Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1248 : Июль 06, 2014, 20:37:18 »
а вы сами-то в этот бред верите?
вот чисто технически - по полю боя ходят хирурги с контейнерами и вырезают сердца?
да простят меня за цинизм.
Они, наверное, российских сериалы смотрят, там и не такое показывают.  :-)


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1249 : Июль 07, 2014, 05:38:20 »
Когда  saracin постит все что попало с интернета-это нормально,все принимается.А вот Аллюр ничего перепостить нельзя-сразу ушат ... на голову :sarcastic:
Понимаете, ваша беда в том, что вы совершенно не умеете критически воспринимать информацию. И это вас погубило. И еще не раз сыграет с вами злую шутку. А когда-то и не шутку. Не важно КТО что-то постит. Важно ЧТО. Попробуйте читать информацию не читая ников. Потому что вы уже заранее составляете отношение к информации, основываясь на личности автора.
Считаете что информация недосттовенра? Возьмите на себя труд ее опровергнуть. Это ведь не сложно. Учитесь пользоваться поиском, учитесь проверять источники. Иначе так и будете выглядеть скандальными базарными бабами, которые пересказывают досужие сплетни.

А еще ужасно понимать, что этот вопиющий бред рассчитан на российское население. Т.е. на большинство. И жутко от того, насколько там все беспросветно. Средние века в 21 веке.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1250 : Июль 07, 2014, 05:41:00 »
Комментарий от Семена Семенченко по поводу этого феерического бреда:

Семен Семенченко

Поздравьте меня, друзья. Теперь по версии телеканала Россия 24 у меня есть бизнес. Торговля человеческими органами на паях с г-дами Власенко, Наливайченко и загадочной Ольгой Вибер. Судя по качеству фантазий воинов агитпропа РФ фамилия для простоты взята из названия хорошей программы viber. Уже привык к тому что являюсь сосредоточием всех признаков персонажа фильма ужаса, но качество этой фантазии от "Россия 24" приятно удивила. Значит выдыхаются, значит победа близка.
Кстати пользуясь случаем хочу попросить власти РФ ( они тоже со мной в доле) перестать присылать в качестве террористов алкоголиков из РФ. На их печенки падают цены и Ольга viber  будет недовольна. А вдруг пожалуется другим моим "бизнес- партнерам"???.  Кстати Кеннеди это тоже мы. Того: )
P.S. На днях под Карловкой познакомились с Дмитрием Ярошем. Совсем другим его себе представлял. Отважный боец и умный человек, интересный собеседник...
Российские СМИ- не халтурьте! Напишите наконец нам что то с Дмитрием Ярошем на пару, а то Ольга Вибер это что то не то. Ужастик должен быть страшным а не смешным! .
P.S. Зачем я это написал: 1) поднять настроение Вам в понедельник утром. 2) После Победы на многих польется поток всякой мерзости и из наших, украинских щелей. Потом сравним качество ватнической и доморощенной прозы:)
Слава Украине!

Ну и Немцов о Крыме и зомби

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wNySvey8l0o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wNySvey8l0o</a>

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1251 : Июль 07, 2014, 06:28:47 »
Pony,а Вы умеете критически воспринимать информацию? ;)И насчет скандальных базарных баб с Вами можно поспорить. :sarcastic:Вы заметили,что крымчане пытались здесь что то писать,а сейчас в теме участвует одна saracin c перепостами?Почему?Каждый делает выводы сам.Но к глубокому сожалению,желающий узнать как на самом деле обстоят дела в Крыму и зайдя в эту тему, не найдет ответы на свои вопросы.Очень жаль.
Я умею.
Я заметила что крымчане что-то пытались тут писать. И понимаю почему перестали.
Желающий узнать как обстоят дела в Крыму, может это сделать легко и проверить информацию у своих знакомых. В Украине нет ни единого человека, который не имеет родных или друзей в Крыму. Я вот именно так и проверяю. И пока их свидетельства не противоречат информации, которая появляется в этой теме. Так что я могу смело рекомендовать эту тему тем, кто хочет получать информацию о Крыме. А если вы видите тут информацию, которая не соответствует действительности, то опровергайте - кто вам мешает? Только нормально опровергайте, а
не написанием возмущенных постов. Вот прямо сейчас давайте начнем. Что с последних страниц тут не соответствует действительности?

