Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1200 : Июль 03, 2014, 15:43:01 »
И у молодых ребят азарта побольше, смотрела фото те, что они повыкладывали в контактах, все улыбаются, важные такие, гордые своим выбором. А вот мужики после 30 таким страдать не будут, они уже про пенсию думают. :hehe:
Да и поколение другое, взрощеное на КонтрСтрайте и Сол оф Дюти, это вам не Тимуровцы.


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1201 : Июль 03, 2014, 15:45:21 »
осмелюсь поспорить ты или патриот, готовый защищать Родину в любом возрасте, либо трус, думающий только о своей драгоценной шкуре опять таки в любом возрасте

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1202 : Июль 03, 2014, 15:50:15 »
Все равно молодых пацанов не стравнить с дядьками.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1203 : Июль 03, 2014, 15:52:10 »
Алекс Воронков
Севастополь, авторынок Стрелецкий.
По-моему они все-таки начали догадываться

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1204 : Июль 03, 2014, 15:54:27 »
Unikka, я видела достаточно мужиков, которые служат в нацгвардии, потому как в армии есть жесткие возрастные ограничения

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1205 : Июль 03, 2014, 15:59:48 »
Зато их не убивают.
Вы уверены?
Уверена.
Крымчане, вам повезло. Кто сомневается, смотрите украинское телевидение.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1206 : Июль 03, 2014, 16:01:42 »
И у молодых ребят азарта побольше, смотрела фото те, что они повыкладывали в контактах, все улыбаются, важные такие, гордые своим выбором. А вот мужики после 30 таким страдать не будут, они уже про пенсию думают. :hehe:
Да и поколение другое, взрощеное на КонтрСтрайте и Сол оф Дюти, это вам не Тимуровцы.
Кантер и Кол оф Дьюти - плохое подспорье в реальном бою. В видеоиграх не убивают по-настоящему. А вот осторожности молодым действительно не хватает. Когда тебе 20, кажется что ты вечен и все еще впереди.  :(

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1207 : Июль 03, 2014, 16:04:01 »
Болят глаза, устали руки, Аваков вел бои в "Фейсбуке".

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1208 : Июль 03, 2014, 16:45:23 »
Беда в другом - все, кто не поддерживают Россию, запуганы, забиты и сброшены где-то в уголке. Они прозрачнее тени. Они приглашают меня в гости и угощают вишневым пирогом с холодным молоком. Когда я начинаю говорить, они бегут на балкон и закрывают окна. Разговаривают эти люди шепотом. Меня просят не говорить на украинском. Я шучу: «Да у Вас тут 1933!». Мне отвечают строго: «Не 33-й, здесь - 37-й».
Видели бы Вы, как эти люди смотрят телевизор - наши новости. Они не верят, что их бросили. Они ждут нас. Они принципиально не меняют паспорта. Кого еще не успели запугать, стараются ходить в синих платьях и желтых . Это единицы.
http://censor.net.ua/resonance/291645/yalta_dobro_pojalovat_ili_postoronnim_vhod_vospreschen

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1209 : Июль 03, 2014, 17:14:52 »
 saracin, перестаньте загрязнять эту тему. После поездки в Крым я точно знаю, что крымчанам повезло.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1210 : Июль 03, 2014, 17:28:19 »
это вы ее не засоряйте, вы в гости приезжали, а я здесь живу!!! и не вам решать где мне и что писать!!!
Виртуальные диалоги

Borislav Bereza: Слова Гелетея о победном параде в Севастополе произвели в российских СМИ такой эффект, как будто парад назначен на завтра.
Oleksandr Starish: Даже не знаю кого спросить: собираются ли российские телеканалы вести прямой репортаж о параде Победы Украины в Севастополе...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1211 : Июль 03, 2014, 17:30:18 »
irch, не бось в Севастополь ездили-то.  :hehe:

saracin, перестаньте загрязнять эту тему. После поездки в Крым я точно знаю, что крымчанам повезло.
Да, повезло, очень, особенно в плане туристов. :sarcastic: Посмотрим как им повезет зимой, и за шо они будут жить дальше.