострів є невід'ємною частиною України" (Крымский полуостров неотъемлемая часть Украины – авт.). Причем многие покупающие крупу в пачках сразу не обращают внимания на провокационный текст, и замечают его лишь дома.

От нее наверно будут погибать истинно россияне  :sarcastic:
Остальные душераздирающие подробности тут -http://www.kp.ru/online/news/1766030/  :rolf:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1046 : Июнь 19, 2014, 20:00:00 »
Остальные душераздирающие подробности тут -http://www.kp.ru/online/news/1766030/  :rolf:
Офигенный тренд. Надо всем производителям продуктов взять на вооружение. Захотят есть, пусть читают. :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1047 : Июнь 19, 2014, 20:04:41 »
Остальные душераздирающие подробности тут -http://www.kp.ru/online/news/1766030/  :rolf:
Офигенный тренд. Надо всем производителям продуктов взять на вооружение. Захотят есть, пусть читают. :sarcastic:
жрать захочешь и не так раскорячишься :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1048 : Июнь 19, 2014, 20:31:10 »
Garmata. Специально для вас я поясню, что под словом "у нас" я имела ввиду конюшни и частных владельцев Евпатории ( тех, о которых мне известно, а их не мало). Во всяком случае массового ухода лошадей на колбасу тут нет.
И ещё раз повторюсь - тот, кто плодил б-п на мясо, тот, кто чёрным прокатом занимается, тот и сдаёт. И это ничуть не зависит от политической ситуации на полуострове. А адекватные владельцы есть везде, и в Крыму их очень даже много.
Ну, я не утверждала, что именно у вас. А имела в виду Крым в общем, ибо больше не про один регион не слышала, чтоб так поступали с лошадьми.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1049 : Июнь 19, 2014, 20:39:54 »
Про гречку ваще зачет  :sarcastic: Молодцы)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1050 : Июнь 19, 2014, 20:45:06 »
Еще бы на картошку такое наклевать, ее точно чаще едят.:sarcastic: А еще лучше сразу с надписями "крым-украина" выращивать :rolf:, как бобы есть такие.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1051 : Июнь 19, 2014, 21:10:21 »
во садюги  :rolf:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1052 : Июнь 19, 2014, 21:14:25 »
Еще бы на картошку такое наклевать
Не надо наклеивать. Надо вывести сорт такой — половинка желтая, половинка синяя. :hehe: И чтоб он нее колорады дохли (жуки, если что...  :max:).

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1053 : Июнь 20, 2014, 06:50:20 »
По данным источников издания, цена на электроэнергию составит 3420 рублей/МВтч, она будет действовать с 1 июня по 31 декабря 2014 года. До 1 июня Украина поставляла в Крым электроэнергию по низкой цене, при среднем тарифе для потребителей 1,5 рубля/кВтч, рассказывал министр энергетики РФ Александр Новак. Россия эту цену сохранит, субсидируя покупку электроэнергии для региона, обещал он.

Или они тайно надеялись, что будут получать электроэнергию по прежней цене? :) И посмотрим еще на эти субсидии)

http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/2774225-ukraina-i-rf-dogovorilis-o-tsene-elektroenergii-dlya-kryma-smi.htm

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1054 : Июнь 20, 2014, 07:56:51 »
Забавно то, что они заявляют, что цена на электроэнергию установлена политическая  :sarcastic:
Зато газ по 450 это рыночная.  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1055 : Июнь 20, 2014, 12:36:27 »
из Черкасской области  (Западная Украина)

я так понимаю граница Западной Украины неумолимо движется к Кремлю h:DD