Кстати. вы даже мой ник написать не сподобились правильно :sarcastic:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1252 : Июль 07, 2014, 06:50:25 »
Moka,
расскажите пожалуйста, что из написанного здесь не соответствует действительности. Где-то Сарацин написала заведомую неправду? Если да, то напишите пожалуйста об этом.
Мне действительно интересно знать, как там на самом деле.
И считаете ли лично вы правдивой статью о продаже органов?

Насколько я видела, большинство крымчан из темы разбежалось после того, как закономерно получили виртуальных звездюлей за радостные визги по поводу российских военных парадов. И это в то время, когда от российской техники на Востоке гибли украинцы.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1253 : Июль 07, 2014, 07:16:20 »
Но к глубокому сожалению,желающий узнать как на самом деле обстоят дела в Крыму и зайдя в эту тему, не найдет ответы на свои вопросы.Очень жаль.

только вернулись из Крыма.
и фотографии с комментариями вывешивали свои.
так что делюсь весьма объективными сведениями.
а крымчане молчат.

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1254 : Июль 07, 2014, 07:33:40 »
В общим теперь Вам есть о чем злословить ! Упрожняйтесь! А я Вам буду подкидывать интересненькое из нета. чтоб не скучали, а то как то скучно у Вас в теме стало. аж не прилично.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1255 : Июль 07, 2014, 07:44:19 »
Упрожняйтесь!
Может, вы с орфографического словаря начнете? Читать то, что Вы пишете самостоятельно - невозможно, а бред копипаста - не интересно. вышли бы на уличку, пофоткали бы морько, что ли.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1256 : Июль 07, 2014, 07:56:09 »
Мистери +100  :sarcastic:

А теперь для тех кто так истошно орал -рассея!
У нас в городе в суботу и воскресенье проходил сьезд Цекрви Иеговы. Вроде правильно написала. Сьезд очень серьезный. проводится кажись раз в пол года. Приезжают не только с нашей области а со всей Украины и ближнего зарубежья. Инфа. от моих соседей по дому которые меня торжественно туда пригласили. Хотя я истинная греко -католичка.Я приглашение взяла и поблагодарила. Так вот.
Когда я пообщалась с гостями из рассеи они знаете что мне сказали? Что они едут сюда на собрание потому что ихнюю веру в россии преследуют! Они не могут свободно собираться , у них нет молитовных домов. Точнее есть, но нелегально.Они не могут вот так, как у нас ходить свободно по улицах и раздавать свои журналы. Всякое инакомыслие преследуется!
Это для тех кто еще не понял ,в россии нет свободы, это страна для рабов.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1257 : Июль 07, 2014, 08:23:29 »
Цитировать
"Крымнаш! Крымнаш! Крымнаш уже давно!" - радостно кричала Света своей сестре в скайп, в Челябинск, - "Донбасс тоже будет скоро нашим!" Света жила за десятки тысяч километров от Челябинска, да и от того же Крыма. Света жила на Брайтоне. Но чувство гордости переполняло её душу. Она нацепила на себя полосатую ленточку и налила себе рюмку "Столичной". Хотя совсем не пила, только по главным праздникам. И вот этот праздник наступил полностью. ДНР и ЛНР объявили о независимости и попросились в Россию!

Со своим мужем Света совсем разругалась. Дело доходило до развода. Этот жидобендеровец, родом из Конотопа, никак не хотел смериться с потерей Крыма. И яростно отсылал деньги в Украину таким же жидобендеровцам. Те же на эти копейки покупали себе броники и патроны, чтобы воевать со Светиной Россией. Хотя почти все институтские бендеровские друзья мужа были русскими. "Но они все равно - жидобендеровцы!"- считала Светлана:"Они предали нашего Путина. Они жополизы америкосов." Хотя американский паспорт у Светы в кармане насчитывал уже 8 лет.

