Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1212 : Июль 03, 2014, 17:39:14 »


- А я в Севастополе был, на дне России!

- Ну и как оно, дно России?


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1213 : Июль 03, 2014, 18:00:44 »
saracin, перестаньте загрязнять эту тему. После поездки в Крым я точно знаю, что крымчанам повезло.
Повезло? Не, прокатили. А признаться с том, что своими воплями притащили войну в страну уже как - то неудобно. Да и стыдно признаться, что тобой тупо попользовались, а теперь пытаются выбросить.
Не могу понять, если типа патриоты так хотели в Россию почему не воспользовались предложением Коломойского? Чемодан-вокзал-Россия! Почему чьи - то ошибки должны компенсировать эти самые мальчики своим героизмом, а иногда и своей жизнью? Почему одним пайки,  а другим груз 200?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1214 : Июль 03, 2014, 18:44:30 »
saracin, перестаньте загрязнять эту тему. После поездки в Крым я точно знаю, что крымчанам повезло.
Да ладно. Повезло. Улыбнуло. Чес.слово. Вот я сегодня общалась с крымчанкой которая приехала вместе со своей дочерью в Карпаты. не поверите. Отдыхать.Пока были во Львове заехали ко мне на конюшню.Так вот ,она сначала как-то бойко рассказывала про то, как у них все отлично, и все хорошо.Но потом враз как-то смутившись призналась что у них полная жопа. И что ждали то они одно, а получили соовсем другое. И что до многих уже дошло, что крымчан то просто поимели и бросили.И когда я их вечером провожала на автобус добавила, что хотела б вернуть все как было. и тут не сдержалась я.  слегка сьехидничала и ответила, что нет уж ,спасибо. Расхлебываете свое дерьмецо сами.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1215 : Июль 03, 2014, 19:35:05 »
Крым все больше вопросов чем ответов
Почему?! Почему к липовым паспортам, односторонним SIM-картам росс. оператора , к резервным авто.номерам, не работающим реестрам собственности, к "странным рублям"...добавляются все новые "почему" ? Почему " гражданам России" с крымской регистрацией , открывшим фирмы в России, в свидетельстве о регистрации предприятия не указывают страну и не вносят в общий реестр предприятий России? Почему Дейч вдруг забрал заявление о сдаче депутатских полномочий? Почему Россия укрепляет оборону своих границ? Почему ОБСЕ назвала Россию страной оккупантом? Почему АТО вдруг стало успешной, а предателей стали находить? Почему ВВП изменился до неузнаваемости? Я так хочу ответить на эти вопросы по-своему, так как мне хочется! Думаю скоро мы все получим ответы.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1216 : Июль 03, 2014, 19:38:35 »
Зато их не убивают.
Крымчане, вы умницы, патриоты настоящей Родины или вам просто повезло. У нас уже загребают мальчишек на войну (наверное мужики закончились).

не надо прикидываться, что Вы ничего не понимаете
войну на Донбассе "братская" Россия затеяла, чтобы шантажировать Запад, чтобы признали и узаконили Крым
так что за своего сына в первую очередь поблагодарите своих умничек - крымчан. это из-за их молчаливого согласия с нарисованными 126% он должен теперь рисковать жизнью в армии.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1217 : Июль 03, 2014, 20:52:20 »
irch я вот никак не пойму  а чего еще не в России как истинный патриот родины ,что то мешает?
а ну да там сыну бы забрали сразу на Кавказ\в Чечню  в непрекращающееся вот уже лет пять АТО,причем   без вопросов и отмазок ...
надо определяться  или трусы, или крестик  :sarcastic:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1218 : Июль 04, 2014, 08:30:05 »
По поводу стреляют хочу добавить. Все могло быть по другому. Могло быть так, что бои бы велись не только в Донецкой и Луганской области, где Хуйло явно рассчитывал на такой же вариант как в Крыму. А по всему юго - востоку, как шизофреник и планировал. И жарили бы сейчас шашлыки чеченцы в актовом зале НИИ животноводства, и ходило бы население за водой с бутылками между обстрелами "типа настоящей родины".  Но Харьков, Одесса, Днепр, Николаев показали болт. Упс... лезть без поддержки местного населения стратегически нецелесообразно.  Пришлось зацепиться где способствовали и потакали, давали возможность. Так что "умницы" не только "крымские девочки".  Я  ездила в Донецк раз в месяц, и своими глазами и ушами видела динамику от "Рассея форевер!" до нам "Рассея не нужна!!" но народ прозревал очень медленно. Слишком медленно. Поэтому Хуйло, чувствуя такую динамику двигало типа референдумы через два дня на третий. 
Ну и еще. Просто на подумать. С кем воюет армия и Нацгвардия в донецкой и луганской областях? Не друг с другом все таки. Воюет с боевиками, которым дал фас Хуйло, бандформированиями, снабженными оружием Хуйлом, русской спецурой с русской техникой и оружием, присланной Хуйлом.   КАК в голове уживается такой парадокс - "типа настоящая родина"  присылает убийц наших военных, она молодец, но при этом жалко наших мальчиков, защищающих Родину в украинской армии?

