Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1236 : Июль 06, 2014, 15:04:11 »
Весь год мы бессмысленно пашем, и я не свозил тебя в Крым.
Пока он останется нашим — он больше не будет моим.
Какой еще отдых семейный? Гурзуф обойдется без нас.
Чужие отнять не сумели — свои отобрали на раз.
 
По слухам, к исходу сезона (дождался Кортеса ацтек!)
Там будет игорная зона, вполне селигерский Артек,
А также военная база, вернувшая славу сполна,
Добыча природного газа и все, чем Россия славна.
 
Для нас это было границей меж двух нераздельных стихий —
Для них это стало бойницей, откуда уставился Вий.
Для нас это Черное море — для них это выход туда,
Где топчутся в тесном Босфоре набитые смертью суда.
 
Из тысячи щелок и скважин ударила адская смесь,
И рай безнадежно загажен, и делать нам нечего здесь.
Мы столько по этому раю бродили поврозь и вдвоем —
Но вот я его забываю в аду ежедневном моем.
 
Олив, кипарисов не надо, и плеска, и склизких камней.
Мы знаем: изгнанье из ада изложено нами верней.
Они не от Божьего гнева бежали, а просто в раю
Остаться побрезгует Ева, стопою нащупав змею.
 
Прощайте, зеленые брызги, и галечный скрежет, и грот,
И запахи перца и брынзы, и море, что нежит и врет,
И запахи выжженной пампы, и катер, и шаткий настил —
Ты видишь: все штампы, все штампы. Смотри, я уже заместил.
 
А в общем, ужасная пошлость — винить времена и режим.
Моя или Божья оплошность — все сделалось слишком чужим,
Ряды победительных пугал со всех наступают сторон,
Уже не отыщется угол, который бы не осквернен.
 
И два полушария мозга, как два полушарья Земли,
Стирают угрюмо и грозно заветные бухты свои,
Заветные улицы, страны, оазисы, мысы, жилье…
Мои здесь — меридианы, а больше ничто не мое.
 
И знаешь: прости святотатство, но в этом и есть торжество.
Нам хватит уже отвлекаться на фотообои Его.
И вместо блаженного юга мы носимся в бездне рябой,
Где нас уже, кроме друг друга, ничто не волнует с тобой.

 http://www.novayagazeta.ru/columns/64307.html


Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1237 : Июль 06, 2014, 19:36:42 »
 кто то другого мнения
Цитировать
Face
Ляля Михеева
.Крым.
26 июн
Пока укропы скакали на своих покрышках, Крым занимался посевной. Пока они отключали нам воду, Крым занимался бурением скважин и решением проблемы с водой. Пока они обещали нам все кары небесные, природа наградила Крым обильными дождями, а днепровская вода сама послала к херам дамбу на канале и рванула в Крым. Ну что ж, теперь мы получаем результат: в то время, как агро-министр Украины обвиняет Россию в срыве их посевной и грозится еще и требовать за свою дурь и безалаберность контрибуцию, в Крыму урожай ранней зерновой группы в этом году уже превысил прошлогодние показатели в 2,5 раза. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Николай Полюшкин.
В этом факте - как в зеркале отражены перспективы укропии на ближайшее время. Скакать, зиговать, насиловать, убивать, сочинять матерные песенки, грабить, воровать, громить посольства, убеждать друг друга в собственной исключительности - конечно же можно... какое-то время. Только хлеба от этого не прибавится. Но укропитеки законов природы не изучали, и на эти законы им глубоко начхать. Для них главное - погромче крикнуть "Путин х...ло". Только почему-то это заклинание не действует и жить легче им не становится...
А Крым - просто живет своей жизнью - перестраивается, строится, сеет, пашет, принимает беженцев и курортников, и самое главное - не трындит, а просто работает. И почему-то у него это получается гораздо лучше, чем у взбесившегося стада бабуинов. Вот такая вот се ля ви....