Конфликт у них начался тогда, когда вспыхнул Майдан и муж сказал, что пора сносить эту банду. Света смотря первый российский канал и постоянно вися в скайпе со своей сестрой в Челябинске, была другого мнения. С каждым днём их отношения накалялись и накалялись. Света кричала мужу, что как он может поддерживать фашистов и убийц с Правого Сектора? Почему он не видит, что Янукович интеллигентный и мудрый политик? Что Янукович понял, что такое загнивающий запад и пошёл с распростёртыми объятьями к Путину. Запад погибнет, потому что на этом вонючем западе Света уже 14 лет сидит на пособии и работает тайно за кэш, не плача налоги. Эта страна погибнет, потому что у неё нет мудрой политической элиты. Этот засранец Обама ности костюм дешевле, чем костюм ихнего негра-дворника. А часы у Обамы за 15 долларов. "Стыд и позор такой элите!"- кричала Света.

И вот Света приняла решение. Она порвёт этот пиндоский паспорт прямо в Шереметьево на глазах у всех СМИ. Она поцелует родную землю и полетит жить к сестре в Челябинск. Она найдёт себе достойного мужа, а не этого пособника европид@ров и бендеровцев. Выпив свою рюмку, Света сказал сестре то, о чём она уже грезила столько дней и ночей. "Я прилетаю к тебе на совсем!"- выпалила Светлана.

В скайпе возникла пауза... Сестра молчала... "Ну ты, чего там, разве не рада?"- спрашивала Света:"Мы же русские и должны жить в России, мы же так радовались за Крым и Донбасс". Сестра откашлялась и после недолгой паузы заорала так, что Света чуть не слетела со стула."Ё.......... мать!" - кричала сестра:"Нам же с Ванькой в америкоское посольство уже назначили на интервью! Мы же к тебе перебираемся на ПМЖ, Ванечка же болен. А тут нужны огромные деньги, чтобы его лечить! Ты же сама два года назад всё это придумала, а теперь едешь ко мне? Ты, что бля, дура? Ты, что с катушек съехала? Какое нафиг возвращение? Какие нафиг русские? Ты, что в Кремль к ВВП собралась перебираться? Или к Абрамовичу на дачу? Кто моего Ваньку вылечит здесь? Насмотрелась киселя с соловьём и думаешь, что здесь всё как в ящике они показывают? Да пошла ты в..." И скайп отключился.

Света снова налила себе рюмку "Столичной", поправила полосатую ленточку, глянула в окно и сказала:"Вот сука! Ещё одна жидобендеровка в семье завелась! Ненавижу!"

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1258 : Июль 07, 2014, 08:30:39 »
К теме продажи органов  :sarcastic:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1259 : Июль 07, 2014, 08:33:19 »
Мистери +100  :sarcastic:

А теперь для тех кто так истошно орал -рассея!
У нас в городе в суботу и воскресенье проходил сьезд Цекрви Иеговы. Вроде правильно написала. Сьезд очень серьезный. проводится кажись раз в пол года. Приезжают не только с нашей области а со всей Украины и ближнего зарубежья. Инфа. от моих соседей по дому которые меня торжественно туда пригласили. Хотя я истинная греко -католичка.Я приглашение взяла и поблагодарила. Так вот.
Когда я пообщалась с гостями из рассеи они знаете что мне сказали? Что они едут сюда на собрание потому что ихнюю веру в россии преследуют! Они не могут свободно собираться , у них нет молитовных домов. Точнее есть, но нелегально.Они не могут вот так, как у нас ходить свободно по улицах и раздавать свои журналы. Всякое инакомыслие преследуется!
Это для тех кто еще не понял ,в россии нет свободы, это страна для рабов.

Немножко уточню. В Калининграде Свидетелей Иеговы (это они?), простите, как нерезаных собак. Они совершенно свободно ходят по городу, пытаются распространять свои журналы. Я их не люблю, т.к. они, к тому же, ползают по квартирам. Их нельзя пускать ни разу - потом житья не дадут. Ты их в дверь, они - в окно. Есть у них и молитвенные дома, никто их не преследует - это, простите, вранье.