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1219 : Июль 04, 2014, 08:59:59 »

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1220 : Июль 04, 2014, 09:20:33 »
Ну и еще. Просто на подумать. С кем воюет армия и Нацгвардия в донецкой и луганской областях? Не друг с другом все таки. Воюет с боевиками, которым дал фас Хуйло, бандформированиями, снабженными оружием Хуйлом, русской спецурой с русской техникой и оружием, присланной Хуйлом.
Это точно. Чеченцами и неграми.:yes: Свидетели подтверждают.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1221 : Июль 04, 2014, 09:40:38 »

Айдер Муждаба
1 мин. ·
Гоблинское "чудо"
Гоблинская орда устраивает повальные проверки частных магазинов. Проверяющие требуют наценивать товар на 5 и ниже %. В противном случае штрафа. На вопросы предпринимателей - а налоги вы тоже до 5% снижете, ответ - это ваши проблемы. Многие предприниматели уже заявили, что в таком случае они вынужденны будут свернуть свой бизнес.
Второй случай - в Украине теплицей считается малое сооружение под СТЕКЛОМ. В России по хер - стекло или пленка, и похер какого размера. Налог на все как на теплицу. Аминь мелкому фермерскому хозяйству.
Частные аптеки массово закрываются, обещают только государственные. Понятно российские препараты, по завышенным ценам.
Мелкому и среднему бизнесу - капец (это если культурно говорить). Когда начнется бунт бабушек, не говорите потом, что этот бунт профинансировали американцы, а Муждаба "кочегарит" народ.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1222 : Июль 04, 2014, 10:28:54 »
Ну и еще. Просто на подумать. С кем воюет армия и Нацгвардия в донецкой и луганской областях? Не друг с другом все таки. Воюет с боевиками, которым дал фас Хуйло, бандформированиями, снабженными оружием Хуйлом, русской спецурой с русской техникой и оружием, присланной Хуйлом.
Это точно. Чеченцами и неграми.:yes: Свидетели подтверждают.
Наемники, им все равно где воевать. У них такой кровавый бизнес - убивать за деньги.
Но даже в этом есть плюс - их легко отличить от местного населения.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1223 : Июль 04, 2014, 10:34:55 »

Айдер Муждаба
1 мин. ·
Гоблинское "чудо"
Гоблинская орда устраивает повальные проверки частных магазинов. Проверяющие требуют наценивать товар на 5 и ниже %. В противном случае штрафа. На вопросы предпринимателей - а налоги вы тоже до 5% снижете, ответ - это ваши проблемы. Многие предприниматели уже заявили, что в таком случае они вынужденны будут свернуть свой бизнес.
Второй случай - в Украине теплицей считается малое сооружение под СТЕКЛОМ. В России по хер - стекло или пленка, и похер какого размера. Налог на все как на теплицу. Аминь мелкому фермерскому хозяйству.
Частные аптеки массово закрываются, обещают только государственные. Понятно российские препараты, по завышенным ценам.
Мелкому и среднему бизнесу - капец (это если культурно говорить). Когда начнется бунт бабушек, не говорите потом, что этот бунт профинансировали американцы, а Муждаба "кочегарит" народ.
Так это еще не все покращення. Скорее всего будет и реформа образовательной системы, под русскую метлу. Зачем свихнувшемуся "императору" образованный народ? Им сложнее манипулировать.