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1238 : Июль 06, 2014, 19:42:08 »
а на это что скажите, тоже путин виноват или крым?
Цитировать
Адвокат Тимошенко под шумок торгует органами украинских солдат

В социальных сетях появилась переписка адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко с «немецким хирургом» Ольгой Вибер (Olga Wieber) и командиром батальона "Донбасс" Семеном Семенченко. Речь в ней идет о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии.Пользователь Facebook Иван Проценко опубликовал скандальный материал со ссылкой на официально зарегистрированный украинский информационный ресурс «Молот правды».Переписка двух адресатов, названных Сергiй Власенко и Olga Wieber, происходила с февраля по июнь 2014 года. Ключевой момент переписки — это сокращения. Сor-сердце, nep — почка, hep — печень, pan — поджелудочная, pul — легкие.«Добрый вечер, Ольга. Вопрос, который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?» — пишет Власенко 22 февраля.Далее из диалога следует, что Wieber выступает в качестве посредника, а Власенко — организует поставку «материала». «Материал» характеризуется...
http://new-york-city.ucoz.net/news/advokat_timoshenko_pod_shumok_torguet_organami_ukrainskikh_soldat/2014-07-06-1003

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1239 : Июль 06, 2014, 19:47:15 »
а на это что скажите, тоже путин виноват или крым?
Цитировать
Адвокат Тимошенко под шумок торгует органами украинских солдат

В социальных сетях появилась переписка адвоката Юлии Тимошенко Сергея Власенко с «немецким хирургом» Ольгой Вибер (Olga Wieber) и командиром батальона "Донбасс" Семеном Семенченко. Речь в ней идет о торговле органами убитых и раненных бойцов украинской армии.Пользователь Facebook Иван Проценко опубликовал скандальный материал со ссылкой на официально зарегистрированный украинский информационный ресурс «Молот правды».Переписка двух адресатов, названных Сергiй Власенко и Olga Wieber, происходила с февраля по июнь 2014 года. Ключевой момент переписки — это сокращения. Сor-сердце, nep — почка, hep — печень, pan — поджелудочная, pul — легкие.«Добрый вечер, Ольга. Вопрос, который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?» — пишет Власенко 22 февраля.Далее из диалога следует, что Wieber выступает в качестве посредника, а Власенко — организует поставку «материала». «Материал» характеризуется...
http://new-york-city.ucoz.net/news/advokat_timoshenko_pod_shumok_torguet_organami_ukrainskikh_soldat/2014-07-06-1003
да да наши супер хирурги вытаскивают органы прям на поле боя  угу , просто в перчаточках...:rolf::rolf::rolf:
вы ваще там в курсе что такое трансплантация органов? сколько требуется оборудывания? Что почечьки  от трупика уже не взять?
Что такое доставка органов  и тд и тп ? или тока в кино видели?
Судя по всему правительство России уже давно изъяло и продало мозги 85% россиян ...


Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1240 : Июль 06, 2014, 19:48:06 »
а на это что скажите, тоже путин виноват или крым?
а вы сами-то в этот бред верите?
вот чисто технически - по полю боя ходят хирурги с контейнерами и вырезают сердца?
да простят меня за цинизм.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1241 : Июль 06, 2014, 19:59:34 »
Скважины буриши, идиоты? Ну да, убейте землю соленой водой. Не ваше ж, не жалко

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1242 : Июль 06, 2014, 19:59:58 »
Какие фантазии у товарища Аллюр, хоть бери и сценарий к фильму пиши  :sarcastic: Я тут как раз 8-й сезон сериала X-Files пересматривать начала. Думаю, Скалли с Малдером как раз бы стали расследовать торговлю органами, заодно бы зеленых человечков там же поискали.
Ну и особенно про удачный крымский аграрный сезон понравилось.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1243 : Июль 06, 2014, 20:07:39 »
Цитировать
Новость, распространенная телеканалами "Россия1" и "Россия24":

Украинская армия изымала органы у своих тяжело раненных солдат и продавала их в Германию в обмен на материально-техническую помощь. Об этом телеканал узнал из вскрытой переписки некоего адвоката Юлии Тимошенко.

Я знал! Я знал! Это последняя неиспользованная тема из опыта югославский событий. Всё, теперь запас исчерпан. Придется придумывать своё.
Отсюда http://avmalgin.livejournal.com/4704197.html

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1244 : Июль 06, 2014, 20:09:05 »
Крыму урожай ранней зерновой группы в этом году уже превысил прошлогодние показатели в 2,5 раза.
Так он в среднем по Украине тоже в 2-2,5 раза превысил. Вы же не думаете, что на природу великий Пу повлиял? h:DD
вы ваще там в курсе что такое трансплантация органов?
А так не видно, в курсе ли?))

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1245 : Июль 06, 2014, 20:13:13 »
да уж, прозрения не наступит :(, только освобождение от сорняков спасет Крым

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1246 : Июль 06, 2014, 20:15:56 »
Аллюр, а гоблиновские министры уже столько наговорили и наобещали, что не увезти. И беженцев что-то уже не хотят принимать, и курортников что-то не очень видно. А вы лично кого-нибудь приютили у себя из беженцев, или помогли?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1247 : Июль 06, 2014, 20:16:18 »