Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1260 : Июль 07, 2014, 09:36:06 »
Moka, собака лает караван идет, и чтобы ни писали Аллюр или кто-то еще вбрасывая сюда инфу с рашистских сайтов в которых даже крымчане, если бы хотели, то не смогли написать правду, потому как их сразу бы забанили, от этого истинная ситуация в Крыму ну никак не поменяется))) И еще раз хочу напомнить, что Севастополь - это не Крым!!!
Да и если у вас есть претензии к моим постам пожалуйста жду ваших контраргументов, но опять таки не надо мне инфу с россии, основная информация у меня - это наша группа Евпатория и Понт Аксинский (в основном крымчане), которые и выкладывают информацию, соответствующую действительности, сами фотографируют, так что, если у вас кроме как личной неприязни нет других аргументов, то в таком случае не стоит выступать в роли адвоката


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1261 : Июль 07, 2014, 10:11:46 »
и вот еще плюс к моему посту, о том кто и о чем пишет, люди реально стали бояться за себя, за свои семьи

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1262 : Июль 07, 2014, 10:24:51 »
ах. бедный Аллюр! Запуганный и зашуганный, прям своего мнения нет! Или просто не Ваше мнение? Ошибки мешают, что Вас еще не устраивает? Если бы Вы были объективны, а то так  собака лает ветер дует!

Оффлайн Аллюр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
  • Откройте для себя Крым http://alr.com.ua
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1263 : Июль 07, 2014, 10:30:15 »

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1264 : Июль 07, 2014, 10:32:24 »
Аллюр, я выставляю фото в подтверждение своих слов, хотя бы о том же сезоне, где ваши факты?, а не голословные утверждения, что это вот так, а не иначе. А по поводу языка, теперь терпите, ведь именно русский язык стал одной из причин, по которой вы якобы не хотели жить в Украине, говоря "вы", я имею ввиду не лично вас, а тех кто за крымнаш, ну как я полагаю, вы в их числе тоже, поэтому будьте добры писать правильно на том языке, который вы так пропагандируете и за который так радеете, в противном случае будете постоянно отгребать за свое знание родного языка.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #1265 : Июль 07, 2014, 10:36:42 »
http://www.odnoklassniki.ru/video/15221525110
не смешите, еще ни одно такое выступление не было запрещено для показа в Украине, в отличие от рашистских СМИ, которые сразу удаляют со всех источников все, что против раши. Да и попробуйте так выступите против путлера, я посмотрю, что с вами будет

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1266 : Июль 07, 2014, 10:53:58 »
Аллюр
Скажите, как у Вас ситуация с постояльцами в этом месяце?
Я была у Вас, правда несколько лет назад. Помню очень понравились двухэтажные коттеджики для туристов. Еcли сраdнивать с прошлогодним сезоном, то в какую сторону изменился процент посещаемости?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1267 : Июль 07, 2014, 11:36:01 »
Странно. в Крыму все так хорошо. туристы есть, бизнес процветает а лошадей шот масово распродают. С чего это вдруг?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1268 : Июль 07, 2014, 11:54:49 »
Крымчане, вы умницы, патриоты настоящей Родины 

irch, Вам плохо сидится в вашем замшелом харьковском институте? Хочется для разнообразия сесть в Качановке или другом подобном заведении? :yes:

Вы привкуса крови не ощущали в еде-питье на своей "международной научно-практической конференции" из трех калек в два ряда, когда за пару сотен километров от вас в это же время тех самых мальчишек понаехавшие террористы и местные ваши братья по отсутствию разума кончали как котят?  :madgirl:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1269 : Июль 07, 2014, 11:57:58 »
irch, Вам плохо сидится в вашем замшелом харьковском институте? Хочется для разнообразия сесть в Качановке или другом подобном заведении?
и кому будет интересен этот самый институт с его специалистами, если он (не дай бог, конечно) окажется в России.
кого они будут лицензировать-регистрировать?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1270 : Июль 07, 2014, 12:05:03 »
Лилит , а мы irch России отдадим, а вот Харьков нет. Харьков самим нужен, а кому нужно такое? Я вот только не понимаю одного. Если все тут так плохо, то какого хрена вы тут делаете?! А irch? Если человек не уважает страну в которой живет, не уважает его народ, то может ему пора свалить куда нибудь. Например на родину пуйла. И все будут счастливы.

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #1271 : Июль 07, 2014, 12:13:37 »
в порядке бреда.  :hehe:
а может украинская порода лошадей загибается именно по причине таких вот патриотов, которые этой породой руководят,  и эта акция запланирована?))))) уничтожим все украинское?